Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
Driedaagse De Panne-Koksijde 2018 (1.WWT)
(Driedaagse De Panne-Koksijde WE)
Belgium  /  22 Marzo

(145.0 Km)
Winner: D'HOORE Jolien

   



Videos (1)
Vincitori della gara




Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. D'HOORE Jolien MTS 03:52:23
2. HOSKING Chloe ALE 00:00:00
3. MAJERUS Christine DLT 00:00:00
4. WIEBES Lorena PHV 00:00:00
5. BRENNAUER Lisa WHT 00:00:00
6. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 00:00:00
7. GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC 00:00:00
8. KOREVAAR Jeanne RBW 00:00:00
9. CROMWELL Tiffany LPR 00:00:00
10. MALLING SIGGAARD Christina TVW 00:00:00
11. BALSAMO Elisa VAL 00:00:00
12. STOUGJE Chanella PHV 00:00:00
13. FOURNIER Roxane FDJ 00:00:00
14. RIVERA Coryn SUN 00:00:00
15. ANDERSEN Susanne HPU 00:00:00
16. JEULAND Pascale DVE 00:00:00
17. GUARISCHI Barbara TVW 00:00:00
18. DOM Annelies LBL 00:00:00
19. MOBERG Emilie TVW 00:00:00
20. RYAN Alexis LPR 00:00:00
21. BIANNIC Aude MOV 00:00:00
22. KOSTER Anouska Helena RBW 00:00:00
23. PIETERS Amy DLT 00:00:00
24. TENNIGLO Moniek FDJ 00:00:00
25. VAN DIJK Ellen SUN 00:00:00
26. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 00:00:00
27. BUJAK Eugenia BTC 00:00:00
28. SHAW Lucy DRP 00:00:00
29. VAN DEN BOS Jip DLT 00:00:00
30. JASINSKA Malgorzta MOV 00:00:00
31. FRAPPORTI Simona HPU 00:00:00
32. MUSTONEN LICHAN Sara EXP 00:00:00
33. KITCHEN Lauren FDJ 00:00:00
34. DRUYTS Kelly DVE 00:00:00
35. NORSGAARD JORGENSEN Emma CBT 00:00:00
36. ROE Eileen WNT 00:00:00
37. SOLOVEY Ganna PHV 00:00:00
38. RYAN Kendall TIB 00:00:07
39. MACKAIJ Floortje SUN 00:00:07
40. PARKINSON Abby-Mae DRP 00:00:07
41. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 00:00:07
42. VAN DE REE Monique RBW 00:00:07
43. SANGUINETI Ilaria VAL 00:00:07
44. DEMEY Valerie LBL 00:00:10
45. GARNER Lucy WHT 00:00:10
46. DREXEL Ingrid TIB 00:00:10
47. TERUEL RIBES Alba MOV 00:00:10
48. CORDON-RAGOT Audrey WHT 00:00:10
49. BASTIANELLI Marta ALE 00:00:10
50. LETH Julie WHT 00:00:13
51. TAGLIAFERRO Marta CPC 00:00:13
52. PAWLOWSKA Katarzyna TVW 00:00:13
53. KNETEMANN Roxane ALE 00:00:21
54. DE JONG Demi LBL 00:00:21
55. MARKUS Riejanne RBW 00:00:21
56. VILMANN Marie CBT 00:00:21
57. REIS Daniela DVE 00:00:21
58. VAN GOGH Natalie PHV 00:00:21
59. BUURMAN Eva DRP 00:00:21
60. SCHNEIDER Skylar DLT 00:00:21
61. YONAMINE Eri WHT 00:00:23
62. HOFFMANN Chantal LBL 00:00:28
63. KASPER Romy ALE 00:00:28
64. KLEIN Lisa LPR 00:00:28
65. WORRACK Trixi LPR 00:00:28
66. ALLEN Jessica MTS 00:00:28
67. SPRATT Amanda MTS 00:00:28
68. PALADIN Soraya ALE 00:00:28
69. SOEK Julia SUN 00:00:28
70. KRÍGER Mieke TVW 00:01:18
71. ELVIN Gracie MTS 00:01:28
72. DUYCK Ann Sophie CBT 00:01:35
73. VAN 'T GELOOF Marjolein LBL 00:01:45
74. ENSING Janneke ALE 00:02:23
75. PERSICO Silvia VAL 00:02:23
76. BOOGAARD Maaike BTC 00:05:26
77. BARNES Alice LPR 00:05:35
78. HOLDEN Elizabeth DRP 00:05:46
79. GRANT Emma TIB 00:05:46
80. VAN TWISK Abi DRP 00:05:46
81. ERIC Jelena CPC 00:05:46
82. PENTON Sara TVW 00:06:31
83. CASTRIQUE Alana LBL 00:06:31
84. SCHWEINBERGER Kathrin HCT 00:06:31
85. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria MOV 00:06:31
86. BRECK Holly CPC 00:07:17







--- pubblicitÓ ---