Language: English | Nederlands | Franįais | Italiano | Espaņol
Login / Subscribe   
Tour of the Gila 2017 (2.2)
(Tour of the Gila - WE)
United States  /  19 Abril - 23 Abril

(411.0 Km)
Winner: WILES Tayler

2016    
2018


Vincitori della gara


Ultimi Vincitori







22 Abril / 43.50 kilometer
Vincitore della tappa:01:04:18 WHITE Emma
Leader della gara:08:28:43 WILES Tayler
Stage type:

Descrizione
Risultati

Classifica
Risultati della tappa
1. WHITE Emma RLW 01:04:18
2. STEPHENS Lauren TIB 00:00:00
3. WILLIAMS Lizzie HBS 00:00:00
4. NUMAINVILLE Joëlle CPC 00:00:00
5. GILGEN Jamie 00:00:00
6. WILES Tayler UHC 00:00:00
7. PEŅUELA Diana Carolina UHC 00:00:00
8. BLAIS Marie-Soleil 00:00:00
9. DOEBEL-HICKOK Kristabel CPC 00:00:00
10. ARREOLA Sofia T20 00:00:00
11. GRANT Emma COL 00:00:00
12. TUCKER HALL Lauren UHC 00:00:00
13. WINDER Ruth UHC 00:00:00
14. HALL Katie UHC 00:00:00
15. WILBORNE - LECHUGA Scotti HBS 00:00:00
16. BRUDERER COFINO Nicole TIB 00:00:00
17. CLEVENGER Erica DNA 00:00:00
18. LAROCHE Caitlin RLW 00:00:00
19. MCCUTCHEON Mindy DNA 00:00:00
20. THOMAS Leah T20 00:00:00
21. HANSON Lauretta UHC 00:00:00
22. DONOVAN Kathryn DNA 00:00:00
23. WALLE Brianna TIB 00:00:00
24. ALBRECHT Lex TIB 00:00:00
25. MICKEY Abigail COL 00:00:00
26. POWLESS Shayna T20 00:00:00
27. ANTONNEAU Kaitlin CPC 00:00:00
28. PRIETO Marcela EEMF 00:00:00
29. ALDERETE Megan HBS 00:00:00
30. BUSS Kathryn TIB 00:00:00
31. BROUWER Miriam 00:00:00
32. EMMERMAN Julie 00:00:00
33. ZAVETA Erica CPC 00:00:00
34. CLYNE Margot 00:00:00
35. LEAL BALDERAS Verķnica EEMF 00:00:00
36. ELLSAY Gillian COL 00:00:00
37. GARDNER Illi 00:00:00
38. SYDLIK Stefanie 00:00:00
39. MYERS Lindsay TIB 00:00:00
40. TETRICK Alison CPC 00:00:00
41. RAIS PIERCE Amber COL 00:00:00
42. RACHETTO Liza HBS 00:00:13
43. NALDER Breanne DNA 00:00:17
44. GENDRON Karlee 00:00:27
45. BEVERIDGE Allison RLW 00:00:27
46. BRECK Holly T20 00:00:46
47. ORTON Beth Ann HBS 00:00:51
48. BAYER Lindsay HBS 00:00:51
49. BENNER Amy RLW 00:02:13
50. COLE Tarah 00:02:55
51. GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna EEMF 00:02:55
52. AGUILA Julyn EEMF 00:02:55
53. ASTON Sally 00:02:55
54. SALTHOUSE Kat 00:02:55
55. JORDAN Emily 00:02:55
56. TRAFICANTE Aliya 00:03:47
57. NEDESCU Lori 00:04:57
58. MCAULIFFE Maureen 00:04:57

2 Ritirato
45. BERGEN Sara RLW DNS
86. THOMAS Andrea DNS









--- pubblicitā ---