Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español
Pagina Principal
Noticias y medios
Noticias
Titulares
Entrevistas
Videos
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
Damas Equipos
Corredores activos
CyclingFever Ranking
Transfers
Juegos
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2009
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 1 Julio - 5 Julio
Edition: 20 (929.8 Km)
Winner:
KROL Artur
2008
2010
© Image: www.wyscig.com.pl
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Ganadores de la carrera
Krol Artur
POL
Danilo Hondo
GER
Jacek Morajko
POL
Kajetan Skrobich
POL
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Próximo
Etapa 4 >
Tarnobrzeg
-
Radom
3 Julio
/ 194.40 kilometer
Ganador de etapa
:
04:34:58
KLUGE Roger
Leader de la carrera
:
14:58:48
KROL Artur
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
KLUGE Roger
LKT
04:34:58
2.
HONDO Danilo
PSK
04:34:58
3.
FRIEDEMANN Matthias
PSK
04:34:58
4.
ABAKOUMOV Igor
ISD
04:34:58
5.
RUDNICKI Dariusz
DHL
04:34:58
6.
WADECKI Adam
UTE
04:34:58
7.
D'ANDREA Nicola
KCT
04:34:58
8.
DONADELLO Emiliano
UTE
04:34:58
9.
SMOLEN Tomasz
CCC
04:34:58
10.
SKROBICH Kajetan
04:34:58
11.
JEZOWSKI Krzysztof
CCC
04:34:58
12.
OSINSKI Piotr
MRZ
04:34:58
13.
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel
CZP
04:34:58
14.
METLUSHENKO Yuri
AMO
04:34:58
15.
GOLAS Michal
04:34:58
16.
KOVAC Maros
DUK
04:34:58
17.
SZTOBRYN Piotr
04:34:58
18.
KOSTYUK Denys
ISD
04:34:58
19.
BRONIS Roman
WIP
04:34:58
20.
KULYK Andriy
NUKR
04:34:58
3
Abandonos
25.
GYUROV Spas
TKT
DNF
27.
GEORGIEV Georgi Petrov
TKT
DNF
79.
KONWA Marek
UTE
DNS
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Juegos
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Leer el blog
Estadísticas