Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Gracia 2019 (2.2)
(Gracia - Orlova)
Czech Republic  /  2 Mai - 5 Mai

Edition: 33 (377.1 Km)
Winner: BASTIANELLI Marta

2018    


Gagnants de la course


Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. BASTIANELLI Marta TVC 10:14:43
2. VAN DE VELDE Julie NBEL 10:19:07
3. NOVOLODSKAIA Mariia NRUS 10:19:48
4. PLICHTA Anna NPOL 10:20:26
5. NEYLAN Rachel TVC 10:20:27
6. GAFINOVITZ Rotem NISR 10:20:29
7. SOLOVEY Ganna NUKR 10:21:01
8. NILSSON Hanna BTC 10:21:18
9. RITTER Martina NAUT 10:21:29
10. PLOSAJ Nikola NPOL 10:21:31
11. KROGSGAARD ANDERSEN Birgitte TVC 10:21:40
12. VAN DEN STEEN Kelly NBEL 10:21:41
13. MALKOVA Daria NRUS 10:21:43
14. KLIMOVA Diana NRUS 10:21:48
15. BRZEZNA Monika 10:21:49
16. WILKOS Katarzyna 10:22:01
17. VAN WITZENBURG Marieke EFLF 10:22:07
18. ZANNER Beate EMXX 10:22:36
19. ASENCIO Laura NFRA 10:22:42
20. MEERTENS Lone NBEL 10:22:52
21. BAJGEROVÁ Nikola ETDP 10:22:54
22. KULYNYCH Olha NUKR 10:22:58
23. DIETRICH Jacqueline ESTU 10:23:19
24. PEREKITKO Karolina 10:23:28
25. LE NET Marie NFRA 10:24:41
26. SCHIFF Carolin EMXX 10:24:54
27. IVANIUK Maryna NUKR 10:24:54
28. KERN Spela BTC 10:25:00
29. HANSEN Louise Norman TVC 10:25:06
30. VERHOEVEN Suzanne NBEL 10:26:19
31. PIETRZAK Lucja 10:26:53
32. TSERAKH Hanna MCC 10:29:28
33. TAZREITER Angelika NAUT 10:29:52
34. GROSSETETE Maëlle NFRA 10:29:53
35. KRÖGER Mieke TVC 10:31:06
36. PINTAR Ursa BTC 10:32:00
37. KIRILLOVA Polina NRUS 10:32:26
38. VAN NECK Melissa ETDP 10:33:28
39. DUYCK Ann Sophie NBEL 10:34:00
40. WIEL Jade NFRA 10:34:22
41. FISCHER Lisa EMXX 10:35:14
42. BORGSTRÖM Julia NSWE 10:35:20
43. NEUMANOVA Tereza ETDP 10:35:45
44. MILIAEVA Maria NRUS 10:35:49
45. PENTON Sara TVC 10:36:04
46. ROBB Lisa ESTU 10:36:11
47. KUMIEGA Karolina 10:36:16
48. VAN HOUTUM Celine EFLF 10:36:18
49. EHRBERG Liisa EFLF 10:36:22
50. MUSTONEN LICHAN Sara NSWE 10:37:06
51. JANU Kamila 10:38:15
52. MATUZ Etelka NHUN 10:46:26
53. PRZEZAK Dorota NPOL 10:47:55
54. SEMENOVA Irina NUKR 10:48:35
55. STOCK Gudrun EMXX 10:49:28
56. JOURNIER Lucie NFRA 10:52:14
57. HUMELT Weronika 10:52:20
58. FINDROVÁ Mariana NSVK 10:53:05
59. JANDOVA Veronika 10:53:05
60. NASKOVICH Taisa MCC 11:01:43
61. BERNHARD Bianca 11:05:11
62. GRUBER-STADLER Hannah EFLF 11:05:42







--- publicité ---