Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Joe Martin Stage Race 2018 (2.2)
(Joe Martin Stage Race p/b Nature Valley WE)
United States  /  12 Abril - 15 Abril

(240.6 Km)
Winner: HALL Katie

2017    

Ganadores de la carrera




Ultimos Ganadores







13 Abril / 95.30 kilometer
Ganador de etapa:02:35:49 BERGEN Sara
Leader de la carrera:05:30:09 PEÑUELA Diana Carolina

Descripción
Resultado

Clasificación
Resultados de la etapa
1. BERGEN Sara RLW 02:35:49
2. DYGERT OWEN Chloe T20 00:00:00
3. THOMAS Leah UHC 00:00:00
4. SCHNEIDER Samantha 00:00:00
5. JORGENSEN Laura 00:00:00
6. HALL Katie UHC 00:00:00
7. PEÑUELA Diana Carolina UHC 00:00:00
8. LANGDON Rachel 00:00:00
9. BLAIS Marie-Soleil 00:00:00
10. PITEL Edwige 00:00:00
11. GANZAR Leigh Ann 00:00:00
12. PAINE Deborah 00:00:00
13. LUEBKE Jennifer HBS 00:00:00
14. VALENTE Jennifer T20 00:00:00
15. LOWE Courteney 00:00:00
16. MEISELS Esther 00:00:00
17. NEWSOM Emily TIB 00:00:00
18. TRACY Christie 00:00:00
19. DEFOORE Carolyn 00:00:00
20. OUELLETTE Catherine 00:00:00
21. BUSS Kathryn TIB 00:00:00
22. BAUR Caroline 00:00:00
23. BONILLA Jessica 00:00:00
24. MENDIVIL SOTO Yusseli 00:00:00
25. TEDDERGREEN Starla HBS 00:00:00
26. MAINE Katherine RLW 00:00:00
27. ALLISON - SCHULTZ Whitney HBS 00:00:00
28. WILLIAMS Lily HBS 00:00:00
29. KANTZES Katie 00:00:00
30. BANKS Elizabeth UHC 00:00:00
31. FRANZ Heidi RLW 00:00:00
32. TALBOT Josie 00:00:00
33. POWLESS Shayna T20 00:00:00
34. SWARTZ Emma 00:00:00
35. TRAXLER Anna Gabrielle TIB 00:00:00
36. ORTON Beth Ann 00:00:00
37. MUNDY Jessica 00:00:00
38. ALLAR Erica RLW 00:00:00
39. SHELL Hannah 00:00:30
40. KARAGIANIS Daphne 00:00:30
41. SYDLIK Stefanie 00:00:30
42. PRESSPRICH Nicole 00:00:30
43. SMITH Natalie 00:00:30
44. RODGER Emily 00:00:30
45. BRUDERER COFINO Nicole TIB 00:00:37
46. KELLY Madison 00:00:39
47. NEDESCU Lori 00:00:44
48. CLARK Briana 00:00:45
49. HODGES Jessie 00:00:45
50. YAN Flora 00:00:45
51. RYAN Kendall TIB 00:00:45
52. ROTHE Sheri 00:00:45
53. OWEN Harriet 00:00:45
54. SPENCE Emily 00:00:45
55. CHAPPELL Grace 00:00:51
56. JORDAN Emily 00:00:51
57. ARNOLD Kristen 00:00:53
58. MORSHEAD Danielle T20 00:00:58
59. BARIL Olivia 00:00:58
60. BOSCO Samantha 00:00:58
61. JACKSON Carlyn 00:01:06
62. MOAK Summer RLW 00:01:12
63. WILBORNE - LECHUGA Scotti T20 00:01:16
64. FLYNN Emily 00:01:20
65. MULLENS Peta HBS 00:01:20
66. HANSON Lauretta UHC 00:01:30
67. CULKIN Catherine 00:00:30
68. SCHNEIDER Masha 00:00:30
69. TUCKER HALL Lauren UHC 00:02:19
70. TETRICK Jennifer TIB 00:02:19
71. MILNE Debbie 00:00:30
72. KULIECZA Julie HBS 00:03:46
73. TESCHKE Annika 00:03:51
74. ARENSMAN Allison 00:03:51
75. SHERWOOD Tabitha 00:03:51
76. SCHROEDER Allison 00:03:51
77. ARREOLA Sofia T20 00:03:51
78. SEIPP Carol 00:03:51
79. HALE Jennifer 00:03:51
80. POOLE Caroline 00:03:51
81. HEATH Megan RLW 00:03:51
82. VAN GILDER Laura 00:03:51
83. CHRISTOFALOS Alexandra 00:04:21
84. GILLIGAN Dana 00:09:13
85. WEAVER Ashley 00:09:13
86. PETTIT Kimberly 00:09:23
87. RUSSELL Gabrielle 00:09:27
88. MORELLI Shawn UHC 00:09:35
89. DUNHAM Jennah 00:09:36
90. WAKEMAN Jennifer 00:15:53

2 Abandonos
502. GUILBERT Sarah DNS
521. DUFOUR Kathy DNF








--- anuncio ---