Language: English | Nederlands | Franįais | Italiano | Espaņol
Login / Subscribe   
Joe Martin Stage Race 2018 (2.2)
(Joe Martin Stage Race p/b Nature Valley WE)
United States  /  12 Abril - 15 Abril

(240.6 Km)
Winner: HALL Katie

2017    

Vincitori della gara




Ultimi Vincitori







14 Abril / 4.80 kilometer
Vincitore della tappa:00:00:10 HALL Katie
Leader della gara:05:41:18 HALL Katie
Stage type:Individuel Time Trial

Descrizione
Risultati

Classifica
Risultati della tappa
1. HALL Katie UHC 00:00:10
2. BERGEN Sara RLW 00:00:00
3. BUSS Kathryn TIB 00:00:00
4. THOMAS Leah UHC 00:00:00
5. FRANZ Heidi RLW 00:00:00
6. DYGERT OWEN Chloe T20 00:00:00
7. ALLISON - SCHULTZ Whitney HBS 00:00:00
8. BLAIS Marie-Soleil 00:00:00
9. BANKS Elizabeth UHC 00:00:00
10. PITEL Edwige 00:00:00
11. SYDLIK Stefanie 00:00:01
12. PEŅUELA Diana Carolina UHC 00:00:01
13. NEWSOM Emily TIB 00:00:01
14. WILLIAMS Lily HBS 00:00:01
15. GANZAR Leigh Ann 00:00:01
16. HANSON Lauretta UHC 00:00:01
17. POWLESS Shayna T20 00:00:01
18. VALENTE Jennifer T20 00:00:01
19. MOAK Summer RLW 00:00:01
20. KANTZES Katie 00:00:01
21. LANGDON Rachel 00:00:01
22. LUEBKE Jennifer HBS 00:00:01
23. MAINE Katherine RLW 00:00:01
24. SWARTZ Emma 00:00:01
25. WILBORNE - LECHUGA Scotti T20 00:00:01
26. SCHNEIDER Samantha 00:00:01
27. SMITH Natalie 00:00:01
28. TUCKER HALL Lauren UHC 00:00:01
29. JORGENSEN Laura 00:00:01
30. TEDDERGREEN Starla HBS 00:00:01
31. TETRICK Jennifer TIB 00:00:01
32. TRACY Christie 00:00:01
33. BRUDERER COFINO Nicole TIB 00:00:01
34. ARREOLA Sofia T20 00:00:01
35. PAINE Deborah 00:00:01
36. LOWE Courteney 00:00:01
37. ORTON Beth Ann 00:00:01
38. MEISELS Esther 00:00:01
39. ALLAR Erica RLW 00:00:01
40. OUELLETTE Catherine 00:00:01
41. MORSHEAD Danielle T20 00:00:01
42. TALBOT Josie 00:00:01
43. CLARK Briana 00:00:01
44. BAUR Caroline 00:00:02
45. MUNDY Jessica 00:00:02
46. CHAPPELL Grace 00:00:02
47. BARIL Olivia 00:00:02
48. PRESSPRICH Nicole 00:00:02
49. TRAXLER Anna Gabrielle TIB 00:00:02
50. NEDESCU Lori 00:00:02
51. JACKSON Carlyn 00:00:02
52. SPENCE Emily 00:00:02
53. DEFOORE Carolyn 00:00:02
54. CULKIN Catherine 00:00:02
55. FLYNN Emily 00:00:02
56. SHELL Hannah 00:00:02
57. YAN Flora 00:00:02
58. ROTHE Sheri 00:00:02
59. KARAGIANIS Daphne 00:00:02
60. JORDAN Emily 00:00:02
61. KELLY Madison 00:00:02
62. SCHNEIDER Masha 00:00:02
63. RODGER Emily 00:00:02
64. BONILLA Jessica 00:00:02
65. MULLENS Peta HBS 00:00:02
66. GILLIGAN Dana 00:00:02
67. MENDIVIL SOTO Yusseli 00:00:02
68. HALE Jennifer 00:00:02
69. SEIPP Carol 00:00:02
70. BOSCO Samantha 00:00:02
71. DUNHAM Jennah 00:00:02
72. POOLE Caroline 00:00:02
73. HODGES Jessie 00:00:02
74. CHRISTOFALOS Alexandra 00:00:03
75. SCHROEDER Allison 00:00:03
76. OWEN Harriet 00:00:03
77. RYAN Kendall TIB 00:00:03
78. MILNE Debbie 00:00:03
79. TESCHKE Annika 00:00:03
80. KULIECZA Julie HBS 00:00:03
81. RUSSELL Gabrielle 00:00:03
82. ARENSMAN Allison 00:00:03
83. SHERWOOD Tabitha 00:00:03
84. HEATH Megan RLW 00:00:03
85. ARNOLD Kristen 00:00:03
86. MORELLI Shawn UHC 00:00:03
87. WAKEMAN Jennifer 00:00:03
88. PETTIT Kimberly 00:00:03
89. VAN GILDER Laura 00:00:03
90. WEAVER Ashley 00:00:03








--- pubblicitā ---