Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
Panorama Guizhou International Women's Road Cycling Race 2018 (2.2)
(Panorama Guizhou International Women's Road Cycling Race)
China  /  6 Mayo - 10 Mayo

Edition: 1 (592.2 Km)
Winner: GUTIERREZ RUIZ Sheyla

   


Vincitori della gara




Ultimi Vincitori







Tappa 5 > Yilong - Yilong
10 Mayo / 109.70 kilometer
Vincitore della tappa:02:45:57 KAJIHARA Yumi
Leader della gara:16:09:32 GUTIERREZ RUIZ Sheyla

Descrizione
Risultati

Classifica
Risultati della tappa
1. KAJIHARA Yumi NJPN 02:45:57
2. DRUYTS Kelly DVE 02:45:57
3. GASS Daniela EMVC 02:45:57
4. HARVEY Mikayla ILU 02:45:57
5. WHITEHOUSE Georgia 02:45:57
6. MANEEPHAN Jutatip TWC 02:45:57
7. BATRIYA Chaniporn TWC 02:45:57
8. FRAPPORTI Simona HPU 02:45:57
9. TSERAH Hanna MCC 02:45:57
10. ANDERSON Grace ILU 02:45:57
11. MILAKI Argiro SER 02:45:57
12. MARKUS Kelly DVE 02:45:57
13. GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC 02:45:57
14. VAN VELZEN Bryony DVE 02:45:57
15. SALAMAT Marella Vanila NPHI 02:45:57
16. POTOKINA Anna SER 02:45:57
17. MARENDA Magh Firotika NINA 02:45:57
18. TRAN Thi Kim Diem NVIE 02:45:57
19. KANEKO Hiromi NJPN 02:45:57
20. RODRIGUEZ REVERT Sofia SWP 02:45:57
21. GOMEZ FRANQUET Beatriu SWP 02:45:57
22. SAVENKA Ina MCC 02:45:57
23. BEAUMONT Rebecca ILU 02:45:57
24. DZEDZIKAVA Anastasiya MCC 02:45:57
25. TAGLIAFERRO Marta CPC 02:45:57
26. AZIZAH Farchana NINA 02:45:57
27. JERETINA Katja SER 02:45:57
28. HEATHER Taryn 02:45:57
29. TRIAS JORDAN Ariadna SWP 02:45:57
30. DELIA PRIATNA Ayustina NINA 02:45:57
31. NGUYEN Mai Thi Thu NVIE 02:45:57
32. KESSLER Nina HPU 02:45:57
33. GENELEVA Tatyana NKAZ 02:45:57
34. WONG Irish Mae NPHI 02:45:57
35. MILLARD Lexie ILU 02:45:57
36. PASTERNAK Viktoriya NKAZ 02:45:57
37. FUKUDA Sae NJPN 02:45:57
38. DOBRYNINA Kseniia SER 02:45:57
39. ERIC Jelena CPC 02:45:57
40. CHANPENG Nontasin TWC 02:45:57
41. HARRIS Holly Ann 02:45:57
42. THINGKAEW Apinya TWC 02:45:57
43. NGUYEN Thi Thi NVIE 02:45:57
44. MěLLEBRO PEDERSEN Camilla HPU 02:45:57
45. KASHIKI Shoko ILU 02:45:57
46. LAM Thi Kim Ngan NVIE 02:45:57
47. HOOGEBOOM Roos EMVC 02:45:57
48. BECKER Charlotte HPU 02:45:57
49. REIS Daniela DVE 02:45:57
50. RIABCHENKO Tetyana DVE 02:46:17
51. SAVENKA Karalina MCC 02:47:00
52. KARAMI Miyoko NJPN 02:47:00
53. VAN OIJEN Alisa EMVC 02:47:00
54. WAYUPHAK Waraporn 02:47:00
55. COLYN Catherine EMVC 02:47:08
56. SILVA Soraia SWP 02:47:24
57. NASKOVICH Taisa MCC 02:47:00
58. KUNLAPHA Wilaiwan TWC 02:48:10
59. UWANO Minami NJPN 02:48:37
60. TOLDI Marcella Mahfuz CPC 02:49:10
61. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 02:49:10
62. BLOOR Ella 02:49:10
63. LIEU Phan Thi NVIE 02:49:10
64. BRECK Holly CPC 02:51:46
65. NAKAI Ayako NJPN 02:51:46

6 Ritirato
32. DE BAAT Kim DVE OTL
41. SANMARTIN Paula SER OTL
46. ORTIZ HANO Rosalia SER OTL
73. THITJAN Piyathida TWC OTL
85. MARTINS Maria SWP OTL
134. DACUMOS Marianne Grace NPHI OTL









--- pubblicitÓ ---