Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español
Pagina Principal
Noticias y medios
Noticias
Titulares
Entrevistas
Videos
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
Damas Equipos
Corredores activos
CyclingFever Ranking
Transfers
Juegos
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Five rings of Moscow
2010
(2.2)
(Five rings of Moscow)
Russia / 6 Mayo - 10 Mayo
Edition: 18 (524.8 Km)
Winner:
FIRSANOV Serguei
2009
2011
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Ganadores de la carrera
Serguei Firsanov
RUS
Ediciones
2019
2018
2017
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
2021
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2021
FROLOV Igor
2019
SOBAL Yauheni
2018
PROSTOKSHIN Andrey
2017
TROFIMOV Yury
2015
POLIVODA Oleksandr
2014
SOLOMENNIKOV Andrey
2013
RAZUMOV Maksim
2012
BOEV Igor
2011
FIRSANOV Serguei
2010
FIRSANOV Serguei
Anterior
0
|
1
|
2
|
3
|
4
Próximo
Etapa 1 >
Moscow
-
Moscow
7 Mayo
/ 136.00 kilometer
Ganador de etapa
:
03:22:19
FIRSANOV Serguei
(40.330 km/hr)
Leader de la carrera
:
03:27:40
RESHETIKO Evgeny
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
FIRSANOV Serguei
03:22:19
2.
RESHETIKO Evgeny
MOW
00:00:00
3.
KHATUNTSEV Alexander
MOW
00:02:04
4.
POPKOV Vitaliy
ISE
00:02:09
5.
BOEV Igor
00:02:09
6.
DER Zsolt
ZAN
00:02:09
7.
KLYUEV Andrey
00:02:09
8.
SKUJINS Toms
00:02:09
9.
STEVIC Ivan
ZAN
00:02:09
10.
LUTSKOVICH Egor
00:02:09
11.
AGARKOV Yuriy
ISE
00:02:09
12.
MARTYNENKO Oleksandr
ISE
00:02:09
13.
VASYLYUK Andriy
KLS
00:02:09
14.
KOMKOV Daniil
KTA
00:02:09
15.
AREKEEV Alexander
KTA
00:02:09
16.
SINELNIKAU Aliaksandr
NBLR
00:02:09
17.
KLIMOV Roman
00:02:09
18.
LOZINSKIY Denis
00:02:09
19.
CHUPORSHNEV Kirill
00:02:09
20.
SAMOKHVALOV Anton
00:02:09
14
Abandonos
10.
KUZNETSOV Denis
DNF
26.
SOKOLOV Alexander
DNF
28.
BADEEV Artem
DNF
29.
SUVORIN Dmitry
DNF
30.
SOTNIK Alexander
DNF
40.
RYBIN Volodymyr
ISE
DNF
53.
SYRTSEV Ilya
DNF
65.
GUY Gil
DNF
66.
SPECTOR Or
DNF
68.
FROHMAN Eran
DNF
81.
KOLTSOV Roman
DNF
84.
ABKHADEEV Danil
DNF
90.
ERMAKOV Mikhail
DNF
94.
SAVITSKIY Anton
NRUS
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Juegos
ProTour Competition
Women Worldcup Competition
Spring Competition
Paris Nice
Tour Down Under
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Leer el blog
Estadísticas