Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
Page d'accueil
News et média
Actualités
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
Femmes Equipes
Coureurs actives
CyclingFever Ranking
Transfers
Jeux
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Szlakiem Grodòw Piastowskich
2010
(2.1)
(Szlakiem Grodòw Piastowskich)
Poland / 7 Mai - 9 Mai
Edition: 45 (435.6 Km)
Winner:
RUTKIEWICZ Marek
2009
2011
© Image: www.grody.com.pl
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Facebook
Gagnants de la course
Marek Rutkiewicz
POL
Editions
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
2021
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
PATERSKI Maciej
2019
MALECKI Kamil
2018
OWSIAN Lukasz
2017
RUTKIEWICZ Marek
2016
POLIVODA Oleksandr
2015
BERNAS Pawel
2014
TACIAK Mateusz
2013
BARTA Jan
2012
RUTKIEWICZ Marek
2011
VRECER Robert
1
|
2
|
3a
|
3b
Suivent
Étape 1 >
Jawor
-
Zlotoryja
7 Mai
/ 158.30 kilometer
Vainqueur d'étape
:
04:02:10
RUTKIEWICZ Marek
Leader de la course
:
04:02:00
RUTKIEWICZ Marek
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
RUTKIEWICZ Marek
MRO
04:02:10
2.
KÖNIG Leopold
PSK
00:00:00
3.
RADOCHLA Steffen
TSP
00:00:05
4.
STRGAR Matic
VBG
00:00:07
5.
CALLEGARIN Daniele
CDC
00:00:07
6.
RUDNICKI Dariusz
AKT
00:00:07
7.
MEIER Tino
LKT
00:00:07
8.
KWIATKOWSKI Michal
00:00:09
9.
KLOUCEK Frantisek (JR)
PSK
00:00:09
10.
MARCZYNSKI Tomasz
CCC
00:00:09
11.
KIRPSZA Piotr
AKT
00:00:09
12.
SOKOLL Christoph
VBG
00:00:09
13.
MROZ Mateusz
DHL
00:00:09
14.
SCHULZE André
PSK
00:00:09
15.
STARCHYK Volodymyr
AMO
00:00:09
16.
DETKO Artur
AKT
00:00:09
17.
WADECKI Adam
AKT
00:00:09
18.
FANKHAUSER Clemens
VBG
00:00:09
19.
KOZUBEK Stanislav
PSK
00:00:09
20.
ROGINA Radoslav
LOB
00:00:09
4
Abandons
57.
SANDERSON Nicolas
AMO
DNF
131.
BARTKO Robert
LKT
DNF
143.
PINCZUK Damian
NPOL
DNF
153.
GRADEK Kamil
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Jeux
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Lire le blog
Statistiques