Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio 2018 (1.WWT)
Italy  /  18 Marzo

Edition: 20 (131.1 Km)
Winner: NIEWIADOMA Katarzyna

2017    
2019



Videos (1)
Ganadores de la carrera




Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. NIEWIADOMA Katarzyna CSR 03:32:53
2. BLAAK Chantal DLT 00:00:23
3. VOS Marianne WAD 00:00:23
4. SPRATT Amanda MTS 00:00:23
5. AMIALIUSIK Alena CSR 00:00:23
6. FERRAND PREVOT Pauline CSR 00:00:23
7. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 00:00:23
8. CANUEL Karol-Ann DLT 00:00:23
9. KENNEDY Lucy MTS 00:00:23
10. LONGO BORGHINI Elisa WHT 00:00:23
11. BALSAMO Elisa VAL 00:00:59
12. SIERRA CAÑADILLA Arlenis ASA 00:00:59
13. BASTIANELLI Marta ALE 00:00:59
14. BUURMAN Eva DRP 00:00:59
15. RIVERA Coryn SUN 00:00:59
16. DE VUYST Sofie DVE 00:00:59
17. BERTIZZOLO Sofia ASA 00:00:59
18. SLIK Rozanne FDJ 00:00:59
19. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 00:00:59
20. ROY Sarah MTS 00:00:59
21. MARKUS Riejanne WAD 00:00:59
22. KOSTER Anouska Helena WAD 00:00:59
23. BATAGELJ Polona BTC 00:00:59
24. ENSING Janneke ALE 00:00:59
25. HAMMES Kathrin DRP 00:00:59
26. REIS Daniela DVE 00:00:59
27. IAKOVENKO Anastasia BTC 00:00:59
28. BEGGIN Sofia ASA 00:00:59
29. ROWE Danielle WAD 00:00:59
30. GILLOW Shara FDJ 00:00:59
31. BROGI Angelica VAI 00:00:59
32. BRAVARD Charlotte FDJ 00:00:59
33. GARCIA Margarita Victoria MOV 00:00:59
34. YONAMINE Eri WHT 00:00:59
35. DUYCK Ann Sophie CBT 00:00:59
36. MAGNALDI Erica BPK 00:00:59
37. GUARNIER Megan DLT 00:00:59
38. RATTO Rossella CPC 00:00:59
39. CORDON-RAGOT Audrey WHT 00:00:59
40. GUDERZO Tatiana HPU 00:00:59
41. NILSSON Hanna BTC 00:00:59
42. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ALE 00:00:59
43. JASINSKA Malgorzta MOV 00:00:59
44. KIRCHMANN Leah SUN 00:00:59
45. BARNES Hannah CSR 00:00:59
46. WILLIAMS Georgia MTS 00:00:59
47. PALADIN Asja VAL 00:00:59
48. CECCHINI Elena CSR 00:00:59
49. PINTAR Ursa BTC 00:00:59
50. RIABCHENKO Tetyana DVE 00:00:59
51. PALADIN Soraya ALE 00:00:59
52. SHAPIRA Omer CPC 00:00:59
53. HOSKING Chloe ALE 00:01:30
54. BUJAK Eugenia BTC 00:01:32
55. SICOT Marion DVE 00:01:42
56. GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC 00:01:48
57. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 00:01:59
58. JACKSON Alison TIB 00:03:35
59. CROMWELL Tiffany CSR 00:03:35
60. VILMANN Marie CBT 00:03:35
61. ROOIJAKKERS Pauliena WAD 00:03:35
62. LELEIVYTE Rasa VAI 00:03:35
63. MUCCIOLI Dalia VAL 00:03:35
64. FRAPPORTI Simona HPU 00:03:35
65. RITTER Martina WHT 00:03:35
66. VIECELI Lara ASA 00:03:35
67. BRONZINI Giorgia CPC 00:03:35
68. DOEBEL-HICKOK Kristabel CPC 00:03:35
69. BARKER Elinor WHT 00:03:56
70. CHAPMAN Brodie TIB 00:04:12
71. PARKINSON Abby-Mae DRP 00:04:12
72. PATERNOSTER Letizia ASA 00:04:19
73. D'AGOSTIN Nicole SBT 00:05:21
74. ZANETTIN Chiara VAL 00:05:21
75. BORGHESI Letizia BPK 00:05:21
76. DREVILLE Annabelle LSL 00:05:21
77. BRAND Lucinda SUN 00:05:21
78. LIPPERT Liane SUN 00:05:21







--- anuncio ---