Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
Page d'accueil
News et média
Actualités
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
Femmes Equipes
Coureurs actives
CyclingFever Ranking
Transfers
Jeux
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
35 Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan
2017
(2.1)
(Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan)
Argentina / 23 Janvier - 29 Janvier
Edition: 35 (940.0 Km)
Winner:
MOLLEMA Bauke
2018
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(6)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Bauke Mollema
NED
Tweets by @vueltasanjuanok
Editions
2020
2019
2018
2017
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2020
EVENEPOEL Remco
2019
ANACONA Winner Anrew
2018
NAJAR Gonzalo Joaquin
2017
MOLLEMA Bauke
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
Étape 7 >
San Juan
-
San Juan
29 Janvier
/ 138.20 kilometer
Vainqueur d'étape
:
02:16:48
RICHEZE Maximiliano Ariel
Leader de la course
:
20:19:00
MOLLEMA Bauke
Type d'étape
:
Description
Résultat
Classement
Vidéo
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
RICHEZE Maximiliano Ariel
EQS
02:16:48
2.
BOONEN Tom
EQS
00:00:03
3.
MALUCELLI Matteo
AND
00:00:03
4.
GUARDINI Andrea
UAD
00:00:03
5.
RUFFONI Nicola
BAR
00:00:03
6.
RIVERA José Luis
EMP
00:00:03
7.
NAVARDAUSKAS Ramunas
TBM
00:00:03
8.
VIVIANI Attilio
NITA
00:00:03
9.
JUAREZ Daniel Omar
ACM
00:00:03
10.
VIEL Mattia
UNI
00:00:03
11.
ESCUELA Daniel Ricardo
AFT
00:00:03
12.
TIVANI Gerardo Matias
EMP
00:00:03
13.
MAGALLANES ARANDA Juan Pablo
NMEX
00:00:03
14.
MARINI Nicolas
NIP
00:00:03
15.
RAMIREZ Alan
MRT
00:00:03
16.
PAEZ Andres
MRT
00:00:03
17.
GADAY OROZCO Lucas Manuel
CEA
00:00:03
18.
MAESTRI Mirco
BAR
00:00:03
19.
RODRIGUEZ MARTÍNEZ Wilmer Darío
00:00:03
20.
TROIA Oliviero
UAD
00:00:03
10
Abandons
4.
NAVARRETE Maximiliano Ezequiel
NARG
DNF
5.
MOLINA Juan
NARG
DNF
26.
PRADO Ignacio De Jesus
SEP
DNF
27.
SARTASOV Andrey
SEP
DNF
114.
JONES Christopher
UHC
DNF
116.
ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo
UHC
DNF
124.
SIGURA César
CEA
DNF
227.
RICHEZE Mauro Abel
AFT
DNF
246.
ANGARITA Marvin
BOL
DNF
251.
TRILLINI Sebastian Martin Junior
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Jeux
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Lire le blog
Statistiques