Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Login / Subscribe   
Vuelta a Colombia Femenina Oro y Paz 2017 (2.2)
Colombia  /  24 Octubre - 29 Octubre

Edition: 2 (442.6 Km)
Winner: SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina

   

Vincitori della gara


Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SERVETTO GIUSTA 13:18:56
2. CHACON GARCIA Lilibeth VEN 1:25
3. MORENO CANCHON Blanca Liliana COL 1:49
4. BORGHESI Letizia ITA SERVETTO GIUSTA 2:20
5. PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 2:50
6. VALBUENA ROA Camila Andrea COL WEBER SHIMANO LADIES POWER 3:41
7. LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL 4:16
8. PARRA ROJAS Jessica Marcela COL 4:53
9. CALDERON MARTINEZ Monica Yuliana COL 5:07
10. PARRADO GUARNIZO Rocio COL WEBER SHIMANO LADIES POWER 5:28
11. PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL 5:50
12. NARVAEZ RODRIGUEZ Sindra Bibiana COL 5:55
13. PUENTES BARRAGAN Jenyffer Alejandra COL 6:02
14. VARGAS RODRIGUEZ Monica Johana COL 6:51
15. MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL 7:00
16. PORRAS Yngrid VEN 7:09
17. GULUMA ORTIZ Serika Mitchell COL 7:30
18. HERRERA MARIN Estafania COL 7:38
19. COLMENARES COLMENARES Yeny Lorena COL 7:42
20. MOTAVITA DUARTE Luisa Fernanda COL 7:56
21. BELTRAN GARCIA Jeimy Lorena COL 8:24
22. NUNEZ Miryan ECU 8:39
23. POTOKINA Anna RUS SERVETTO GIUSTA 8:44
24. VALDERRAMA HENAO Yolanda COL 8:55
25. DUEÑAS LOPEZ Lina María COL 9:22
26. ARISTIZABAL JIMENEZ Camila COL 9:56
27. SOTO LOPEZ Jasmin Gabriela GUA 9:59
28. PARDO DUQUE Natalia COL 10:01
29. MUNOZ RUIZ Leidy Natalia COL 10:09
30. MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL WEBER SHIMANO LADIES POWER 10:17
31. MORENO Wilmarys VEN 10:25
32. MARTINEZ GALLEGO Vanesa COL 11:41
33. ATEHORTUA HOYOS Daniela COL 12:17
34. NARANJO HENAO Luisa Fernanda COL 14:27
35. DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL 16:24
36. ALVAREZ RAMIREZ Jakelin Andrea COL 16:37
37. HERRERA HERNANDEZ Paula Cristina CRC 17:28
38. PUIN GAITAN Daisy Johana COL 18:10
39. MENA SOLANO Milagro CRC SAS - MACOGEP 18:26
40. ARDILA PINZON Leydi Liliana COL 21:38
41. OROZCO VALENCIA Isabella COL 21:54
42. DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL 22:32
43. HERNANDEZ TORRES Luisa Daniela COL 23:00
44. MONARES DURAN Sonia Alejandra COL 24:03
45. VARGAS VILLAMIL Lorena Maria COL 26:23
46. LOPEZ RODRIGUEZ Maria Paula COL 26:50
47. NAVARRO CERDAS Natalia CRC 27:26
48. GOMEZ OROZCO Adelaida COL 27:34
49. DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO GIUSTA 31:22
50. SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL 33:53
51. TOVAR SALGADO Luz Adriana COL 33:56
52. YAPURA PLAZA Maria ARG 34:00
53. DE LEÓN Florinda GUA 34:44
54. BUITRAGO CALDERON Claudia Patricia COL 36:11
55. ESPINOSA ALZATE Angy Maryori COL 37:18
56. VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC 38:25
57. MUÑOZ GRANDON Paola Andrea CHI BIZKAIA - DURANGO 39:01
58. BUITRAGO PERDOMO Leydy Xiomara COL 39:26
59. RAMIREZ REYES Angi Marcela COL 41:18
60. CORREA RAMOS Ana Feliza COL 47:47
61. MORENO AVELLA Karol Julieth COL 49:16
62. RONCANCIO CABRA Claudia Angelica COL 50:23
63. SANABRIA PUERTO Angie Liliana COL 52:17
64. GONZALEZ GARCIA Daniela Irais MEX 55:38
65. BLANDON RAMIREZ Valentina COL 56:42
66. ALVAREZ ARBOLEDA Maria Clara COL 59:19
67. MUÑOZ VELA Maria Alexandra COL 59:21
68. PATINO VERGARA Daniela COL 1:00:15
69. GONZALEZ ROMERO Yaneth Cecilia COL 1:04:44
70. LEE LOPEZ Cynthia Eugenia GUA 1:08:00
71. GIRALDO MARIN Daniela COL 1:08:13
72. SUBERCASEAUX VERGARA Stephanie CHI 1:18:56
73. BAUTISTA PIÑEROS Ruby Yazmin COL 1:20:38
74. SOTO CASTRO Manuela COL 1:25:53
75. PARRA GOENZ Luisa Fernanda COL 1:26:26
76. TROCHEZ ORTIZ Juliana COL 1:34:28
77. MACANA MALDONADO Ruth COL 1:34:59
78. PARDO RIVEROS Jennifer Katerin COL 1:36:08
79. LIZCANO DUQUE Leidy Yusley COL 1:37:26
80. PEÑA CHICUE Maria Alejandra COL 1:38:41
81. MORALES María GUA 1:47:35








--- pubblicità ---