Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs 2017 (2.1)
Luxembourg  /  28 Avril - 30 Avril

Edition: 6 (211.6 Km)
Winner: MAJERUS Christine

2016    
2018

Gagnants de la course


Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. MAJERUS Christine DLT 05:28:21
2. BUJAK Eugenia BTC 00:00:05
3. MOOLMAN - PASIO Ashleigh CBT 00:00:07
4. KLEIN Lisa CBT 00:00:12
5. DELZENNE Elise LBL 00:00:17
6. LEPISTÖ Lotta CBT 00:00:19
7. GUARNIER Megan DLT 00:00:25
8. CONFALONIERI Maria Giulia LWK 00:00:26
9. DUYCK Ann Sophie DRP 00:00:27
10. GAUMNITZ - POHL Stephanie CBT 00:00:31
11. DE VUYST Sofie LWD 00:00:32
12. SOLOVEY Hanna PVD 00:00:32
13. STRICKER Anna Zita Maria BTC 00:00:34
14. PAWLOWSKA Katarzyna DLT 00:00:35
15. HEINE PETERSONE Vita NNOR 00:00:37
16. BUURMAN Eva PVD 00:00:37
17. GRINCZER Natalie WNT 00:00:37
18. ROOIJAKKERS Pauliena PVD 00:00:39
19. VILMANN Marie CBT 00:00:41
20. LECHNER Corinna BTC 00:00:42
21. ZORZI Susanna DRP 00:00:45
22. ARZUFFI Alice Maria LWK 00:00:50
23. RIABCHENKO Tetyana LWK 00:00:55
24. SIMMONDS Hayley WNT 00:00:58
25. DAHLE Gunn-Rita NNOR 00:01:04
26. GUDERZO Tatiana LWK 00:01:08
27. CANUEL Karol-Ann DLT 00:02:10
28. VAN DER BURG Nancy EFLF 00:02:29
29. CHRISTMAS Dani EFLF 00:02:46
30. MAES Elise WNT 00:02:50
31. SICOT Marion NFRA 00:02:51
32. DIDERIKSEN Amalie DLT 00:05:21
33. ARCHIBALD Katie WNT 00:05:29
34. FENART Ophelie NFRA 00:05:31
35. BUYSMAN Nina PVD 00:05:34
36. MØLLEBRO PEDERSEN Camilla TVW 00:05:37
37. NELSON Emily NGBR 00:05:39
38. EICHER-VOUETS Marcia ERCT 00:05:47
39. PENTON Sara TVW 00:05:47
40. OLIVEIRA Flavia LWD 00:05:48
41. RODIECK Wiebke 00:05:48
42. LOWTHER Melissa NGBR 00:05:56
43. DE JONG Demi PVD 00:07:34
44. DRUYTS Jessy SVE 00:07:35
45. HOLDEN Elizabeth DRP 00:07:40
46. HARSCH Anne-Sophie NLUX 00:07:40
47. HANNES Kaat LWK 00:07:51
48. ANDERSEN Susanne NNOR 00:10:08
49. DEMEY Valerie SVE 00:10:33
50. VAN DEN BOS Jip DLT 00:14:57
51. MOE Ingrid NNOR 00:15:01
52. THORSEN Thea NNOR 00:15:03
53. RADOTIC Mia BTC 00:15:03
54. ERIC Jelena BTC 00:15:07
55. ZAMBON Fanny NFRA 00:15:09
56. SOET Aafke PVD 00:15:09
57. DICKINSON Eleanor NGBR 00:15:13
58. LLOYD Manon NGBR 00:15:16
59. MATHIESEN Pernille TVW 00:15:16
60. WEISS Sandra ERCT 00:15:17
61. RODIECK Inga 00:15:18
62. REIS Daniela LWD 00:15:18
63. VAN HOUTUM Celine EFLF 00:15:18
64. OSBORNE Rose DRP 00:15:18
65. VAN TWISK Abi DRP 00:15:20
66. WEISS Martina ERCT 00:15:21
67. PEETOOM Kristen EMVC 00:15:21
68. DRAGOO Allie CBT 00:15:21
69. LUST Bianca 00:15:26
70. BLOCH Shani TVW 00:15:27
71. BARKER Megan NGBR 00:15:30
72. FERON Senna EFLF 00:15:33
73. DELBAERE Fien SVE 00:15:33
74. RIMMINGTON Rebecca WNT 00:15:35
75. LACHER Sophie 00:15:40
76. KOEP Christina 00:15:40
77. EHRBERG Liisa EFLF 00:15:41
78. MAKISE Tsubasa EMVC 00:15:42
79. HOFFMANN Chantal LBL 00:15:57








--- publicité ---