Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite 2018 (1.1)
(Giro dell Emilia Internazionale Donne)
Italy  /  6 Octubre

Edition: 5 (98.8 Km)
Winner: LELEIVYTE Rasa

2017    
2019



Vincitori della gara


Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. LELEIVYTE Rasa VAI 02:25:25
2. SIERRA CAĐADILLA Arlenis ASA 00:00:09
3. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 00:00:09
4. GUDERZO Tatiana BPK 00:00:13
5. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ALE 00:00:23
6. NILSSON Hanna BTC 00:00:25
7. PINTAR Ursa BTC 00:00:26
8. VYSOTSKA Yevgenia MIC 00:00:26
9. BATAGELJ Polona BTC 00:00:26
10. BERTIZZOLO Sofia ASA 00:00:29
11. BALSAMO Elisa VAL 00:00:30
12. MUZIC Evita FDJ 00:00:36
13. ENSING Janneke ALE 00:00:36
14. PIRRONE Elena ASA 00:00:42
15. YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda 00:00:45
16. CHRISTMAS Dani BDM 00:00:45
17. ZIGART Urska BTC 00:00:51
18. WRIGHT Sophie CBT 00:00:54
19. GRINCZER Natalie WNT 00:00:58
20. SHEKEL Olga MIC 00:01:15
21. VIECELI Lara ASA 00:01:18
22. PALADIN Asja VAL 00:01:28
23. GEBRU Eyeru Tesfoam 00:01:30
24. SAIFUTDINOVA Natalya ASA 00:01:30
25. ROSSATO Beatrice TOP 00:01:30
26. SLIK Rozanne FDJ 00:01:30
27. MUCCIOLI Dalia VAL 00:01:34
28. POTOKINA Anna SER 00:01:36
29. MARTURANO Greta MIC 00:01:36
30. PALADIN Soraya ALE 00:01:43
31. COVRIG Ana SBT 00:01:45
32. NGUYEN Thi That 00:01:45
33. COLBORNE Henrietta BDM 00:01:48
34. FRANCHI Elena CZF 00:01:48
35. STUDENIKINA Natalia NRUS 00:01:52
36. CAVALLI Marta VAL 00:01:53
37. DUVAL EugÚnie FDJ 00:01:54
38. BRAVARD Charlotte FDJ 00:01:54
39. WIEBES Lorena PHV 00:01:56
40. MAGRI Silvia 00:02:00
41. KASENOVA Karina NRUS 00:02:08
42. TOMASI Laura TOP 00:02:12
43. MARTINEZ BONAFE Cristina BDM 00:02:12
44. PATTARO Francesca BPK 00:02:14
45. VAN VEEN Esther PHV 00:02:24
46. GROSSETETE MaŰlle FDJ 00:02:25
47. D'AGOSTIN Nicole SBT 00:02:28
48. TEUTENBERG Lea Lin WNT 00:02:29
49. CIPRIANI Carmela CZF 00:02:32
50. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 00:02:38
51. BUYSMAN Nina PHV 00:02:39
52. HANSELMANN Nicole CBT 00:02:45
53. QUAGLIOTTO Nadia TOP 00:02:47
54. MEDVEDOVA Tereza BPK 00:02:51
55. PERINI Chiara TOP 00:02:53
56. SILVESTRI Debora SBT 00:02:55
57. COPPONI Clara FDJ 00:02:55
58. DEBESAY Mosana SER 00:02:58
59. STEIGENGA Nicole BPK 00:02:59
60. NORSGAARD JORGENSEN Emma CBT 00:03:05
61. BARIANI Giorgia 00:03:06
62. GASPARINI Alice SBT 00:03:12
63. MARCELLI Emma ECHI 00:03:17
64. CAMPBELL Teniel 00:03:23
65. SESSI Arianna ECHI 00:03:29
66. STEPANOVA Alexandra NRUS 00:03:31
67. DE RANIERI Lisa VAI 00:03:31
68. SPOOR Winanda WNT 00:03:34
69. BADEGRUBER Anna WNT 00:03:43
70. BROGI Angelica VAI 00:03:43
71. SEVERI Federica 00:03:50
72. VIGILIA Alessia VAL 00:03:50
73. MORZENTI Lisa BPK 00:03:50
74. PRADERA BERNAL Jeidy ASA 00:03:50
75. BARBIERI Sofia ECHI 00:04:00
76. TREVISI Anna ALE 00:04:00
77. BASTIANELLI Marta ALE 00:04:00
78. ALONSO DOMINGUEZ Sandra BDM 00:04:00
79. RADOTIC Mia BTC 00:04:20
80. BOOGAARD Maaike BTC 00:04:20
81. RAAIJMAKERS Marit PHV 00:04:20
82. GOROSTIZA ULLOA Aroa BDM 00:04:23
83. MONTICOLO Iris 00:04:33
84. VALSECCHI Silvia BPK 00:05:09
85. UITERWIJK WINKEL Meike PHV 00:05:09
86. BALDUCCI Francesca MIC 00:05:09
87. SAPORITI Gaia ECHI 00:05:15
88. PILLON Sara SER 00:05:16
89. ZANETTI Emanuela 00:05:19
90. MEUCCI Claudia CZF 00:05:53
91. CILENTI Sofia CZF 00:05:53
92. DAL MAGRO Alessia MIC 00:05:53
93. TESO Sofia 00:05:53
94. LEONARDI Elena TOP 00:05:53
95. NOVIKOVA Olena SER 00:06:12
96. BARBIERI Isotta ECHI 00:06:13
97. FORTUNI Alice 00:06:15
98. PORCELLATO Martina 00:08:46
99. SALTON BASEI Marzia CZF 00:08:46
100. DEIKO Olga NRUS 00:09:37







--- pubblicitÓ ---