Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Espańol
Homepage
Novitŕ e media
Ultimissime
Newsfeeds
Interviste
Videos
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
Ladies Squadre
Active riders
CyclingFever Ranking
Transfers
Giochi
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Gracia
2022
(2.2)
(Gracia - Orlova)
Czech Republic / 28 Abril - 1 Mayo
Edition: 34 (387.6 Km)
Winner:
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
2019
Itinerario & tappe
Squadre e corridori
Classifiche
Storia & Statistica
Visita il sito ufficiale
Twitter
Facebook
Vincitori della gara
Agnieszka Skalniak-Sojka
POL
Tweets by @GraciaOrlova
Edizioni
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
Ultimi Vincitori
Palmares >>
2022
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
2019
BASTIANELLI Marta
2018
FAHLIN Emilia
2017
MARKUS Riejanne
2016
PAVLUKHINA Olena
2015
AMIALIUSIK Alena
2014
BRZEZNA Paulina
2013
VAN DIJK Ellen
2012
STEVENS Evelyn
2011
ANTOSHINA Tatiana
Previous
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Tappa 5 >
Orlová
-
Orlová
1 Mayo
/ 101.60 kilometer
Vincitore della tappa
:
02:45:03
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
Leader della gara
:
10:41:28
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
Descrizione
Risultati
Classifica
Risultati della tappa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
APW
02:45:03
2.
KARASIEWICZ Karolina
00:00:00
3.
GHEKIERE Justine
NBEL
00:00:00
4.
RISSVEDS Jenny
NSWE
00:00:00
5.
WLODARCZYK Dominika
APW
00:00:00
6.
COLBORNE Henrietta
GKT
00:00:00
7.
SCHWEINBERGER Christina
NAUT
00:00:00
8.
SCHREMPF Carina
NAUT
00:00:00
9.
GOOSSENS Marthe
NBEL
00:00:00
10.
DE VRIES Femke
GKT
00:00:00
11.
VAN EYNDE Fien
NBEL
00:00:00
12.
JORDAN Dorka
00:00:00
13.
BAJGEROVÁ Nikola
00:00:00
14.
BRANDT HEISEL Maja Winther
00:00:00
15.
BRAVEC Urska
BTC
00:00:00
16.
ZEMANOVA Kristyna
00:00:00
17.
POZZOBON Beatrice
MDS
00:00:00
18.
BOSKAMP Lente
00:00:00
19.
SODERQVIST Karin
NSWE
00:00:00
20.
PRZEZAK Dorota
00:00:00
9
Ritirato
4.
PIKULIK Wiktoria
APW
DNF
18.
SGRISLERI Martina
BTW
DNS
21.
PISCIALI Francesca
MDS
DNF
27.
SÄFSTEN Nathalie
NSWE
DNF
37.
AERNOUTS Amber
NBEL
DNF
40.
VANDENBULCKE Jesse
NBEL
DNF
55.
GEDRAITYTE Akvile
NLTU
DNF
64.
MARB Maria
DNF
99.
FANDEL Hannah
ESTU
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- pubblicitŕ ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novitŕ e media
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Giochi
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Read the Blog
Statistiche