Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Tour of Zhoushan Island (Shengnsi Stage) 2017 (2.2)
(Tour of Zhoushan Island I)
China  /  10 Mai - 12 Mai

Edition: 6 (254.5 Km)
Winner: BECKER Charlotte

2016    
2018

Gagnants de la course


Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. BECKER Charlotte HPU 07:11:51
2. IAKOVENKO Anastasia NRUS 00:00:05
3. MOBERG Emilie HPU 00:00:36
4. FRAPPORTI Simona HPU 00:00:52
5. SANGUINETI Ilaria BPK 00:00:53
6. ERIC Jelena BTC 00:00:55
7. OSHURKOVA Lelizaveta NRUS 00:00:57
8. SHARAKOVA Tatsiana MCC 00:00:58
9. KASENOVA Karina NRUS 00:00:58
10. ZHAO Xi Sha GPC 00:00:59
11. FIDANZA Arianna ASA 00:01:00
12. MØLLEBRO PEDERSEN Camilla TVW 00:01:01
13. SKALNIAK Agnieszka ASA 00:01:01
14. HUANG Ting Ying SER 00:01:01
15. CHEKINA Aleksandra NRUS 00:01:01
16. SOMRAT Phetdarin 00:01:01
17. JACKSON Alison BPK 00:01:01
18. PU Yi Xian GPC 00:01:01
19. RAGUSA Katia BPK 00:01:01
20. LECHNER Corinna BTC 00:01:01
21. MORZENTI Lisa ASA 00:01:01
22. KUZNETSOVA Svetlana NRUS 00:01:01
23. POTOKINA Anna SER 00:01:01
24. ISKAKOVA Amiliya ASA 00:01:01
25. LEUNG Wing Yee NHKG 00:01:01
26. ZIGART Urska BTC 00:01:01
27. SAARELAINEN Sari EMVC 00:01:01
28. PENTON Sara TVW 00:01:01
29. SUN Xue GPC 00:01:01
30. TSERAH Hanna MCC 00:06:50
31. POTAPOVA Faina NKAZ 00:08:13
32. NASKOVICH Taisa MCC 00:08:41
33. SOPA Suthima 00:09:44
34. DOBRYNINA Kseniya SER 00:12:51
35. HOWARD Kirsten EMVC 00:14:37
36. MAKISE Tsubasa EMVC 00:14:42
37. ZENG Ke Xin NTPE 00:14:47
38. YANG Qianyu NHKG 00:14:51
39. NONTHASIN Chanpeng 00:15:05
40. JAMIESON Amanda EMVC 00:16:57
41. VALSECCHI Silvia BPK 00:17:11
42. RADOTIC Mia BTC 00:19:10
43. SIGGAARD Christina TVW 00:19:11
44. HOEKSMA Ilona HPU 00:19:16
45. GASS Daniela SER 00:22:29
46. KOSTER Claudia TVW 00:23:03
47. LEBEDEVA Aleksandra NRUS 00:23:18
48. SHEVCHENKA Marina MCC 00:23:46
49. SAFONAVA Anastsiya MCC 00:27:09
50. ELSNER Tanja BTC 00:27:27
51. PASTERNAK Viktoriya NKAZ 00:29:35
52. PANG Yao NHKG 00:31:25
53. SPEROTTO Maria Vittoria BPK 00:38:51
54. LEUNG Bo Yee NHKG 00:38:54
55. SOMNET Jupha NMAS 00:40:26
56. AKHMETCHA Rinata ASA 00:42:07
57. LIMA - HATTELAND Tone HPU 00:48:17
58. SYED ZULIKIFLI SHARIFAH Nur Ilyana NMAS 00:58:53
59. SARKULOVA Alina NKAZ 00:58:53








--- publicité ---