Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Login / Subscribe   
La Flèche Wallonne Féminine 2018 (1.WWT)
(La Flèche Wallonne - WE)
Belgium  /  18 Abril

Edition: 21 (118.5 Km)
Winner: VAN DER BREGGEN Anna

2017    



Videos (1)
Vincitori della gara


Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. VAN DER BREGGEN Anna DLT 03:10:14
2. MOOLMAN - PASIO Ashleigh CBT 00:00:02
3. GUARNIER Megan DLT 00:00:02
4. VAN VLEUTEN Annemiek MTS 00:00:06
5. SPRATT Amanda MTS 00:00:17
6. GILLOW Shara FDJ 00:00:19
7. STULTIENS Sabrina WAD 00:00:22
8. BERTIZZOLO Sofia ASA 00:00:22
9. IAKOVENKO Anastasia BTC 00:00:25
10. GARCIA Margarita Victoria MOV 00:00:28
11. LONGO BORGHINI Elisa WHT 00:00:28
12. BUJAK Eugenia BTC 00:00:28
13. ENSING Janneke ALE 00:00:35
14. PALADIN Asja VAL 00:00:37
15. LIPPERT Liane SUN 00:00:37
16. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ALE 00:00:37
17. VIECELI Lara ASA 00:00:37
18. GUDERZO Tatiana HPU 00:00:37
19. CHAPMAN Brodie TIB 00:00:42
20. MAGNALDI Erica BPK 00:00:42
21. NIEWIADOMA Katarzyna CSR 00:00:42
22. CANUEL Karol-Ann DLT 00:00:47
23. AMIALIUSIK Alena CSR 00:00:50
24. FERRAND PREVOT Pauline CSR 00:00:50
25. VAN DEN STEEN Kelly LSL 00:00:52
26. WINDER Ruth SUN 00:00:52
27. RATTO Rossella CPC 00:00:55
28. DREVILLE Annabelle LSL 00:01:01
29. KOREVAAR Jeanne WAD 00:01:08
30. YONAMINE Eri WHT 00:01:08
31. DE VUYST Sofie DVE 00:01:08
32. VAN DIJK Ellen SUN 00:01:19
33. WILES Tayler DRP 00:01:20
34. DUVAL Eugénie FDJ 00:01:20
35. JASINSKA Malgorzta MOV 00:01:24
36. BRENNAUER Lisa WHT 00:01:50
37. KERN Spela HCT 00:02:15
38. BALSAMO Elisa VAL 00:03:11
39. LLAMAS GARCIA Lorena MOV 00:03:18
40. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 00:03:40
41. ROOIJAKKERS Pauliena WAD 00:05:13
42. MACKAIJ Floortje SUN 00:05:21
43. HAMMES Kathrin DRP 00:05:21
44. LORVIK Ingrid HPU 00:05:23
45. GRANT Emma TIB 00:05:27
46. VAN DE VELDE Julie LSL 00:05:29
47. STEPHENS Lauren CPC 00:05:32
48. DOEBEL-HICKOK Kristabel CPC 00:05:32
49. BUURMAN Eva DRP 00:05:34
50. SHAPIRA Omer CPC 00:05:44
51. JACKSON Alison TIB 00:05:45
52. LABOUS Juliette SUN 00:05:45
53. COBB Alice TIB 00:05:50
54. HEINE Vita HPU 00:05:55
55. ZIGART Urska BTC 00:05:58
56. RIABCHENKO Tetyana DVE 00:06:03
57. PAWLOWSKA Katarzyna TVC 00:06:03
58. ERAUD Séverine EXP 00:06:07
59. GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC 00:06:07
60. CECCHINI Elena CSR 00:06:14
61. KNETEMANN Roxane ALE 00:06:19
62. FAHLIN Emilia WHT 00:06:19
63. PALADIN Soraya ALE 00:06:27
64. MUZIC Evita FDJ 00:06:33
65. ZANETTIN Chiara VAL 00:06:36
66. DE JONG Demi LSL 00:06:46
67. SICOT Marion DVE 00:08:23
68. HAGIWARA Mayuko ALE 00:08:41
69. RITTER Martina WHT 00:08:41
70. KLEIN Lisa CSR 00:08:41
71. RAGUSA Katia BPK 00:08:41
72. DUYCK Ann Sophie CBT 00:08:41
73. RYAN Alexis CSR 00:08:46
74. CROOKS Jenelle MTS 00:08:46
75. PLICHTA Anna DLT 00:08:50
76. OYARBIDE JIMENEZ Lourdes MOV 00:08:50
77. BECKER Charlotte HPU 00:08:53
78. GUILMAN Victorie FDJ 00:08:56
79. OLIVEIRA Flavia HCT 00:08:59
80. VAN DEN BOS Jip DLT 00:09:04
81. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 00:09:04
82. KOPPENBURG Clara CBT 00:09:10
83. PARKINSON Abby-Mae DRP 00:09:11
84. SCHWEIZER Doris TVC 00:09:14
85. NORMAN HANSEN Louise TVC 00:09:14
86. SAIFUTDINOVA Natalya ASA 00:09:18
87. BRAVARD Charlotte FDJ 00:09:25
88. SKALNIAK Agnieszka EXP 00:09:36
89. PAYTON Hannah DRP 00:10:15
90. MUCCIOLI Dalia VAL 00:10:17
91. POLLICINI Silvia VAL 00:10:42








--- pubblicità ---