Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
Page d'accueil
News et média
Actualités
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
Femmes Equipes
Coureurs actives
CyclingFever Ranking
Transfers
Jeux
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Tour of Qinghai Lake
2015
(2.HC)
China / 5 Juillet - 18 Juillet
Edition: 14 (2022.0 Km)
Winner:
ROGINA Radoslav
2014
2016
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(11)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Radoslav Rogina
CRO
Tweets by @TDQL_Official
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
ZHANG Zhi Shan
2019
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
2018
AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo
2017
MONSALVE Jonathan
2016
LAGKUTI Sergiy
2015
ROGINA Radoslav
2014
DAVIDENOK Ilya
2013
POOR SEIEDI Samad
2012
ALIZADEH Hossein
2011
GAZVODA Gregor
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
Suivent
Étape 7 >
Guide
-
Xunhua
11 Juillet
/ 190.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
05:09:13
KOSHEVOY Ilia
Leader de la course
:
26:12:23
ALIZADEH Hossein
Description
Résultat
Classement
Vidéo
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
KOSHEVOY Ilia
LAM
05:09:13
2.
KONONENKO Mykhailo
KLS
00:00:55
3.
MUGERLI Matej
BCP
00:00:55
4.
ROGINA Radoslav
ADR
00:00:55
5.
MCCUTCHEON Connor
AIR
00:00:55
6.
BUSATO Matteo
STH
00:00:55
7.
ALIZADEH Hossein
RTS
00:00:55
8.
WILCHES RODRIGUEZ Norberto
TYD
00:00:55
9.
MARTINS SANDOVAL Uri
AMO
00:00:55
10.
JIAO Pengda
GTQ
00:00:55
11.
KISERLOVSKI Emanuel
MKT
00:00:55
12.
GRMAY Tsgabu Gebremaryam
LAM
00:00:55
13.
LOPEZ GIL Vladimir Yesid
GTQ
00:00:55
14.
WILCHES Juan Pablo
TYD
00:00:55
15.
ROGLIC Primoz
ADR
00:00:55
16.
O'CONNOR Ben Alexander
NSR
00:00:55
17.
AKPAROV Abdullojon
IAT
00:00:55
18.
VASYLYUK Andriy
KLS
00:00:55
19.
VAUBOURZEIX Thomas
LRT
00:00:55
20.
COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley
NFC
00:00:55
4
Abandons
13.
KUROEDA Shiki
NIP
DNF
105.
COOPER Mitchell
NSR
DNF
127.
KOOIJMAN Jaap
PVC
DNF
154.
THÖMEL Tino
RTS
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Jeux
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Lire le blog
Statistiques