Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Healthy Ageing Tour 2019 (2.1)
(Energiewacht Tour)
Netherlands  /  10 Avril - 14 Avril

(574.8 Km)
Winner: KLEIN Lisa

2018    


Vidéos (4)
Gagnants de la course


Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. KLEIN Lisa CSR 14:16:52
2. VAN DIJK Ellen TRE 00:00:08
3. WILD Kirsten WNT 00:00:31
4. PIETERS Amy DLT 00:00:57
5. BARNES Alice CSR 00:01:01
6. D'HOORE Jolien DLT 00:01:23
7. LEPISTÖ Lotta TRE 00:01:29
8. MAJERUS Christine DLT 00:01:31
9. WIEBES Lorena PHV 00:01:58
10. KOSTER Anouska Helena TVC 00:02:27
11. GUARISCHI Barbara TVC 00:02:33
12. CALLANDER Rhona NGBR 00:02:38
13. VAN GOGH Natalie BPC 00:02:44
14. ROBERTS Jessica NGBR 00:03:13
15. BRENNAUER Lisa WNT 00:04:33
16. VAN DER BREGGEN Anna DLT 00:05:48
17. KASPER Romy NGER 00:06:06
18. KRÖGER Mieke TVC 00:06:09
19. KESSLER Nina 00:06:38
20. GEORGI Pfeiffer NGBR 00:06:38
21. ANDERSEN Susanne NNOR 00:06:55
22. VAN DEN BOS Jip DLT 00:07:30
23. SOEK Julia NNED 00:07:42
24. UNEKEN Lonneke HPU 00:07:43
25. VAN DER HULST Amber EJVA 00:07:52
26. STEIGENGA Nicole NNED 00:07:58
27. SCHNEIDER Skylar DLT 00:08:16
28. MOBERG Emilie TVC 00:08:48
29. PATERNOSTER Letizia TRE 00:09:05
30. PENTON Sara TVC 00:09:29
31. SWINKELS Karlijn NNED 00:11:15
32. DUYCK Ann Sophie PHV 00:11:20
33. MEIJERING Mareille 00:11:52
34. WATERREUS Kylie NNED 00:12:01
35. VANDENBROUCKE Saartje NBEL 00:12:33
36. HANSON Lauretta TRE 00:13:47
37. KNAVEN Britt 00:13:51
38. HANSEN Louise Norman TVC 00:13:56
39. WASMUS Nienke BPC 00:14:30
40. JASKULSKA Marta NPOL 00:14:43
41. SUESSEMILCH Laura NGER 00:14:45
42. GULLIKSEN Line Marie NNOR 00:15:19
43. VAN 'T GELOOF Marjolein NNED 00:15:44
44. PLICHTA Anna TRE 00:15:53
45. HANNES Kaat NBEL 00:15:56
46. VAN DER MEER Janine PHV 00:16:07
47. GARNER Lucy HPU 00:16:17
48. DELBAERE Fien NBEL 00:16:37
49. GAFINOVITZ Rotem CSR 00:17:26
50. PLOSAJ Nikola NPOL 00:17:44
51. PEPERKAMP Esmée EDJR 00:17:53
52. WORRACK Trixi TRE 00:17:55
53. VANDENBULCKE Jesse NBEL 00:18:03
54. HUMELT Weronika NPOL 00:18:17
55. BIJWAARD Eva 00:18:26
56. HOFMAN Merel BPC 00:18:32
57. COLBORNE Henrietta BPC 00:18:34
58. SOLVANG Julie Meyer HPU 00:18:35
59. TEUTENBERG Lea Lin WNT 00:19:14
60. BEEKHUIS Teuntje BPC 00:19:57
61. HECHLER Katharina NGER 00:19:59
62. ERATH Tanja CSR 00:20:20
63. SWINKELS Sylvie PHV 00:20:29
64. SOET Aafke WNT 00:20:53
65. BOOGAARD Maaike NNED 00:21:10
66. BORGLI Stine Andersen NNOR 00:21:12
67. GELUK Yva 00:21:20
68. GASS Daniela EEQU 00:21:31
69. BOSSUYT Shari 00:22:25
70. SAGAN Anna NPOL 00:22:55
71. WEERINK Floor 00:23:03
72. HUGHES Gwenno 00:23:15
73. PRZEZAK Dorota NPOL 00:23:24
74. BAKKER Minke EJVA 00:23:26
75. LUTRO Amalie HPU 00:23:27
76. JONKERS Eva 00:23:49
77. VERHOEFF Ingrid 00:24:26
78. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane WNT 00:25:29
79. HAMMES Kathrin WNT 00:27:43
80. ADEGEEST Loes PHV 00:28:26
81. DOCHERTY Anna NGBR 00:28:34
82. HEITZMANN Dorothea NGER 00:28:40
83. BEIJER Inez 00:28:43
84. PAARDEKOOPER Tessa 00:28:50
85. HOOLWERF Cathelijne 00:29:22
86. NEIJMEIJER Mathea 00:29:23
87. MILTENBURG Ilse ERES 00:29:28
88. MEERTENS Lone NBEL 00:29:28
89. DE GOEJE Hanneke 00:29:46
90. FRASER Elyse EEQU 00:30:06
91. HOOGLAND Rixt ENWG 00:30:17
92. DE BOER Manon ENWG 00:31:42
93. RYSZ Kaja NPOL 00:32:19
94. LYSTAD - DYBWAD Vibeke NNOR 00:33:13
95. CLERX Nicole 00:33:29
96. VAN DER DRAAIJ Lieke 00:33:55
97. MEISTROK Maaike EJVA 00:34:25
98. TORTOLINA Gaia EEQU 00:35:46
99. DIJKSTRA Anneke 00:38:38







--- publicité ---