Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
Dwars door Vlaanderen / A travers la Flandre 2017 (1.1)
(Dwars door Vlaanderen WE)
Belgium  /  22 Marzo

(114.1 Km)
Winner: LEPISTÍ Lotta

   
2012

Vincitori della gara


Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. LEPISTÍ Lotta CBT 02:55:40
2. ELVIN Gracie ORS 00:00:00
3. BRENNAUER Lisa LPR 00:00:00
4. BRAND Lucinda SUN 00:00:00
5. DE JONG Thalita LWD 00:00:00
6. KOPECKY Lotte LBL 00:00:00
7. KASPER Romy ALE 00:00:00
8. ENSING Janneke ALE 00:00:00
9. NIEWIADOMA Katarzyna RBW 00:00:00
10. DUYCK Ann Sophie DRP 00:00:02
11. VAN DIJK Ellen SUN 00:00:02
12. VAN VLEUTEN Annemiek ORS 00:00:09
13. KLEIN Lisa CBT 00:00:09
14. CROMWELL Tiffany LPR 00:00:10
15. AMIALIUSIK Alena LPR 00:00:27
16. BARNES Hannah LPR 00:00:33
17. KESSLER Nina HPU 00:02:16
18. GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC 00:02:16
19. SIGGAARD Christina TVW 00:02:16
20. D'HOORE Jolien WHT 00:02:16
21. KOSTER Anouska Helena RBW 00:02:16
22. PALADIN Soraya ALE 00:02:16
23. HANNES Kaat LWK 00:02:16
24. MACKAIJ Floortje SUN 00:02:16
25. ROY Sarah ORS 00:02:16
26. BUJAK Eugenia BTC 00:02:16
27. MěLLEBRO PEDERSEN Camilla TVW 00:02:16
28. PARK Annasley NGBR 00:02:16
29. VAN SEVEREN Celine SVE 00:02:16
30. LOWTHER Melissa NGBR 00:02:16
31. MUSTONEN Sara TVW 00:02:16
32. VAN DEN STEEN Kelly SVE 00:02:16
33. DRUYTS Jessy SVE 00:02:16
34. KASTELIJN Yara RBW 00:02:16
35. BASTIANELLI Marta ALE 00:02:16
36. SOEK Julia SUN 00:02:16
37. KOSTER Claudia TVW 00:02:16
38. BATAGELJ Polona BTC 00:02:16
39. NILSSON Hanna BTC 00:02:16
40. TENNIGLO Moniek RBW 00:02:16
41. HOSKING Chloe ALE 00:02:16
42. VILMANN Marie CBT 00:02:16
43. DEMEY Valerie SVE 00:02:16
44. FAHLIN Emilia WHT 00:02:16
45. JASINSKA Malgorzta CPC 00:02:16
46. WILLIAMS Georgia ORS 00:02:23
47. NUMAINVILLE JoŰlle CPC 00:02:23
48. EDMONDSON Annette WHT 00:02:48
49. DRUYTS Kelly SVE 00:03:05
50. DELZENNE Elise LBL 00:03:05
51. VAN DER MEULEN Kaat LBL 00:03:05
52. RADOTIC Mia BTC 00:03:05
53. DE JONG Demi PVD 00:03:05
54. VANDENBROUCKE Saartje LWD 00:03:05
55. VERSCHELDEN Nathalie LWK 00:03:05
56. DAAMS Jessie LBL 00:03:05
57. KNOL Willeke CPC 00:03:05
58. PARKINSON Abby-Mae DRP 00:03:05
59. RIJKES Sarah LWD 00:03:05
60. PENTON Sara TVW 00:03:05
61. ERIC Jelena BTC 00:03:05
62. DOM Annelies LBL 00:03:05
63. LETH Julie WHT 00:03:05
64. KUIJPERS Evy 00:03:05
65. LIPPERT Liane SUN 00:03:05
66. SLIK Rozanne SUN 00:03:05
67. VEKEMANS Anisha ALE 00:03:05
68. ALLEN Jessica ORS 00:03:05
69. GAUMNITZ - POHL Stephanie CBT 00:03:05
70. BECKER Charlotte HPU 00:03:05
71. INGELBRECHT Sarah LWD 00:03:31
72. LECHNER Corinna BTC 00:04:45
73. THELBERG Emmy EEQU 00:04:45
74. MOBERG Emilie HPU 00:04:45
75. MAES Elise WNT 00:04:45
76. SHAW Gabriella WNT 00:04:55
77. GAFINOVITZ Rotem RBW 00:04:55
78. MARKUS Riejanne RBW 00:04:55
79. RIABCHENKO Tetyana LWK 00:04:55
80. TROMP Esra PVD 00:04:55
81. PILZ Estefania Sibila EAWC 00:04:55
82. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 00:04:55
83. SCHMIDT Trine LBL 00:04:55
84. DENTUS Abbie NGBR 00:05:37
85. DURRELL Rebecca DRP 00:05:37
86. VAN 'T GELOOF Marjolein 00:05:37
87. SHAW Lucy DRP 00:05:37
88. BRAAM Danique 00:05:37
89. SWINKELS Karlijn PVD 00:05:37
90. VAINIONP── Laura EICT 00:05:37
91. BARKER Megan NGBR 00:05:37
92. MEIJER Rixt 00:05:37
93. HOEKSMA Ilona HPU 00:05:37
94. OSSOLA Irena SAS 00:05:37
95. CARTER Rebecca WNT 00:05:37
96. KOPPENBURG Clara CBT 00:05:37
97. VAN VELZEN Bryony LWD 00:05:37
98. BAZIN Marjolaine SAS 00:05:37
99. VAN GOGH Natalie PVD 00:05:37
100. JONKER Chane EICT 00:05:37
101. DRUYTS Demmy SVE 00:05:37
102. DEBBOUDT Lensy EKRE 00:05:37
103. GARNER Lucy WHT 00:05:37
104. RAYBOULD Rebecca NGBR 00:05:37
105. STOUGJE Delore 00:05:37
106. ALLAERT Ine EKRE 00:05:37
107. THOMAS Claire EICT 00:05:37
108. POLSPOEL Maaike LWK 00:05:37
109. GUARISCHI Barbara LPR 00:05:37
110. TAGLIAFERRO Marta CPC 00:05:37
111. BAMELIS Sanne ESPM 00:05:37
112. BROSSARD Emmanuelle EAWC 00:05:37
113. BOERMANS Sylvie 00:06:42
114. DE QUINT Pia ESPM 00:09:34
115. KALM Kelly EICT 00:09:49
116. THORSEN Thea HPU 00:10:04
117. SOLVANG Julie Meyer EKRE 00:10:04
118. RAVNDAL Birgitte EKRE 00:10:04
119. ANDERSEN Susanne HPU 00:10:04
120. DUFOUR Lara EAWC 00:10:04
121. OSBORNE Rose DRP 00:10:04
122. VAN VEEN Esther PVD 00:11:08
123. KERWIN Natalie TVW 00:11:08
124. DENEEF Naika EAWC 00:12:15
125. VAN DER SANDE Elise EKRE 00:12:32
126. GARNER Grace WHT 00:12:32
127. VERHOEVEN Aurore ESPM 00:12:32
128. LAMBOLEY Soline SAS 00:12:32
129. MAGILL Hazel EEQU 00:12:32
130. VAN DEN HAUTE Steffy EAWC 00:13:18
131. VAN DE VOORDE Isabel EEQU 00:13:18
132. VAN TWISK Abi DRP 00:13:54
133. OTTESTAD Mie Bj°rndal ESPM 00:14:00






--- pubblicitÓ ---