Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
European Games Roadrace WE 2018 (JR)
Scotland  /  5 Agosto

Edition: 4 (130.0 Km)
Winner: BASTIANELLI Marta

2017    



Vincitori della gara


Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. BASTIANELLI Marta NITA 03:28:15
2. VOS Marianne NNED 00:00:00
3. BRENNAUER Lisa NGER 00:00:00
4. CECCHINI Elena NITA 00:00:00
5. LELEIVYTE Rasa NLTU 00:00:00
6. MALLING SIGGAARD Christina NDEN 00:00:00
7. HANNES Kaat NBEL 00:00:00
8. VAN DER BREGGEN Anna NNED 00:00:00
9. WIEBES Lorena NNED 00:00:00
10. ROWE Danielle NGBR 00:00:00
11. MACKAIJ Floortje NNED 00:00:00
12. MAJERUS Christine NLUX 00:00:00
13. BUJAK Eugenia NSLO 00:00:00
14. BRONZINI Giorgia NITA 00:00:00
15. LONGO BORGHINI Elisa NITA 00:00:00
16. FAHLIN Emilia NSWE 00:00:00
17. CHURSINA Anastasia NRUS 00:00:00
18. BIANNIC Aude NFRA 00:00:00
19. VAN DIJK Ellen NNED 00:00:00
20. CHRISTMAS Dani NGBR 00:00:00
21. BRAND Lucinda NNED 00:00:06
22. DE VUYST Sofie NBEL 00:00:06
23. BLAAK Chantal NNED 00:00:08
24. LIPPERT Liane NGER 00:00:08
25. CONFALONIERI Maria Giulia NITA 00:00:08
26. CAVALLI Marta NITA 00:00:10
27. BATAGELJ Polona NSLO 00:00:14
28. NILSSON Hanna NSWE 00:00:15
29. CORDON-RAGOT Audrey NFRA 00:00:23
30. PALADIN Soraya NITA 00:00:37
31. QUAGLIOTTO Nadia NITA 00:00:42
32. DUVAL EugÚnie NFRA 00:00:42
33. BARNES Alice NGBR 00:03:08
34. SHEKEL Olga NUKR 00:03:47
35. HENDERSON Anna NGBR 00:03:47
36. SHARPE Alice NIRE 00:03:47
37. RAGAZINSKIENE Daiva NLTU 00:03:47
38. LěNNE Rikke NDEN 00:03:47
39. VAN LOY Ellen NBEL 00:03:47
40. JUNIPER Nicola NGBR 00:03:47
41. PARKINSON Abby-Mae NGBR 00:03:47
42. VYSOTSKA Yevgenia NUKR 00:03:47
43. TERUEL RIBES Alba NESP 00:03:47
44. SHAPIRA Omer NISR 00:03:47
45. PENTON Sara NSWE 00:03:47
46. SHARGA Olena NUKR 00:03:47
47. GUILMAN Victorie NFRA 00:03:47
48. KLEIN Lisa NGER 00:03:47
49. KOPPENBURG Clara NGER 00:03:47
50. HANSELMANN Nicole NSUI 00:03:47
51. STULTIENS Sabrina NNED 00:03:47
52. RITTER Martina NAUT 00:03:47
53. HAMMES Kathrin NGER 00:03:47
54. WORRACK Trixi NGER 00:03:47
55. ANDERSEN Susanne NNOR 00:03:47
56. MATHIESEN Pernille NDEN 00:03:47
57. WRIGHT Sophie NGBR 00:04:45
58. KERN Spela NSLO 00:05:50
59. DOM Annelies NBEL 00:05:50
60. MEDVEDOVA Tereza NSVK 00:05:50
61. DREVILLE Annabelle NFRA 00:05:50
62. GONZALEZ BLANCO Alicia NESP 00:05:50
63. RIJKES Sarah NAUT 00:05:50
64. BRAVARD Charlotte NFRA 00:05:50
65. COVRIG Ana NROU 00:05:50
66. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane NESP 00:07:49
67. GAFINOVITZ Rotem NISR 00:10:11
68. PAVLUKHINA Olena NAZE 00:10:11
69. LAIZANE Lija NLAT 00:10:11
70. EHRLER Desiree NSUI 00:10:11
71. RIABCHENKO Tetyana NUKR 00:10:11
72. BANKS Elizabeth NGBR 00:10:11
73. MOBERG Emilie NNOR 00:18:02







--- pubblicitÓ ---