Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Login / Subscribe   
Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite 2019 (1.1)
(Giro dell Emilia Internazionale Donne)
Italy  /  5 October

Edition: 6 (99.6 Km)
Winner: VOLLERING Demi

2018    


Winners of the Race




Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. VOLLERING Demi PHV 02:26:35
2. LONGO BORGHINI Elisa TRE 00:00:00
3. NOSKOVÁ Nikola BIG 00:00:06
4. LELEIVYTE Rasa VAI 00:00:13
5. LIPPERT Liane SUN 00:00:13
6. PALADIN Soraya ALE 00:00:13
7. BUJAK Eugenia BTC 00:00:15
8. VYSOTSKA Yevgenia SER 00:00:16
9. MERINO CORTAZAR Eider NESP 00:00:17
10. AMIALIUSIK Alena CSR 00:00:20
11. SIERRA CAÑADILLA Arlenis ASA 00:00:24
12. REUSSER Marlen WCC 00:00:24
13. AALERUD Katrine NNOR 00:00:24
14. MAGNALDI Erica WNT 00:00:30
15. BORGLI Stine Andersen FDJ 00:00:31
16. RATTO Rossella BTC 00:00:31
17. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane WNT 00:00:37
18. KENNEDY Lucy MTS 00:00:39
19. NOVOLODSKAIA Mariia CGS 00:00:39
20. MUZIC Evita FDJ 00:00:45
21. PITEL Edwige CGS 00:00:46
22. CHABBEY Elise BIG 00:00:47
23. CECCHINI Elena CSR 00:00:48
24. HEINE Vita NNOR 00:00:54
25. MORENO CANCHON Blanca Liliana ASA 00:00:59
26. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 00:01:00
27. LORVIK Ingrid NNOR 00:01:00
28. KOLESAVA Anastasiya WCC 00:01:04
29. GUDERZO Tatiana BPK 00:01:06
30. CHURSINA Anastasia BTC 00:01:09
31. BANKS Elizabeth BIG 00:01:14
32. RAGUSA Katia BPK 00:01:16
33. WRIGHT Sophie BIG 00:01:20
34. PALADIN Asja VAL 00:01:20
35. BORGHESI Letizia VAI 00:01:20
36. BARNES Hannah CSR 00:01:20
37. MARTURANO Greta TOP 00:01:24
38. BERTIZZOLO Sofia NITA 00:01:24
39. GRINCZER Natalie BDU 00:01:26
40. ROSSATO Beatrice SBT 00:01:26
41. SOEK Julia SUN 00:01:29
42. ZIGART Urska BTC 00:01:32
43. CAVALLI Marta VAL 00:01:38
44. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria NESP 00:01:40
45. SPRATT Amanda MTS 00:01:40
46. CANVELLI Vania BPK 00:01:40
47. GOROSTIZA ULLOA Aroa BDU 00:01:40
48. PEÑUELA Diana Carolina ALE 00:01:43
49. OYARBIDE JIMENEZ Lourdes NESP 00:01:55
50. MACKAIJ Floortje SUN 00:01:55
51. SHEKEL Olga ASA 00:01:58
52. CORDON-RAGOT Audrey TRE 00:02:00
53. QUAGLIOTTO Nadia ALE 00:02:02
54. FRAIEGARI Giorgia 00:02:07
55. SILVESTRI Debora SBT 00:02:07
56. PISCIALI Francesca 00:02:07
57. FAHLIN Emilia FDJ 00:02:07
58. HAMMES Kathrin WNT 00:02:09
59. ESPÍNOLA Agua Marina WCC 00:02:11
60. VIECELI Lara WNT 00:02:16
61. GEBRU Eyeru Tesfoam WCC 00:02:19
62. SESSI Arianna 00:02:24
63. DUVAL Eugénie FDJ 00:02:25
64. WIEL Jade FDJ 00:02:25
65. GUILMAN Victorie FDJ 00:02:25
66. BASTIANELLI Marta NITA 00:02:25
67. TERUEL RIBES Alba NESP 00:02:25
68. BUYSMAN Nina PHV 00:02:25
69. YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda WCC 00:02:28
70. KIRALY Monika SER 00:02:28
71. FISHER-BLACK Niamh BIG 00:02:31
72. GASPARINI Alice SBT 00:02:33
73. POTOKINA Anna SER 00:02:40
74. DOBRYNINA Kseniia SER 00:02:40
75. MARCHESINI Giulia VAI 00:02:46
76. SANGUINETI Ilaria VAL 00:02:46
77. COVRIG Ana SBT 00:02:46
78. KOCH Franziska SUN 00:02:51
79. GILABERT VILAPLANA Ariana BDU 00:02:53
80. WIEBES Lorena PHV 00:02:53
81. COSENTINO Caris 00:02:53
82. VAN VEEN Esther PHV 00:02:53
83. GALVANI Letizia 00:02:53
84. GUARISCHI Barbara NITA 00:02:53
85. TOMASI Laura TOP 00:02:53
86. MUCCIOLI Dalia VAL 00:02:53
87. D'AGOSTIN Nicole BDU 00:03:02
88. SEVERI Federica 00:03:08
89. BORTOLOTTI Simona CZF 00:03:08
90. CAMPBELL Teniel WCC 00:03:17
91. VALSECCHI Silvia BPK 00:03:17
92. TORRES Yeima ASA 00:03:17
93. LABOUS Juliette SUN 00:03:21
94. ANDERSEN Susanne SUN 00:03:21
95. FOLLONI Silvia CZF 00:03:21
96. ASENCIO Laura WNT 00:03:21
97. WILLIAMS Georgia MTS 00:03:21
98. ERATH Tanja CSR 00:03:31
99. RAAIJMAKERS Marit PHV 00:03:33
100. PERINI Chiara BPK 00:03:33
101. MEUCCI Claudia CZF 00:03:35
102. VAN NECK Melissa BPK 00:03:37
103. BARNES Alice CSR 00:03:37
104. VAN TWISK Abi TRE 00:03:37
105. CIPRIANI Carmela VAI 00:03:39
106. MOBERG Emilie NNOR 00:03:39
107. GASKJENN Ingvild NNOR 00:03:39
108. BOOGAARD Maaike BTC 00:03:44
109. SAARELAINEN Sari CGS 00:03:44
110. MARKUS Femke PHV 00:03:52
111. GUTIERREZ RUIZ Sheyla NESP 00:03:52
112. MONTICOLO Iris TOP 00:04:06
113. BROGI Angelica VAI 00:04:10
114. DALLA VALLE Elisa TOP 00:04:13
115. RAVNDAL Birgitte NNOR 00:04:16
116. PRADERA BERNAL Jeidy ASA 00:04:16
117. POZZOBON Beatrice 00:04:16
118. SERNISSI Gemma VAI 00:04:16
119. GUAZZINI Vittoria VAL 00:04:16
120. PERIZZOLO POINTET Virginie CGS 00:04:25
121. CAFERRI Roberta 00:04:25
122. RIFFEL Christa CSR 00:04:27
123. SALTON BASEI Marzia CZF 00:04:33
124. PLICHTA Anna TRE 00:04:33
125. TENNIGLO Moniek MTS 00:04:33
126. ALLEN Jessica MTS 00:04:33
127. ALONSO DOMINGUEZ Sandra BDU 00:04:33
128. PATERNOSTER Letizia TRE 00:04:33
129. SPEROTTO Maria Vittoria BIG 00:04:33
130. BARIANI Giorgia ALE 00:04:33
131. ZANETTI Emanuela 00:04:46
132. ZANINELLI Veronica 00:04:59
133. FOGGI Matilde 00:05:10
134. LUCIANI Giulia 00:05:27
135. TAGLIAFERRO Marta NITA 00:05:39
136. LUCCHINELLI Elena 00:05:40
137. LEPISTÖ Lotta TRE 00:05:50
138. CILENTI Sofia CZF 00:05:54
139. RAIMONDI Jessica ALE 00:06:15







--- advertisement ---