Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  28 Mai - 3 Juin

Edition: 31 (846.1 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2017    



Gagnants de la course




Dernières Vainqueurs







Étape 3 > Schleiz - Schleiz
30 Mai / 131.00 kilometer
Vainqueur d'étape:03:36:38 RIVERA Coryn
Leader de la course:09:19:41 RIVERA Coryn

Description
Résultat

Classement
Résultats de l'étape
1. RIVERA Coryn SUN 03:36:38
2. BRENNAUER Lisa WHT 03:36:38
3. FOURNIER Roxane FDJ 03:36:38
4. BUURMAN Eva DRP 03:36:38
5. VAN DIJK Ellen SUN 03:36:38
6. JASINSKA Malgorzta MOV 03:36:38
7. BUJAK Eugenia BTC 03:36:38
8. MACKAIJ Floortje SUN 03:36:38
9. WILKOS Katarzyna 03:36:38
10. BRAND Lucinda SUN 03:36:38
11. VOLLERING Demi ESWA 03:36:41
12. BORGLI Stine Andersen NNOR 03:36:41
13. LIPPERT Liane SUN 03:36:41
14. CECCHINI Elena LPR 03:36:41
15. WILES Tayler DRP 03:36:41
16. SLIK Rozanne FDJ 03:36:41
17. RICHIOUD Gréta FDJ 03:36:41
18. BATAGELJ Polona BTC 03:36:41
19. TERUEL RIBES Alba MOV 03:36:41
20. LACH Marta 03:36:41
21. SIMMONDS Hayley WNT 03:36:41
22. WORRACK Trixi LPR 03:36:41
23. LUDWIG Hannah NGER 03:36:41
24. ZANNER Beate EMXX 03:36:41
25. TEUTENBERG Lea Lin WNT 03:36:41
26. BECKER Charlotte NGER 03:36:41
27. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 03:36:41
28. MUZIC Evita FDJ 03:36:41
29. GRINCZER Natalie WNT 03:36:41
30. SCHIFF Carolin EMXX 03:36:47
31. HAMMES Kathrin DRP 03:36:47
32. RITTER Martina WHT 03:36:47
33. KIRILLOVA Polina NRUS 03:36:49
34. NERLO Aurela 03:36:49
35. FAHLIN Emilia WHT 03:36:49
36. DIETMANN Carolin ERCT 03:36:49
37. BIANNIC Aude MOV 03:36:49
38. STIENEN Jutta ERCT 03:36:52
39. CHERNYSHEVA Galina NRUS 03:36:52
40. PILOTE-FORTIN Gabrielle WNT 03:36:52
41. GROSSETETE Maëlle FDJ 03:36:52
42. LETH Julie WHT 03:36:52
43. SOWA Karolina 03:36:52
44. KASPER Romy NGER 03:36:52
45. GUILMAN Victorie FDJ 03:36:52
46. DIETRICH Jacqueline NGER 03:36:52
47. PARKINSON Abby-Mae DRP 03:36:58
48. HOOGEBOOM Roos ESWA 03:37:00
49. VAN DER LUGT Marlies ESWA 03:37:03
50. BRZEZNA Monika 03:37:32
51. CHRISTIAN Anna DRP 03:37:34
52. RIFFEL Christa LPR 03:38:30
53. LIKHANOVA Marina NRUS 03:44:38
54. PAVLUKHINA Olena BTC 03:45:37
55. PALLER Tatjana NGER 03:45:37
56. ERATH Tanja LPR 03:45:37
57. PAYTON Hannah DRP 03:45:37
58. BARNES Alice LPR 03:45:41
59. SYRADOEVA Margarita NRUS 03:46:22
60. GULLIKSEN Line Marie NNOR 03:49:52
61. MARKUS Femke ENWG 03:49:56
62. THORVIK OLSEN Caroline NNOR 03:49:56
63. MOE Ingrid NNOR 03:49:56
64. SAIFUTDINOVA Natalya NKAZ 03:49:57
65. IVANOVA Irina NRUS 03:50:00
66. BOOGAARD Maaike BTC 03:50:02
67. ADRIAN Vera ERCT 03:50:02
68. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 03:50:02
69. ANDRES Michelle ERCT 03:50:02
70. LECHNER Corinna BTC 03:50:02
71. EBERT Michaela NGER 03:50:02
72. CROMWELL Tiffany LPR 03:50:02
73. LUCA Eva EMXX 03:50:02
74. ADEGEEST Loes ENWG 03:50:02
75. KOSTER Paulien ENWG 03:50:02
76. STEWART Macey WHT 03:50:02
77. MATHIESEN Pernille SUN 03:50:02
78. VINOGRADOVA Viktoria NRUS 03:50:02
79. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria MOV 03:50:02
80. STEIGENGA Nicole ESWA 03:50:02
81. JENAL Annina EMXX 03:50:02
82. SPOOR Winanda WNT 03:50:02
83. GASKJENN Ingvild NNOR 03:50:02
84. VAN DER GRAAF Anne Marijn ENWG 03:50:09
85. BIRKENES Karina NNOR 03:50:15
86. UMUTZHANOVA Makhabbat NKAZ 03:51:03
87. POTAPOVA Faina NKAZ 03:56:57
88. OOSTERWOUD Wendy ENWG 03:56:59
89. PELLIKAAN Nynke ENWG 03:56:59
90. BURI Fabienne ERCT 03:56:59
91. DE GOEJE Hanneke ESWA 03:56:59
92. WEISS Martina ERCT 03:58:45
93. RADOTIC Mia BTC 03:58:45
94. STOCK Gudrun EMXX 03:58:45

2 Abandons
2. BROWN Grace WHT DNS
164. NEYLAN Rachel MOV DNF









--- publicité ---