Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
World Road Championship (WE) 2017 (CM)
Norway  /  23 Septiembre

Edition: 57 (152.8 Km)
Winner: BLAAK Chantal

2016    


Videos (1)
Ganadores de la carrera


Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. BLAAK Chantal NNED 04:06:30
2. GARFOOT Katrin NAUS 00:00:28
3. DIDERIKSEN Amalie NDEN 00:00:28
4. VAN VLEUTEN Annemiek NNED 00:00:28
5. NIEWIADOMA Katarzyna NPOL 00:00:28
6. MAJERUS Christine NLUX 00:00:28
7. ANDERSEN Susanne NNOR 00:00:28
8. VAN DER BREGGEN Anna NNED 00:00:28
9. FAHLIN Emilia NSWE 00:00:28
10. CECCHINI Elena NITA 00:00:28
11. FERRAND PREVOT Pauline NFRA 00:00:28
12. KIRCHMANN Leah NCAN 00:00:28
13. BRAND Lucinda NNED 00:00:28
14. BARNES Hannah NGBR 00:00:28
15. VAN DIJK Ellen NNED 00:00:28
16. LELEIVYTE Rasa NLTU 00:00:28
17. GUTIERREZ RUIZ Sheyla NESP 00:00:28
18. RIVERA Coryn NUSA 00:00:28
19. ROY Sarah NAUS 00:00:28
20. KING Danielle NGBR 00:00:28
21. VILLUMSEN Linda Melanie NNZL 00:00:28
22. PINTAR Ursa NSLO 00:00:28
23. GILLOW Shara NAUS 00:00:28
24. RITTER Martina NAUT 00:00:28
25. ENSING Janneke NNED 00:00:28
26. BATAGELJ Polona NSLO 00:00:28
27. ZABELINSKAYA Olga NRUS 00:00:28
28. HEINE PETERSONE Vita NNOR 00:00:28
29. DUYCK Ann Sophie NBEL 00:00:28
30. PATINO Paula NCOL 00:00:28
31. GARCIA Margarita Victoria NESP 00:00:28
32. CANUEL Karol-Ann NCAN 00:00:28
33. DREXEL Ingrid NMEX 00:00:28
34. BUJAK Eugenia NPOL 00:00:28
35. NILSSON Hanna NSWE 00:00:28
36. DELZENNE Elise NFRA 00:00:28
37. UTTRUP LUDWIG Cecilie NDEN 00:00:36
38. GUDERZO Tatiana NITA 00:00:36
39. CORDON-RAGOT Audrey NFRA 00:00:37
40. SPRATT Amanda NAUS 00:00:38
41. DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth NGBR 00:00:38
42. BRENNAUER Lisa NGER 00:01:19
43. FORCHINI Ramona NSUI 00:01:19
44. PIETERS Amy NNED 00:01:19
45. BRONZINI Giorgia NITA 00:01:19
46. RATTO Rossella NITA 00:01:34
47. VOS Marianne NNED 00:01:50
48. SIMMONDS Hayley NGBR 00:02:31
49. KLEIN Lisa NGER 00:02:31
50. YONAMINE Eri NJPN 00:02:31
51. WORRACK Trixi NGER 00:02:31
52. PEÑUELA Diana Carolina NCOL 00:03:53
53. NEYLAN Rachel NAUS 00:04:01
54. KASPER Romy NGER 00:04:01
55. MERINO CORTAZAR Eider NESP 00:04:18
56. IAKOVENKO Anastasia NRUS 00:04:43
57. JACKSON Alison NCAN 00:04:43
58. HOSKING Chloe NAUS 00:04:43
59. WILLIAMS Georgia NNZL 00:04:43
60. STEPHENS Lauren NUSA 00:04:43
61. NOSKOVÁ Nikola NCZE 00:04:43
62. BORGLI Stine Andersen NNOR 00:05:51
63. MØLLEBRO PEDERSEN Camilla NDEN 00:05:51
64. SHEKEL Olga NUKR 00:05:51
65. MATHIESEN Pernille NDEN 00:05:57
66. BARKER Elinor NGBR 00:06:36
67. ALBRECHT Lex NCAN 00:08:38
68. BERGEN Sara NCAN 00:09:37
69. SHAPIRA Omer NISR 00:09:37
70. WINDER Ruth NUSA 00:09:37
71. BERTIZZOLO Sofia NITA 00:09:37
72. NEBEN Amber NUSA 00:13:06
73. LAY Kristi NCAN 00:14:02
74. DOBRYNINA Kseniya NRUS 00:14:02
75. DUVAL Eugénie NFRA 00:14:52
76. BIANNIC Aude NFRA 00:14:52








--- anuncio ---