Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Login / Subscribe   
Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen 2017 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  12 July - 18 July

Edition: 30 (565.3 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2016    
2018



Winners of the Race




Last Winners







Stage 3 > Weimar - Weimar
15 July / 124.00 kilometer
Stagewinner:03:21:28 SIMMONDS Hayley
Race leader:09:49:50 SIMMONDS Hayley

Description
Result

Classification
Stage results
1. SIMMONDS Hayley WNT 03:21:28
2. BUJAK Eugenia BTC 03:22:21
3. PAWLOWSKA Katarzyna NPOL 03:22:21
4. SANGUINETI Ilaria BPK 03:22:21
5. VAN DIJK Ellen NNED 03:22:21
6. JACKSON Alison BPK 03:22:21
7. CROMWELL Tiffany LPR 03:22:21
8. ELVIN Gracie NAUS 03:22:21
9. STRICKER Anna Zita Maria BTC 03:22:21
10. DE JONG Demi PVD 03:22:21
11. PIETERS Amy NNED 03:22:21
12. WINDER Ruth UHC 03:22:21
13. SKALNIAK Agnieszka NPOL 03:22:21
14. BANKS Elizabeth 03:22:21
15. ZANNER Beate EMXX 03:22:21
16. BORGLI Stine Andersen NNOR 03:22:21
17. BRENNAUER Lisa LPR 03:22:21
18. JONES Hayley WNT 03:22:21
19. PARKINSON Abby-Mae DRP 03:22:21
20. KASPER Romy NGER 03:22:21
21. LIPPERT Liane NGER 03:22:21
22. NERLO Aurela NPOL 03:22:21
23. BUURMAN Eva PVD 03:22:21
24. LECHNER Corinna BTC 03:22:21
25. GRINCZER Natalie WNT 03:22:21
26. DUYCK Ann Sophie DRP 03:22:21
27. BATAGELJ Polona BTC 03:22:21
28. WHITE Emma NUSA 03:22:21
29. STEPHENS Lauren TIB 03:22:21
30. BUYSMAN Nina PVD 03:22:21
31. SCHIFF Carolin EMXX 03:22:21
32. WORRACK Trixi LPR 03:22:21
33. KNETEMANN Roxane NNED 03:22:21
34. WILES Tayler UHC 03:22:21
35. RITTER Martina DRP 03:22:21
36. DAHLE Gunn-Rita EMXX 03:22:21
37. HAMMES Kathrin TIB 03:22:21
38. HALL Katie UHC 03:22:21
39. PINTAR Ursa BTC 03:22:21
40. MOE Ingrid NNOR 03:22:21
41. HOCKINGS Lisen NAUS 03:22:21
42. RODIECK Wiebke 03:22:21
43. DIETMANN Carolin 03:22:21
44. GARCIA Margarita Victoria BDP 03:22:21
45. DIETRICH Jacqueline NGER 03:22:21
46. DE BOER Sophie PVD 03:22:21
47. PAUL Stefanie NGER 03:22:21
48. ALBRECHT Lex TIB 03:22:21
49. MASSEY Laura DRP 03:22:21
50. PEREKITKO Karolina NPOL 03:22:21
51. LORVIK Ingrid NNOR 03:22:21
52. LLAMAS GARCIA Lorena BDP 03:22:21
53. ZABELINSKAYA Olga BPK 03:22:21
54. KENNEDY Lucy NAUS 03:22:21
55. WALLE Brianna TIB 03:22:21
56. MASON Chanel 03:22:21
57. CHRISTIAN Anna DRP 03:22:21
58. VAN VEEN Esther PVD 03:22:21
59. PAYTON Hannah DRP 03:22:21
60. MALSEED Shannon NAUS 03:22:21
61. BROWN Grace NAUS 03:22:21
62. SOET Aafke PVD 03:22:21
63. THOMAS Leah NUSA 03:22:21
64. TUCKER HALL Lauren UHC 03:22:21
65. LACH Marta NPOL 03:22:40
66. NEYLAN Rachel NAUS 03:22:21
67. HARRIS Elizabeth Jane 03:24:40
68. BOOGAARD Maaike NNED 03:24:40
69. WESSELHOEFT Benita 03:24:40
70. DUNAU-PREVOT Axelle BDP 03:24:40
71. HOOGEBOOM Roos BDP 03:24:40
72. THORVILSON Leah LPR 03:24:40
73. MEDVEDOVA Tereza BPK 03:24:40
74. KLEIN Theres EMXX 03:24:40
75. BUCHANAN Rushlee UHC 03:24:40
76. BECK Luisa EMXX 03:24:40
77. DREXEL Ingrid TIB 03:24:40
78. SCHNEIDER Skylar NUSA 03:24:40
79. SHAMANOVA Tatiana BPK 03:24:40
80. CARTER Rebecca WNT 03:26:03
81. FISCHER Lisa EMXX 03:26:09
82. ERIKSEN Malin NNOR 00:00:00
83. ARENSMAN Hannah NUSA 03:26:37
84. CRUMPTON Bethany 03:26:37
85. LUST Bianca 03:26:37
86. RADOTIC Mia BTC 03:26:37
87. JAMES Ffion 03:26:37
88. BRUDERER COFINO Nicole TIB 03:26:37
89. KNOL Willeke NNED 03:26:41
90. VALSECCHI Silvia BPK 03:26:41
91. BADEGRUBER Anna WNT 03:27:56
92. BOYLAN Lydia WNT 03:28:57
93. HANSON Lauretta UHC 03:28:57
94. SPOOR Winanda NNED 03:28:57
95. KRÖGER Mieke LPR 03:30:27
96. OBERHOLZER Carla BDP 03:32:29
97. BRECK Holly NUSA 03:41:39

2 Abandoned
154. FLATAAS Marie NNOR DNF
155. FON Martine NNOR DNF






--- advertisement ---