Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Joe Martin Stage Race 2018 (2.2)
(Joe Martin Stage Race p/b Nature Valley WE)
United States  /  12 Avril - 15 Avril

(240.6 Km)
Winner: HALL Katie

2017    
2019

Gagnants de la course




Dernières Vainqueurs







12 Avril / 109.60 kilometer
Vainqueur d'étape:02:54:30 PEÑUELA Diana Carolina
Leader de la course:02:54:20 PEÑUELA Diana Carolina

Description
Résultat

Classement
Résultats de l'étape
1. PEÑUELA Diana Carolina UHC 02:54:30
2. LUEBKE Jennifer HBS 00:00:02
3. PITEL Edwige 00:00:04
4. HALL Katie UHC 00:00:11
5. BERGEN Sara RLW 00:00:14
6. TRACY Christie 00:00:16
7. KANTZES Katie 00:00:16
8. POWLESS Shayna T20 00:00:16
9. THOMAS Leah UHC 00:00:18
10. DEFOORE Carolyn 00:00:18
11. OUELLETTE Catherine 00:00:18
12. NEWSOM Emily TIB 00:00:23
13. BANKS Elizabeth UHC 00:00:33
14. PAINE Deborah 00:00:40
15. MILNE Debbie 00:00:42
16. ALLISON - SCHULTZ Whitney HBS 00:00:46
17. GANZAR Leigh Ann 00:00:46
18. DYGERT OWEN Chloe T20 00:00:49
19. SYDLIK Stefanie 00:00:51
20. BLAIS Marie-Soleil 00:00:51
21. BUSS Kathryn TIB 00:00:54
22. LANGDON Rachel 00:00:59
23. ORTON Beth Ann 00:01:05
24. SMITH Natalie 00:01:10
25. LOWE Courteney 00:01:10
26. VALENTE Jennifer T20 00:01:10
27. JORGENSEN Laura 00:01:10
28. KARAGIANIS Daphne 00:01:35
29. TEDDERGREEN Starla HBS 00:01:38
30. TRAXLER Anna Gabrielle TIB 00:01:49
31. BRUDERER COFINO Nicole TIB 00:01:49
32. SWARTZ Emma 00:01:53
33. FRANZ Heidi RLW 00:02:20
34. HANSON Lauretta UHC 00:02:20
35. PRESSPRICH Nicole 00:02:20
36. BONILLA Jessica 00:02:22
37. WILBORNE - LECHUGA Scotti T20 00:02:22
38. MAINE Katherine RLW 00:02:31
39. WILLIAMS Lily HBS 00:02:44
40. ALLAR Erica RLW 00:02:44
41. OWEN Harriet 00:02:50
42. TETRICK Jennifer TIB 00:03:29
43. ARNOLD Kristen 00:07:03
44. YAN Flora 00:07:03
45. JACKSON Carlyn 00:07:05
46. TESCHKE Annika 00:07:11
47. SCHNEIDER Masha 00:07:13
48. MENDIVIL SOTO Yusseli 00:07:20
49. HODGES Jessie 00:07:20
50. NEDESCU Lori 00:07:31
51. VAN GILDER Laura 00:07:33
52. BAUR Caroline 00:07:38
53. SHELL Hannah 00:07:41
54. CULKIN Catherine 00:07:47
55. MUNDY Jessica 00:08:00
56. TUCKER HALL Lauren UHC 00:08:03
57. MOAK Summer RLW 00:08:10
58. KELLY Madison 00:08:20
59. BOSCO Samantha 00:08:25
60. JORDAN Emily 00:08:25
61. MULLENS Peta HBS 00:08:25
62. KULIECZA Julie HBS 00:08:25
63. CLARK Briana 00:08:25
64. FLYNN Emily 00:08:46
65. SCHROEDER Allison 00:08:55
66. SPENCE Emily 00:08:57
67. TALBOT Josie 00:08:57
68. SCHNEIDER Samantha 00:08:57
69. ARENSMAN Allison 00:09:03
70. ARREOLA Sofia T20 00:09:18
71. RYAN Kendall TIB 00:09:18
72. POOLE Caroline 00:09:20
73. RODGER Emily 00:09:27
74. SEIPP Carol 00:09:35
75. HEATH Megan RLW 00:09:49
76. HALE Jennifer 00:13:35
77. SHERWOOD Tabitha 00:14:19
78. MEISELS Esther 00:14:19
79. BARIL Olivia 00:18:21
80. GUILBERT Sarah 00:18:38
81. RUSSELL Gabrielle 00:19:05
82. CHAPPELL Grace 00:19:51
83. MORSHEAD Danielle T20 00:21:29
84. PETTIT Kimberly 00:22:19
85. WEAVER Ashley 00:24:55
86. CHRISTOFALOS Alexandra 00:25:41
87. DUNHAM Jennah 00:28:07
88. MORELLI Shawn UHC 00:32:29
89. ROTHE Sheri 00:36:12
90. WAKEMAN Jennifer 00:37:25
91. DUFOUR Kathy 00:47:30
92. GILLIGAN Dana 00:47:30

2 Abandons
523. COLES-LYSTER Maggie DNF
535. BEATTY Alijah DNF








--- publicité ---