Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Espańol
Homepage
Novitŕ e media
Ultimissime
Newsfeeds
Interviste
Videos
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
Ladies Squadre
Active riders
CyclingFever Ranking
Transfers
Giochi
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Gracia
2018
(2.2)
(Gracia - Orlova)
Czech Republic / 26 Abril - 29 Abril
Edition: 32 (382.8 Km)
Winner:
FAHLIN Emilia
2017
2019
Itinerario & tappe
Squadre e corridori
Classifiche
Storia & Statistica
Visita il sito ufficiale
Twitter
Facebook
Vincitori della gara
Emilia Fahlin
SWE
Tweets by @GraciaOrlova
Edizioni
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
Ultimi Vincitori
Palmares >>
2022
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
2019
BASTIANELLI Marta
2018
FAHLIN Emilia
2017
MARKUS Riejanne
2016
PAVLUKHINA Olena
2015
AMIALIUSIK Alena
2014
BRZEZNA Paulina
2013
VAN DIJK Ellen
2012
STEVENS Evelyn
2011
ANTOSHINA Tatiana
Previous
1
|
2
|
3a
|
3b
|
4
Tappa 4 >
Orlová
-
Orlová
29 Abril
/ 101.60 kilometer
Vincitore della tappa
:
02:45:05
HANNES Kaat
Leader della gara
:
10:29:29
FAHLIN Emilia
Descrizione
Risultati
Classifica
Risultati della tappa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
HANNES Kaat
NBEL
02:45:05
2.
RITTER Martina
NAUT
02:45:05
3.
WILKOS Katarzyna
02:45:05
4.
ARZUFFI Alice Maria
BDM
02:45:09
5.
GERAULT Lena
NFRA
02:45:09
6.
LACH Marta
02:45:11
7.
PERCHTOLD Christina
HCT
02:45:17
8.
SHAPIRA Omer
NISR
02:45:20
9.
PRUDKOVA Barbora
TDP
02:45:24
10.
SEITZ Aline
NSUI
02:45:31
11.
FAHLIN Emilia
NSWE
02:46:02
12.
ZABELINSKAYA Olga
CGS
02:46:08
13.
VANDENBROUCKE Saartje
NBEL
02:46:12
14.
MICHIELS Githa
NBEL
02:46:12
15.
SOUYRIS Manon
NFRA
02:46:12
16.
NOVOLODSKAIA Mariia
CGS
02:46:12
17.
SCHWEINBERGER Kathrin
HCT
02:46:12
18.
INDERGAND Linda
02:46:12
19.
GONZALEZ BLANCO Lucia
BDM
02:46:12
20.
KUIJPERS Evy
EJVA
02:46:12
18
Ritirato
27.
NESSMAR Alexandra
NSWE
DNF
28.
LUNDMARK Clara
NSWE
DNF
30.
OLSSON Sara
NSWE
DNF
32.
STEPANOVA Alexandra
NRUS
DNF
39.
DEMYDOVA Olena
NUKR
DNF
47.
SCHWEIZER Doris
NSUI
DNF
52.
FINDROVÁ Mariana
NSVK
OTL
53.
HANESOVÁ Lívia
NSVK
OTL
65.
AUGUSTINAS Evgenia
CGS
DNF
85.
PIKULIK Daria
NPOL
DNF
87.
MAJEWSKA Oliwia
NPOL
DNF
99.
LOOK Jo Ellen
DNF
102.
HINZ Katharina
DNF
110.
DE VRIES Simone
EJVA
DNF
124.
MUDRIKOVA Katerina
DNF
126.
JANU Kamila
DNF
138.
WOLFRAM Vanessa
EMXX
DNF
155.
LORKOWSKA Patrycja
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- pubblicitŕ ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novitŕ e media
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Giochi
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Read the Blog
Statistiche