Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Login / Subscribe   
Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  28 May - 3 June

Edition: 31 (846.1 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2017    



Winners of the Race


Last Winners







Stage 3 > Schleiz - Schleiz
30 May / 131.00 kilometer
Stagewinner:03:36:38 RIVERA Coryn
Race leader:09:19:41 RIVERA Coryn

Description
Result

Classification
General Classification
1. RIVERA Coryn SUN 09:19:41
2. BRENNAUER Lisa WHT 09:19:56
3. FOURNIER Roxane FDJ 09:19:58
4. VAN DIJK Ellen SUN 09:20:01
5. CECCHINI Elena LPR 09:20:03
6. MACKAIJ Floortje SUN 09:20:03
7. BUURMAN Eva DRP 09:20:08
8. JASINSKA Malgorzta MOV 09:20:10
9. BUJAK Eugenia BTC 09:20:13
10. BRAND Lucinda SUN 09:20:15
11. TERUEL RIBES Alba MOV 09:20:16
12. WILES Tayler DRP 09:20:16
13. SLIK Rozanne FDJ 09:20:16
14. BORGLI Stine Andersen NNOR 09:20:16
15. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 09:20:16
16. WORRACK Trixi LPR 09:20:16
17. BATAGELJ Polona BTC 09:20:16
18. LIPPERT Liane SUN 09:20:19
19. GRINCZER Natalie WNT 09:20:20
20. BECKER Charlotte NGER 09:20:20
21. FAHLIN Emilia WHT 09:20:22
22. VOLLERING Demi ESWA 09:20:23
23. LACH Marta 09:20:23
24. SIMMONDS Hayley WNT 09:20:23
25. RICHIOUD Gréta FDJ 09:20:23
26. LUDWIG Hannah NGER 09:20:23
27. MUZIC Evita FDJ 09:20:23
28. ZANNER Beate EMXX 09:20:23
29. RITTER Martina WHT 09:20:23
30. BIANNIC Aude MOV 09:20:28
31. SCHIFF Carolin EMXX 09:20:29
32. HAMMES Kathrin DRP 09:20:29
33. NERLO Aurela 09:20:31
34. DIETMANN Carolin ERCT 09:20:31
35. GROSSETETE Maëlle FDJ 09:20:34
36. GUILMAN Victorie FDJ 09:20:34
37. DIETRICH Jacqueline NGER 09:20:34
38. SOWA Karolina 09:20:34
39. PARKINSON Abby-Mae DRP 09:20:40
40. CHRISTIAN Anna DRP 09:22:00
41. WILKOS Katarzyna 09:23:22
42. TEUTENBERG Lea Lin WNT 09:23:28
43. PILOTE-FORTIN Gabrielle WNT 09:23:39
44. KASPER Romy NGER 09:23:39
45. HOOGEBOOM Roos ESWA 09:23:47
46. VAN DER LUGT Marlies ESWA 09:23:50
47. CHERNYSHEVA Galina NRUS 09:23:57
48. BRZEZNA Monika 09:24:19
49. RIFFEL Christa LPR 09:26:17
50. STIENEN Jutta ERCT 09:26:30
51. KIRILLOVA Polina NRUS 09:27:12
52. LETH Julie WHT 09:30:39
53. PALLER Tatjana NGER 09:32:19
54. PAVLUKHINA Olena BTC 09:32:24
55. ERATH Tanja LPR 09:36:11
56. THORVIK OLSEN Caroline NNOR 09:36:43
57. IVANOVA Irina NRUS 09:36:47
58. CROMWELL Tiffany LPR 09:36:49
59. LECHNER Corinna BTC 09:36:49
60. BARNES Alice LPR 09:36:51
61. BIRKENES Karina NNOR 09:37:58
62. LIKHANOVA Marina NRUS 09:38:08
63. GULLIKSEN Line Marie NNOR 09:39:30
64. PAYTON Hannah DRP 09:39:32
65. SAIFUTDINOVA Natalya NKAZ 09:39:35
66. KOSTER Paulien ENWG 09:39:37
67. LUCA Eva EMXX 09:39:40
68. JENAL Annina EMXX 09:39:40
69. SYRADOEVA Margarita NRUS 09:40:03
70. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria MOV 09:40:32
71. UMUTZHANOVA Makhabbat NKAZ 09:40:41
72. VINOGRADOVA Viktoria NRUS 09:41:40
73. MOE Ingrid NNOR 09:43:37
74. STEIGENGA Nicole ESWA 09:43:39
75. ADRIAN Vera ERCT 09:43:43
76. ANDRES Michelle ERCT 09:43:43
77. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 09:43:49
78. GASKJENN Ingvild NNOR 09:43:49
79. EBERT Michaela NGER 09:44:11
80. STEWART Macey WHT 09:44:45
81. STOCK Gudrun EMXX 09:45:32
82. MATHIESEN Pernille SUN 09:45:51
83. MARKUS Femke ENWG 09:52:42
84. BOOGAARD Maaike BTC 09:52:48
85. ADEGEEST Loes ENWG 09:53:42
86. VAN DER GRAAF Anne Marijn ENWG 09:53:42
87. SPOOR Winanda WNT 09:53:48
88. POTAPOVA Faina NKAZ 09:59:59
89. PELLIKAAN Nynke ENWG 10:00:09
90. OOSTERWOUD Wendy ENWG 10:00:39
91. BURI Fabienne ERCT 10:00:51
92. RADOTIC Mia BTC 10:01:21
93. WEISS Martina ERCT 10:02:08
94. DE GOEJE Hanneke ESWA 10:06:32









--- advertisement ---