Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Healthy Ageing Tour 2018 (2.1)
(Energiewacht Tour)
Netherlands  /  4 Abril - 8 Abril

(460.2 Km)
Winner: PIETERS Amy

2017    
2019


Ganadores de la carrera
1 Fans




Ultimos Ganadores







4 Abril / 8.00 kilometer
Ganador de etapa:00:10:35 VAN DER BREGGEN Anna
Leader de la carrera:00:10:35 VAN DER BREGGEN Anna
Tipo de etapa:Contra reloj individual

Descripción
Resultado

Clasificación
Resultados de la etapa
1. VAN DER BREGGEN Anna DLT 00:10:35
2. BLAAK Chantal DLT 00:00:02
3. BRENNAUER Lisa WHT 00:00:10
4. KLEIN Lisa CSR 00:00:13
5. WILD Kirsten WHT 00:00:13
6. PIETERS Amy DLT 00:00:15
7. BARNES Alice CSR 00:00:20
8. MAJERUS Christine DLT 00:00:25
9. KRÖGER Mieke TVC 00:00:26
10. WORRACK Trixi CSR 00:00:29
11. SOET Aafke WNT 00:00:31
12. MARKUS Riejanne WAD 00:00:31
13. KOSTER Anouska Helena WAD 00:00:33
14. VAN GOGH Natalie PHV 00:00:34
15. KNETEMANN Roxane NNED 00:00:35
16. SOLOVEY Ganna PHV 00:00:37
17. MATHIESEN Pernille NDEN 00:00:37
18. GUARISCHI Barbara TVC 00:00:44
19. NORMAN HANSEN Louise TVC 00:00:44
20. VAN DER HULST Amber ESWA 00:00:46
21. MACKAIJ Floortje NNED 00:00:48
22. BOOGAARD Maaike NNED 00:00:49
23. KOREVAAR Jeanne WAD 00:00:49
24. SWINKELS Karlijn NNED 00:00:49
25. STEIGENGA Nicole ESWA 00:00:50
26. SCHMIDT Trine TVC 00:00:51
27. ADEGEEST Loes ENWG 00:00:52
28. ROOIJAKKERS Pauliena WAD 00:00:52
29. GINDESKOV ANDERSEN Trine NDEN 00:00:55
30. LECHNER Corinna NGER 00:00:55
31. RIFFEL Christa CSR 00:00:57
32. STOUGJE Chanella PHV 00:00:57
33. GUDERZO Tatiana HPU 00:00:58
34. MOBERG Emilie TVC 00:00:59
35. ERATH Tanja CSR 00:00:59
36. MALLING SIGGAARD Christina TVC 00:01:00
37. BRAAM Danique EJVA 00:01:00
38. YONAMINE Eri WHT 00:01:01
39. VAN TEESELING Bente EJVA 00:01:02
40. PILOTE-FORTIN Gabrielle WNT 00:01:02
41. ANDERSEN Susanne HPU 00:01:03
42. GARNER Lucy WHT 00:01:03
43. FRAPPORTI Simona HPU 00:01:04
44. MARKUS Femke ENWG 00:01:04
45. DIDERIKSEN Amalie DLT 00:01:05
46. GRINCZER Natalie WNT 00:01:06
47. GARNER Grace WHT 00:01:07
48. WIEBES Lorena PHV 00:01:07
49. THORVILSON Leah CSR 00:01:07
50. HOEKSMA Ilona PHV 00:01:08
51. MEIJERING Mareille 00:01:08
52. SCHNEIDER Skylar DLT 00:01:09
53. JENAL Annina EMXX 00:01:10
54. VAN 'T GELOOF Marjolein NNED 00:01:11
55. SCHUITEMAKER Lily EJVA 00:01:11
56. MOE Ingrid HPU 00:01:11
57. LØNNE Rikke NDEN 00:01:11
58. SOEK Julia NNED 00:01:12
59. MAES Elise WNT 00:01:13
60. CLERX Nicole 00:01:13
61. GAFINOVITZ Rotem WAD 00:01:13
62. LAUGE QUAADE Michelle NDEN 00:01:16
63. PALLER Tatjana NGER 00:01:16
64. STOCK Gudrun EMXX 00:01:16
65. KNUTSSON Frida EFLF 00:01:16
66. BADEGRUBER Anna WNT 00:01:19
67. DE ZOETE Mylene EJVA 00:01:19
68. BOUWMEESTER Sanne 00:01:19
69. BARBIERI Rachele WHT 00:01:20
70. DOBRYNINA Kseniia SER 00:01:21
71. HANNES Kaat EFLF 00:01:21
72. WASMUS Nienke ESWA 00:01:21
73. GULLIKSEN Line Marie HPU 00:01:22
74. VAN HAAFTEN Kristie ERES 00:01:22
75. KROL Phaedra ERES 00:01:23
76. VAN DE REE Monique WAD 00:01:24
77. CALLANDER Rhona ETKT 00:01:24
78. HOLMSGAARD Trine NDEN 00:01:26
79. ZANNER Beate EMXX 00:01:26
80. BAKS Marissa ESWA 00:01:27
81. UITERWIJK WINKEL Meike PHV 00:01:27
82. POTOKINA Anna SER 00:01:29
83. PRUISSCHER Arianna EFLF 00:01:29
84. SPOOR Winanda EJVA 00:01:30
85. BAKKER Minke ERES 00:01:32
86. KALSBEEK Janieke 00:01:33
87. KUIJPERS Evy EJVA 00:01:33
88. SCHIFF Carolin EMXX 00:01:34
89. ZIJLSTRA Bettina 00:01:35
90. NEEFJES Tessa ESWA 00:01:35
91. KNAUER Anna NGER 00:01:36
92. MASSEY Laura ETKT 00:01:36
93. DIETRICH Jacqueline NGER 00:01:38
94. VAN DER GRAAF Anne Marijn ENWG 00:01:43
95. TEUTENBERG Lea Lin WNT 00:01:44
96. VAN HOUTUM Celine EFLF 00:01:44
97. MILAKI Argiro SER 00:01:45
98. KOSTER Paulien ENWG 00:01:45
99. NESSMAR Alexandra EFLF 00:01:46
100. WEERINK Floor 00:01:47
101. OOSTERWOUD Wendy ENWG 00:01:47
102. SANMARTIN Paula SER 00:01:48
103. KLEMENT Melanie ESWA 00:01:51
104. SHARPE Alice ETKT 00:01:51
105. EHRBERG Liisa EFLF 00:01:55
106. WOLFRAM Vanessa NGER 00:01:57
107. MEAKIN Emily ETKT 00:01:58
108. FISCHER THERKELSEN Mette NDEN 00:02:01
109. MOTTRAM Steph ETKT 00:02:02
110. LUCA Eva EMXX 00:02:09
111. VAN LEEUWE Esther ERES 00:02:10
112. ORTIZ HANO Rosalia SER 00:02:18
113. MEISTROK Maaike ERES 00:02:19
114. PELLIKAAN Nynke ENWG 00:02:21
115. GASKJENN Ingvild HPU 00:02:54









--- anuncio ---