Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut 2018 (1.2)
Belgium  /  4 Marzo

(126.3 Km)
Winner: MACKAIJ Floortje

   

Vincitori della gara


Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. MACKAIJ Floortje 02:46:14
2. WIEBES Lorena PHV 00:00:10
3. VAN 'T GELOOF Marjolein LSL 00:00:10
4. RODIECK Wiebke EDCC 00:00:10
5. MUSTONEN LICHAN Sara EXP 00:00:10
6. GASS Daniela EMVC 00:00:10
7. BEX Nathalie EXP 00:00:10
8. DOM Annelies LSL 00:00:10
9. HANNES Kaat EFLF 00:00:10
10. MEIJERING Mareille 00:00:10
11. DE GAST Belle PHV 00:00:10
12. VAN DER MEER Janine HCT 00:00:10
13. DRUYTS Kelly DVE 00:00:10
14. BRAAM Danique EJVA 00:00:10
15. STEIGENGA Nicole ESWA 00:00:10
16. VAN WITZENBURG Marieke HCT 00:00:10
17. GULLIKSEN Line Marie ETKT 00:00:10
18. DEMEY Valerie LSL 00:00:10
19. DE VUYST Sofie DVE 00:00:10
20. ROTMAN Lotte EXP 00:00:10
21. SUESSEMILCH Laura EDCC 00:00:10
22. INGELBRECHT Sarah DVE 00:00:10
23. GONZALEZ BLANCO Lucia BDM 00:00:10
24. DELBAERE Fien EAWC 00:00:10
25. WASMUS Nienke ESWA 00:00:10
26. VAN DER LUGT Marlies ESWA 00:00:10
27. WATERREUS Kylie EJVA 00:00:10
28. PRUISSCHER Arianna EFLF 00:00:10
29. GEORGE Jennifer ETKT 00:00:10
30. REIS Daniela DVE 00:00:10
31. GEERIS Femke EMVC 00:00:10
32. EHRBERG Liisa EFLF 00:00:10
33. VAN HOEK Lotte DVE 00:00:10
34. BAKKER Minke ERES 00:00:10
35. DUTOUR Margot EAWC 00:00:10
36. SHARPE Alice ETKT 00:00:10
37. BAKS Marissa ESWA 00:00:10
38. CASTRIQUE Alana LSL 00:00:10
39. BOUWMEESTER Sanne 00:00:10
40. VAN VELZEN Bryony DVE 00:00:10
41. CHRISTMAS Dani BDM 00:00:10
42. DE RUITER Anne PHV 00:00:17
43. HOFFMANN Chantal LSL 00:00:17
44. RAAIJMAKERS Marit PHV 00:00:17
45. KUIJPERS Evy EJVA 00:00:17
46. VAN VEEN Esther PHV 00:00:17
47. DE JONG Thalita EXP 00:00:44
48. SPOOR Winanda EJVA 00:00:44
49. RIJKES Sarah EXP 00:01:02
50. VAN HAAFTEN Kristie ERES 00:02:01
51. DREVILLE Annabelle LSL 00:03:14
52. BECKERS Isabelle LSL 00:03:14
53. DRUYTS Jessy EXP 00:03:14
54. DE ZOETE Mylene EJVA 00:03:14
55. VAINIONP── Laura HCT 00:03:14
56. VAN TEESELING Bente EJVA 00:03:14
57. DEFOUR Lara EAWC 00:03:14
58. MASSEY Laura ETKT 00:03:14
59. COLBORNE Henrietta BDM 00:03:14
60. TORTOLINA Gaia EEQU 00:03:14
61. GRÍNDAHL Antonia EICT 00:03:14
62. HOLMSGAARD Trine EXP 00:03:14
63. VERSCHELDEN Nathalie EFLF 00:03:14
64. BORREMANS Sarah EAWC 00:03:14
65. STRICKER Anna Zita Maria BDM 00:03:14
66. FERON Senna EFLF 00:03:14
67. KROL Phaedra ERES 00:06:34
68. CREAMER Lauren ETKT 00:06:34
69. VAN GEYTE Katie EKRE 00:06:34
70. GINS Tara HCT 00:06:34
71. CROKET Gilke ESPM 00:06:34
72. TIESSENS Ivana 00:06:34
73. WEERINK Floor 00:06:34








--- pubblicitÓ ---