Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Tour of Eftalia Hotels & Velo Alanya 2018 (2.2)
Turkey  /  2 Février - 4 Février

Edition: 1 (235.9 Km)
Winner: ZABELINSKAYA Olga

   

Gagnants de la course
1 Fans


Dernières Vainqueurs







Étape 3 > Türkler - Alanya
4 Février / 126.30 kilometer
Vainqueur d'étape:00:02:59 SAVENKA Karalina
Leader de la course:06:39:07 ZABELINSKAYA Olga

Description
Résultat

Classement
Résultats de l'étape
1. SAVENKA Karalina MCC 00:02:59
2. DRUYTS Kelly DVE 00:02:59
3. TSERAH Hanna MCC 00:02:59
4. NOVOLODSKAIA Mariia 00:02:59
5. KNEBELEVA Ekaterina ACT 00:02:59
6. INGELBRECHT Sarah DVE 00:02:59
7. CHRISTOFOROU Antri 00:02:59
8. DZEDZIKAVA Anastasiya MCC 00:02:59
9. SAIFUTDINOVA Natalya NKAZ 00:02:59
10. MYRXINA Veronika 00:02:59
11. MARKUS Kelly DVE 00:02:59
12. SAVENKA Ina MCC 00:02:59
13. SOLOVEY Ganna NUKR 00:02:59
14. PAVLUKHINA Olena 00:02:59
15. SHEKEL Olga NUKR 00:02:59
16. KUCHYNSKAYA Maryna MCC 00:02:59
17. SULTANOVA Rinata 00:02:59
18. GEZ Avital NISR 00:02:59
19. DEMYDOVA Olena 00:02:59
20. SANAKBAYEVA Zhanerke 00:02:59
21. ARAB Foroozan Abdollahi 00:02:59
22. KONONENKO Valeriya NUKR 00:02:59
23. ZABELINSKAYA Olga 00:02:59
24. UMUTZHANOVA Makhabbat NKAZ 00:02:59
25. SICOT Marion DVE 00:02:59
26. POTAPOVA Faina NKAZ 00:02:59
27. ALEKSEEVA Viktoria 00:02:59
28. SHAPIRA Omer NISR 00:02:59
29. NASKOVICH Taisa MCC 00:02:59
30. VYSOTSKA Yevgenia 00:02:59
31. RIABCHENKO Tetyana DVE 00:02:59
32. KLYACHINA Oksana NUKR 00:02:59
33. KURKCU Esra 00:02:59
34. BIRAN Shira NISR 00:02:59
35. NAHIRNA Anna NUKR 00:02:59
36. SHARGA Olena NUKR 00:02:59
37. THOMAS Roisin ACT 00:02:59
38. PASTERNAK Viktoriya NKAZ 00:02:59
39. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 00:02:59
40. PHANG Grace ACT 00:02:59
41. GENELEVA Tatyana NKAZ 00:02:59
42. ANOSHINA Ekaterina 00:02:59
43. AUGUSTINAS Evgenia 00:02:59
44. DRUYTS Demmy DVE 00:02:59
45. SEZER Fatma 00:02:59
46. KLIMCHENKO Tetyana 00:02:59
47. DEHGHAN Mandana ACT 00:02:59
48. BAYMETOVA Renata ACT 00:02:59
49. PIVOVAROVA Polina 00:02:59
50. MORAN Amit NISR 00:02:59
51. YILMAZ Esin 00:02:59
52. BAYRAKTAR Damlanur 00:02:59
53. YILMAZ Hatice 00:02:59
54. BRAGINETS Veronika 00:02:59
55. CAKIR Ayse 00:02:59
56. CALP Ece 00:02:59
57. BEKTAS Kubra 00:02:59
58. AYDINDAG Zekiye Yagmur 00:02:59
59. TURKMENOGLU Cansu 00:02:59
60. PEREKITKO Karolina 00:02:59
61. DERAKHSHAN Ghazaleh 00:02:59

1 Abandons
45. WEINBERG Gali NISR DNS









--- publicité ---