Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
Page d'accueil
News et média
Actualités
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
Femmes Equipes
Coureurs actives
CyclingFever Ranking
Transfers
Jeux
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Driedaagse West-Vlaanderen - Johan Museeuw Classics
2004
(2.3)
Belgium / 5 Mars - 7 Mars
Edition: 2 (382.4 Km)
Winner:
BARTKO Robert
2003
2006
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Facebook
Gagnants de la course
Robert Bartko
GER
Jaan Kirsipuu
EST
Nick Nuyens
BEL
Editions
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2004
2003
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2018
CAVAGNA Rémi
2017
VAN EMDEN Jos
2016
DE BIE Sean
2015
LAMPAERT Yves
2013
VANDEWALLE Kristof
2012
VERMOTE Julien
2011
SERGENT Jesse
2010
KEUKELEIRE Jens
2009
HOOGERLAND Johnny
2008
TRAKSEL Bobbie
0
|
1
|
2
Suivent
Étape 0 >
Bellegem
-
Bellegem
5 Mars
/ 7.60 kilometer
Vainqueur d'étape
:
00:09:21
BARTKO Robert
Leader de la course
:
00:09:21
BARTKO Robert
Type d'étape
:
Individuel Time Trial
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
BARTKO Robert
RAB
00:09:21
2.
ARVESEN Kurt-Asle
CSC
00:00:10
3.
KNAVEN Servais
QSD
00:00:15
4.
HOJ Frank
CSC
00:00:16
5.
MATTAN Nico
REB
00:00:19
6.
NUYENS Nick
QSD
00:00:19
7.
OMLOOP Geert
MRB
00:00:19
8.
ROESEMS Bert
REB
00:00:22
9.
MCGEE Bradley
FDJ
00:00:22
10.
SCHEUNEMAN Niels
REB
00:00:23
11.
ENGOULVENT Jimmy
COF
00:00:23
12.
VAUGRENARD Benoît
FDJ
00:00:23
13.
HOSTE Leif
LOT
00:00:23
14.
BOVEN Jan
RAB
00:00:25
15.
VOSKAMP Bart
CHO
00:00:26
16.
VAN DER WAL Eelke
BGL
00:00:28
17.
DEN BAKKER Maarten
RAB
00:00:28
18.
KIRSIPUU Jaan
A2R
00:00:29
19.
SENTJENS Roy
RAB
00:00:30
20.
RENSHAW Mark
FDJ
00:00:30
17
Abandons
6.
LAIDOUN Julien
A2R
FAD
22.
PLANCKAERT Francesco
CHO
FAD
44.
POWER Ciaran
NIC
FAD
67.
VAN DE GEHUCHTE Tommy
JVL
FAD
111.
BLIJLEVENS Jeroen
BGL
FAD
151.
DUMONT David
OKT
FAD
152.
GOUROV Maxim
OKT
FAD
162.
MEINKE Daniel
WIE
FAD
164.
OBST René
WIE
FAD
167.
SIEDLER Sebastian
WIE
FAD
181.
GUALANDI Alex
FLA
FAD
182.
LLOYD Daniel
FLA
FAD
184.
LANDRIE Jurgen
FLA
FAD
185.
MASSCHELEIN Thierry
FLA
FAD
186.
SCHEIRLINCKX Bert
FLA
FAD
187.
VANSTRAELEN Stijn
FLA
FAD
188.
CORNELISSEN Bjorn
FLA
FAD
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Jeux
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Lire le blog
Statistiques