Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  28 Mayo - 3 Junio

Edition: 31 (846.1 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2017    



Ganadores de la carrera




Ultimos Ganadores







Etapa 7 > Schleiz - Schleiz
3 Junio / 131.00 kilometer
Ganador de etapa:00:26:38 VAN DIJK Ellen
Leader de la carrera:19:06:32 BRENNAUER Lisa

Descripción
Resultado

Clasificación
Resultados de la etapa
1. VAN DIJK Ellen SUN 00:26:38
2. BRENNAUER Lisa WHT 00:26:40
3. BRAND Lucinda SUN 00:26:42
4. WORRACK Trixi CSR 00:27:05
5. RIVERA Coryn SUN 00:27:19
6. CECCHINI Elena CSR 00:27:47
7. WILES Tayler DRP 00:27:53
8. LIPPERT Liane SUN 00:27:55
9. MATHIESEN Pernille SUN 00:27:56
10. RITTER Martina WHT 00:27:57
11. BUJAK Eugenia BTC 00:28:10
12. HAMMES Kathrin DRP 00:28:19
13. MACKAIJ Floortje SUN 00:28:22
14. BIANNIC Aude MOV 00:28:23
15. BOOGAARD Maaike BTC 00:28:32
16. PAVLUKHINA Olena BTC 00:28:37
17. JASINSKA Malgorzta MOV 00:28:38
18. RIFFEL Christa CSR 00:28:50
19. BUURMAN Eva DRP 00:28:56
20. CROMWELL Tiffany CSR 00:29:07
21. LECHNER Corinna BTC 00:29:09
22. PARKINSON Abby-Mae DRP 00:29:15
23. LUDWIG Hannah NGER 00:29:18
24. VOLLERING Demi ESWA 00:29:20
25. LETH Julie WHT 00:29:21
26. BARNES Alice CSR 00:29:22
27. SLIK Rozanne FDJ 00:29:27
28. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 00:29:27
29. FAHLIN Emilia WHT 00:29:28
30. SIMMONDS Hayley WNT 00:29:29
31. WILKOS Katarzyna 00:29:30
32. BRZEZNA Monika 00:29:30
33. BECKER Charlotte NGER 00:29:30
34. ADEGEEST Loes ENWG 00:29:30
35. RICHIOUD Gréta FDJ 00:29:32
36. GRINCZER Natalie WNT 00:29:33
37. PILOTE-FORTIN Gabrielle WNT 00:29:42
38. STOCK Gudrun EMXX 00:29:46
39. CHRISTIAN Anna DRP 00:29:50
40. TERUEL RIBES Alba MOV 00:29:52
41. LACH Marta 00:29:58
42. FOURNIER Roxane FDJ 00:29:58
43. MUZIC Evita FDJ 00:30:02
44. MARKUS Femke ENWG 00:30:02
45. STEIGENGA Nicole ESWA 00:30:05
46. SYRADOEVA Margarita NRUS 00:30:09
47. DIETMANN Carolin ERCT 00:30:09
48. ADRIAN Vera ERCT 00:30:11
49. MOE Ingrid NNOR 00:30:12
50. HOOGEBOOM Roos ESWA 00:30:13
51. EBERT Michaela NGER 00:30:15
52. DIETRICH Jacqueline NGER 00:30:17
53. BATAGELJ Polona BTC 00:30:17
54. JENAL Annina EMXX 00:30:31
55. GUILMAN Victorie FDJ 00:30:33
56. BORGLI Stine Andersen NNOR 00:30:34
57. KASPER Romy NGER 00:30:35
58. TEUTENBERG Lea Lin WNT 00:30:35
59. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 00:30:36
60. IVANOVA Irina NRUS 00:30:39
61. SPOOR Winanda WNT 00:30:39
62. NERLO Aurela 00:30:40
63. GULLIKSEN Line Marie NNOR 00:30:43
64. THORVIK OLSEN Caroline NNOR 00:30:49
65. BURI Fabienne ERCT 00:30:49
66. ZANNER Beate EMXX 00:30:58
67. VAN DER LUGT Marlies ESWA 00:31:05
68. GROSSETETE Maëlle FDJ 00:31:06
69. ANDRES Michelle ERCT 00:31:17
70. STEWART Macey WHT 00:31:19
71. VAN DER GRAAF Anne Marijn ENWG 00:31:22
72. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria MOV 00:31:24
73. SAIFUTDINOVA Natalya NKAZ 00:31:27
74. PAYTON Hannah DRP 00:31:35
75. UMUTZHANOVA Makhabbat NKAZ 00:31:52
76. LUCA Eva EMXX 00:32:00
77. LIKHANOVA Marina NRUS 00:32:17
78. KOSTER Paulien ENWG 00:32:22
79. POTAPOVA Faina NKAZ 00:32:30
80. CHERNYSHEVA Galina NRUS 00:33:05
81. SCHIFF Carolin EMXX 00:33:51









--- anuncio ---