Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
Page d'accueil
News et média
Actualités
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
Femmes Equipes
Coureurs actives
CyclingFever Ranking
Transfers
Jeux
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Szlakiem Grodòw Piastowskich
2009
(2.1)
Poland / 8 Mai - 10 Mai
Edition: 44 (547.9 Km)
Winner:
WITECKI Mariusz
2008
2010
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Facebook
Gagnants de la course
Mariusz Witecki
POL
Volodymyr Starchyk
UKR
Jacek Morajko
POL
Jacek Morajko
POL
Editions
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
2021
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
PATERSKI Maciej
2019
MALECKI Kamil
2018
OWSIAN Lukasz
2017
RUTKIEWICZ Marek
2016
POLIVODA Oleksandr
2015
BERNAS Pawel
2014
TACIAK Mateusz
2013
BARTA Jan
2012
RUTKIEWICZ Marek
2011
VRECER Robert
Précédent
1
|
2
|
3
Suivent
Étape 2 >
Legnica
-
Swidnica
9 Mai
/ 188.50 kilometer
Vainqueur d'étape
:
04:44:39
MORAJKO Jacek
Leader de la course
:
08:55:33
WITECKI Mariusz
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
MORAJKO Jacek
MRZ
04:44:39
2.
RUTKIEWICZ Marek
DHL
04:44:39
3.
PAGOTO Andrea
UTE
04:44:39
4.
STARCHYK Volodymyr
AMO
04:44:39
5.
WITECKI Mariusz
MRZ
04:44:39
6.
TACIAK Mateusz
MRZ
04:44:45
7.
JANIACZYK Blazej
MRZ
04:45:16
8.
RUCKER Stefan
ELK
04:45:16
9.
VALACH Jan
ELK
04:45:16
10.
BELKA Mathias
LKT
04:45:16
11.
THURAU Bjorn
ELK
04:45:16
12.
ROGINA Radoslav
LOB
04:45:16
13.
JANISZEWSKI Sylwester
LEG
04:45:16
14.
MAMOS Philipp
AMO
04:45:16
15.
CZAJKOWSKI Konrad
NPOL
04:45:16
16.
MATYSIAK Bartlomiej
CCC
04:45:16
17.
DABROWSKI Jaroslaw
AMO
04:45:16
18.
BOUBAL Martin
WIP
04:45:16
19.
SPRINGER Christoph
TKT
04:45:16
20.
HALEJAK Wojcieck
DHL
04:45:16
7
Abandons
4.
LISOWICZ Tomasz
CCC
DNF
14.
SUMMER Jochen
ELK
FAD
56.
DI NUCCI Daniele
CZP
FAD
75.
PODGORNIK Dean
LOB
DNF
88.
HONCHAR Serhiy
UTE
FAD
104.
KORKOTYAN Tigran
NEO
DNF
143.
KRATOCHVILA Jakub
WIP
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Jeux
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Lire le blog
Statistiques