Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Championnat d'Europe/European Championship RR - WE 2019 (CC)
Netherlands  /  10 Août

(115.0 Km)
Winner: PIETERS Amy

   



Vidéos (1)
Gagnants de la course




Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. PIETERS Amy NNED 02:56:03
2. CECCHINI Elena NITA 02:56:04
3. KLEIN Lisa NGER 02:56:04
4. WIEBES Lorena NNED 02:56:29
5. BARNES Alice NGBR 02:56:29
6. WILD Kirsten NNED 02:56:29
7. BRENNAUER Lisa NGER 02:56:30
8. ANDERSEN Susanne NNOR 02:56:30
9. MAJERUS Christine NLUX 02:56:30
10. LELEIVYTE Rasa NLTU 02:56:30
11. KOPECKY Lotte NBEL 02:56:30
12. GUTIERREZ RUIZ Sheyla NESP 02:56:30
13. VOS Marianne NNED 02:56:30
14. FOURNIER Roxane NFRA 02:56:31
15. BECKER Charlotte NGER 02:56:31
16. CONFALONIERI Maria Giulia NITA 02:56:33
17. LONGO BORGHINI Elisa NITA 02:56:33
18. BIANNIC Aude NFRA 02:56:33
19. BASTIANELLI Marta NITA 02:56:33
20. JUNIPER Nicola NGBR 02:56:34
21. GUDERZO Tatiana NITA 02:56:35
22. PALADIN Soraya NITA 02:56:36
23. HENDERSON Anna NGBR 02:56:38
24. KASPER Romy NGER 02:56:41
25. CAVALLI Marta NITA 02:56:41
26. DRUYTS Kelly NBEL 02:56:42
27. BRAND Lucinda NNED 02:56:43
28. BLAAK Chantal NNED 02:56:43
29. DE VUYST Sofie NBEL 02:57:19
30. MATHIESEN Pernille NDEN 02:57:20
31. KRÖGER Mieke NGER 02:57:24
32. WORRACK Trixi NGER 02:57:55
33. VOLLERING Demi NNED 03:01:46
34. HANNES Kaat NBEL 03:01:46
35. SCHWEINBERGER Kathrin NAUT 03:02:20
36. PRZEZAK Dorota NPOL 03:02:21
37. SHARPE Alice NIRE 03:02:21
38. RADOTIC Mia NCRO 03:02:21
39. WALDIS Andrea NSUI 03:02:21
40. IVANIUK Maryna NUKR 03:02:21
41. MACHACOVA Jarmila NCZE 03:02:21
42. VAN DEN STEEN Kelly NBEL 03:02:21
43. EHRBERG Liisa NEST 03:02:21
44. SADLECKA Magdalena NPOL 03:02:22
45. BRZEZNA Monika NPOL 03:02:22
46. FIDANZA Arianna NITA 03:02:22
47. CHURSINA Anastasia NRUS 03:02:23
48. ERAUD Séverine NFRA 03:02:23
49. HUMELT Weronika NPOL 03:02:23
50. KONONENKO Valeriya NUKR 03:02:23
51. DUVAL Eugénie NFRA 03:02:23
52. HANSEN Louise Norman NDEN 03:02:23
53. DEMEY Valerie NBEL 03:02:24
54. SHARGA Olena NUKR 03:02:24
55. SHARAKOVA Tatsiana NBLR 03:02:24
56. SHEKEL Olga NUKR 03:02:24
57. OYARBIDE JIMENEZ Lourdes NESP 03:02:24
58. GONZALEZ BLANCO Alicia NESP 03:02:24
59. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria NESP 03:02:24
60. SIMMONDS Hayley NGBR 03:02:24
61. GARNER Lucy NGBR 03:02:24
62. HAMMES Kathrin NGER 03:02:25
63. TERUEL RIBES Alba NESP 03:02:25
64. RIJKES Sarah NAUT 03:02:26
65. BARNES Hannah NGBR 03:02:28
66. JEULAND Pascale NFRA 03:02:28
67. HOFFMANN Chantal NLUX 03:02:28
68. SCHWEINBERGER Christina NAUT 03:02:44
69. HANSELMANN Nicole NSUI 03:02:54







--- publicité ---