Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite 2020 (1.Pro)
(Giro dell Emilia Internazionale Donne)
Italy  /  18 August

Edition: 7 (87.2 Km)
Winner: UTTRUP LUDWIG Cecilie

2019    


Winners of the Race


Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. UTTRUP LUDWIG Cecilie FDJ 02:10:44
2. LELEIVYTE Rasa VAI 00:00:11
3. ROOIJAKKERS Pauliena CCC 00:00:11
4. PINTAR Ursa ALE 00:00:11
5. STULTIENS Sabrina CCC 00:00:14
6. PALADIN Soraya CCC 00:00:29
7. GUDERZO Tatiana ALE 00:00:31
8. MUZIC Evita FDJ 00:00:37
9. SILVESTRI Debora TOP 00:00:42
10. NEYLAN Rachel ECAS 00:00:42
11. KERN Spela LCW 00:00:43
12. NIEWIADOMA Katarzyna CSR 00:00:43
13. MAGNALDI Erica WNT 00:00:54
14. ZANARDI Silvia BPK 00:00:56
15. BALSAMO Elisa VAL 00:00:56
16. VOLLERING Demi PHV 00:00:56
17. FRANCHI Elena SBT 00:00:56
18. RAGUSA Katia ASA 00:00:58
19. BORGHESI Letizia VAI 00:01:09
20. BORGLI Stine Andersen FDJ 00:01:11
21. FISHER Annabel CGS 00:01:14
22. ALESSIO Camilla BPK 00:01:14
23. MORENO CANCHON Blanca Liliana ASA 00:01:14
24. MARKUS Riejanne CCC 00:01:18
25. AMIALIUSIK Alena CSR 00:01:18
26. BUJAK Eugenia ALE 00:01:26
27. JASINSKA Malgorzta ECAS 00:01:26
28. SHAPIRA Omer CSR 00:01:26
29. GEBRU Eyeru Tesfoam WCC 00:01:28
30. NILSSON Hanna PHV 00:01:28
31. SWINKELS Karlijn PHV 00:01:32
32. CHAPMAN Brodie FDJ 00:01:32
33. BASTIANELLI Marta ALE 00:01:32
34. MARCHE - GILLOW Shara FDJ 00:01:36
35. UPEGUI Carolina NCOL 00:00:00
36. BERTIZZOLO Sofia CCC 00:01:44
37. QUAGLIOTTO Nadia ECAS 00:01:46
38. GUAZZINI Vittoria VAL 00:01:46
39. VALLIERES-MILL Magdeleine WCC 00:01:46
40. ROSSATO Beatrice SBT 00:01:49
41. LIPPERT Liane SUN 00:01:57
42. MEDVEDOVA Tereza WCC 00:02:12
43. SVARINSKA Lina SBT 00:02:13
44. CIPRIANI Carmela VAI 00:02:13
45. HAMMES Kathrin WNT 00:02:13
46. BARIANI Giorgia TOP 00:02:13
47. SIERRA CAĐADILLA Arlenis ASA 00:02:20
48. CONSONNI Chiara VAL 00:02:20
49. HENDERSON Anna SUN 00:02:20
50. PISCIALI Francesca SBT 00:02:20
51. BOTERO Ericka Milena NCOL 00:02:24
52. JACKSON Alison SUN 00:02:29
53. BLAIS Marie-Soleil CGS 00:02:29
54. CONFALONIERI Maria Giulia WNT 00:02:29
55. JANDOVA Veronika WCC 00:02:29
56. WINDER Ruth TFS 00:02:29
57. PALADIN Asja ECAS 00:02:36
58. VIGILIA Alessia ECAS 00:02:36
59. FAHLIN Emilia FDJ 00:02:36
60. D'AGOSTIN Nicole VAI 00:02:36
61. RUEGG Noemi CGS 00:02:38
62. CANVELLI Vania BPK 00:02:39
63. CROMWELL Tiffany CSR 00:02:46
64. POLLICINI Silvia VAL 00:02:51
65. KOLESAVA Anastasiya WCC 00:02:54
66. MAGRI Silvia VAL 00:02:54
67. TURNBULL Fiona LCW 00:02:59
68. PERINOVIC Maja TOP 00:03:02
69. GAFINOVITZ Rotem CSR 00:03:05
70. GOMEZ QUIZA Catalina Maria NCOL 00:03:05
71. PATTARO Francesca ASA 00:03:07
72. LACH Marta CCC 00:03:10
73. ZIGART Urska ALE 00:03:12
74. ANDERSEN Susanne SUN 00:03:18
75. VALSECCHI Silvia BPK 00:03:24
76. SESSI Arianna SBT 00:03:24
77. MEUCCI Claudia 00:03:26
78. TOCONAS Laura Milena NCOL 00:03:28
79. COSENTINO Caris 00:03:30
80. PERSICO Silvia VAL 00:03:30
81. SOEK Julia SUN 00:03:31
82. MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy NCOL 00:03:36
83. RIJKES Sarah WNT 00:03:38
84. GEORGI Pfeiffer SUN 00:03:38
85. T╔OLIS Jade ASA 00:03:38
86. FEYTENS Ellen LCW 00:03:38
87. CARBONARI Anastasia VAI 00:03:38
88. KR─HEMANN Lara CGS 00:03:46
89. DE ROECK Naomi LCW 00:03:47
90. VIECELI Lara WNT 00:03:54
91. DE GAST Belle PHV 00:03:54
92. FRAPPORTI Simona BPK 00:03:54
93. RAAIJMAKERS Marit PHV 00:05:00
94. SGRISLERI Martina 00:05:00
95. HANSON Lauretta TFS 00:05:15
96. SOTO CAMPOS Catalina Anais WCC 00:05:15
97. GASPARINI Alice SBT 00:05:15
98. POZZOBON Beatrice ECZF 00:05:27
99. COLLINELLI Sofia VAI 00:05:32
100. VAN DER HULST Amber PHV 00:05:42
101. MARTURANO Greta TOP 00:06:27
102. DALLA VALLE Elisa TOP 00:07:01
103. TOMASI Laura TOP 00:07:01
104. LUCIANI Giulia ECZF 00:07:06
105. GEPPI Leonora ECZF 00:07:06
106. KOWALSKA Aleksandra LCW 00:08:05
107. ZANARDO Silvia 00:08:24








--- advertisement ---