Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Login / Subscribe   
Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  28 May - 3 June

Edition: 31 (846.1 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2017    



Winners of the Race


Last Winners







1|2|3|4|5|6|7 Next
28 May / 82.50 kilometer
Stagewinner:02:09:24 RIVERA Coryn
Race leader:02:09:24 RIVERA Coryn

Description
Result

Classification
Stage results
1. RIVERA Coryn SUN 02:09:24
2. FOURNIER Roxane FDJ 02:09:24
3. BRENNAUER Lisa WHT 02:09:26
4. CECCHINI Elena CSR 02:09:26
5. BUURMAN Eva DRP 02:09:26
6. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 02:09:26
7. BUJAK Eugenia BTC 02:09:29
8. JASINSKA Malgorzta MOV 02:09:29
9. WILES Tayler DRP 02:09:29
10. TERUEL RIBES Alba MOV 02:09:29
11. VAN DIJK Ellen SUN 02:09:29
12. FAHLIN Emilia WHT 02:09:29
13. SLIK Rozanne FDJ 02:09:29
14. BORGLI Stine Andersen NNOR 02:09:29
15. MACKAIJ Floortje SUN 02:09:29
16. BATAGELJ Polona BTC 02:09:29
17. RADOTIC Mia BTC 02:09:29
18. WORRACK Trixi CSR 02:09:29
19. NEYLAN Rachel MOV 02:09:29
20. KOSTER Paulien ENWG 02:09:33
21. BIANNIC Aude MOV 02:09:33
22. WILKOS Katarzyna 02:09:33
23. GRINCZER Natalie WNT 02:09:33
24. RITTER Martina WHT 02:09:33
25. BECKER Charlotte NGER 02:09:33
26. GROSSETETE Maëlle FDJ 02:09:36
27. PILOTE-FORTIN Gabrielle WNT 02:09:36
28. VOLLERING Demi ESWA 02:09:36
29. GULLIKSEN Line Marie NNOR 02:09:36
30. SULTANOVA Rinata NKAZ 02:09:36
31. STOCK Gudrun EMXX 02:09:36
32. PAVLUKHINA Olena BTC 02:09:36
33. PARKINSON Abby-Mae DRP 02:09:36
34. BROWN Grace WHT 02:09:36
35. SCHIFF Carolin EMXX 02:09:36
36. HAMMES Kathrin DRP 02:09:36
37. NERLO Aurela 02:09:36
38. BRAND Lucinda SUN 02:09:36
39. LIPPERT Liane SUN 02:09:36
40. LUDWIG Hannah NGER 02:09:36
41. STIENEN Jutta ERCT 02:09:36
42. SIMMONDS Hayley WNT 02:09:36
43. GUILMAN Victorie FDJ 02:09:36
44. LACH Marta 02:09:36
45. TEUTENBERG Lea Lin WNT 02:09:36
46. CROMWELL Tiffany CSR 02:09:36
47. IVANOVA Irina NRUS 02:09:36
48. DIETRICH Jacqueline NGER 02:09:36
49. HOOGEBOOM Roos ESWA 02:09:36
50. DIETMANN Carolin ERCT 02:09:36
51. MUZIC Evita FDJ 02:09:36
52. THORVIK OLSEN Caroline NNOR 02:09:36
53. ZANNER Beate EMXX 02:09:36
54. BRZEZNA Monika 02:09:36
55. MARKUS Femke ENWG 02:09:36
56. LECHNER Corinna BTC 02:09:36
57. SOWA Karolina 02:09:36
58. MOE Ingrid NNOR 02:09:36
59. GASKJENN Ingvild NNOR 02:09:36
60. STEIGENGA Nicole ESWA 02:09:36
61. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 02:09:36
62. ADRIAN Vera ERCT 02:09:36
63. RICHIOUD Gréta FDJ 02:09:36
64. VAN DER LUGT Marlies ESWA 02:09:36
65. KASPER Romy NGER 02:09:36
66. SAIFUTDINOVA Natalya NKAZ 02:09:36
67. CHRISTIAN Anna DRP 02:09:36
68. LUCA Eva EMXX 02:09:36
69. PALLER Tatjana NGER 02:09:36
70. BOOGAARD Maaike BTC 02:09:36
71. ANDRES Michelle ERCT 02:09:36
72. JENAL Annina EMXX 02:09:36
73. LETH Julie WHT 02:09:36
74. SYRADOEVA Margarita NRUS 02:09:50
75. PAYTON Hannah DRP 02:09:50
76. POTAPOVA Faina NKAZ 02:09:52
77. CHERNYSHEVA Galina NRUS 02:09:54
78. EBERT Michaela NGER 02:09:58
79. PELLIKAAN Nynke ENWG 02:10:00
80. WEISS Martina ERCT 02:10:13
81. VAN DER HULST Amber ESWA 02:10:18
82. VAN DER GRAAF Anne Marijn ENWG 02:10:23
83. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria MOV 02:10:28
84. ADEGEEST Loes ENWG 02:10:30
85. OOSTERWOUD Wendy ENWG 02:10:30
86. BIRKENES Karina NNOR 02:10:32
87. ERATH Tanja CSR 02:10:32
88. STEWART Macey WHT 02:10:32
89. SPOOR Winanda WNT 02:10:36
90. RIFFEL Christa CSR 02:10:36
91. BURI Fabienne ERCT 02:10:42
92. BARNES Alice CSR 02:11:08
93. VINOGRADOVA Viktoria NRUS 02:11:36
94. MATHIESEN Pernille SUN 02:11:38
95. PIETRZAK Lucja 02:14:57
96. KIRILLOVA Polina NRUS 02:16:17
97. LIKHANOVA Marina NRUS 02:16:19
98. DE GOEJE Hanneke ESWA 02:16:23
99. KNAUER Anna EMXX 02:19:58

2 Abandoned
0. YONAMINE Eri WHT DNS
56. SOET Aafke WNT DNF









--- advertisement ---