Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Login / Subscribe   
Ceratizit Festival Elsy Jacobs 2022 (2.Pro)
(Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs)
Luxembourg  /  29 April - 1 May

(232.9 Km)
Winner: BASTIANELLI Marta

2021    
2012



Winners of the Race




Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. BASTIANELLI Marta UAD 06:12:31
2. EWERS Veronica TIB 00:00:00
3. PERSICO Silvia VAL 00:00:00
4. VOLLERING Demi SDW 00:00:00
5. BERTIZZOLO Sofia UAD 00:00:00
6. SWINKELS Karlijn JVW 00:00:00
7. BARIL Olivia VAL 00:00:00
8. BOOGAARD Maaike UAD 00:00:00
9. HARVEY Mikayla CSR 00:00:00
10. ROOIJAKKERS Pauliena CSR 00:00:00
11. ADEGEEST Loes IBC 00:00:00
12. FISHER-BLACK Niamh SDW 00:00:00
13. MARTURANO Greta TOP 00:00:00
14. JACKSON Alison LIV 00:00:00
15. VAS Kata Blanka SDW 00:00:00
16. GASPARRINI Eleonora Camilla VAL 00:00:00
17. TONETTI Cristina TOP 00:00:00
18. GRANGIER India SRC 00:00:00
19. HAMMES Kathrin TIB 00:00:00
20. SHACKLEY Anna SDW 00:00:00
21. MAJERUS Christine SDW 00:00:00
22. BOILARD Simone AUB 00:00:00
23. ZANARDI Silvia BPK 00:00:00
24. GERRITSE Femke PHV 00:00:00
25. LOWDEN Joscelin UXT 00:00:00
26. SILVESTRI Debora TOP 00:00:00
27. VIECELI Lara WNT 00:00:00
28. LUDWIG Hannah UXT 00:00:00
29. OUDEMAN Maud CSR 00:00:00
30. LACH Marta WNT 00:00:00
31. ARMITAGE Megan IBC 00:00:00
32. GRINCZER Natalie SRC 00:00:00
33. CONSONNI Chiara VAL 00:00:00
34. HENDERSON Anna JVW 00:00:00
35. SHARPE Alice IBC 00:00:00
36. HAJKOVA Marketa BPK 00:00:00
37. SANGUINETI Ilaria VAL 00:00:00
38. VAN DEN BOS Jip JVW 00:00:00
39. TON Quinty LIV 00:00:00
40. VALLIERES-MILL Magdeleine TIB 00:00:00
41. GRIFFIN Mia IBC 00:00:00
42. TREVISI Anna UAD 00:00:00
43. RUEGG Noemi JVW 00:00:00
44. NOOIJEN Lieke PHV 00:00:00
45. BARNES Alice CSR 00:00:00
46. YSLAND Anne Dorthe UXT 00:00:00
47. LUTRO Amalie UXT 00:00:00
48. SCHWEINBERGER Kathrin WNT 00:00:00
49. KUMIEGA Karolina VAL 00:00:00
50. STEPHENS Lauren TIB 00:00:00
51. VAN DE VEL Sara IBC 00:00:00
52. NEUMANOVA Tereza LIV 00:00:00
53. BUJAK Eugenia UAD 00:00:00
54. HONSINGER Clara TIB 00:00:00
55. VIGILIA Alessia TOP 00:00:00
56. VETTORELLO Giorgia TOP 00:00:00
57. FONSECA Barbara AUB 00:00:00
58. ABGRALL Noémie SRC 00:00:00
59. BERTON Nina ASC 00:00:00
60. NOVOLODSKAIA Mariia UAD 00:00:00
61. BRADBURY Neve CSR 00:00:00
62. FULLER Haylee IBC 00:00:00
63. DELBAERE Fien MUL 00:00:00
64. DRUMMOND Michaela BPK 00:00:00
65. KLEIN Isabelle ASC 00:00:00
66. BARNES Hannah UXT 00:00:00
67. JASKULSKA Marta LIV 00:00:00
68. AHTOSALO Anniina UXT 00:00:00
69. KLEIN Lisa CSR 00:00:00
70. CLAUZEL Perrine AUB 00:00:00
71. TESSIER Océane AUB 00:00:00
72. SZABO Zsofia ASC 00:00:00
73. ERATH Tanja TIB 00:00:00






--- advertisement ---