Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Connectez-vous / S'inscrire   
Tour of Eftalia Hotels & Velo Alanya 2018 (2.2)
Turkey  /  2 Février - 4 Février

Edition: 1 (235.9 Km)
Winner: ZABELINSKAYA Olga

   

Gagnants de la course
1 Fans


Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. ZABELINSKAYA Olga 06:39:07
2. NOVOLODSKAIA Mariia 06:41:45
3. SOLOVEY Anna NUKR 06:42:47
4. RIABCHENKO Tetyana DVE 06:43:16
5. SHEKEL Olga NUKR 06:43:42
6. CHRISTOFOROU Antri 06:43:54
7. INGELBRECHT Sarah DVE 06:44:00
8. NAHIRNA Anna NUKR 06:44:01
9. DZEDZIKAVA Anastasiya MCC 06:45:41
10. SHAPIRA Omer NISR 06:45:50
11. PEREKITKO Karolina 06:45:58
12. KLYACHINA Oksana NUKR 06:46:14
13. SICOT Marion DVE 06:46:15
14. SHARGA Olena NUKR 06:46:25
15. POTAPOVA Faina NKAZ 06:46:39
16. UMUTZHANOVA Makhabbat NKAZ 06:46:40
17. NASKOVICH Taisa MCC 06:46:42
18. SAIFUTDINOVA Natalya NKAZ 06:46:43
19. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 06:46:48
20. DEHGHAN Mandana ACT 06:47:00
21. ANOSHINA Ekaterina 06:47:09
22. TSERAH Hanna MCC 06:47:20
23. PAVLUKHINA Olena 06:47:32
24. PIVOVAROVA Polina 06:47:49
25. KUCHYNSKAYA Maryna MCC 06:48:00
26. KONONENKO Valeriya NUKR 06:51:02
27. SAVENKA Ina MCC 06:51:07
28. DRUYTS Kelly DVE 06:52:29
29. SULTANOVA Rinata 06:52:33
30. KNEBELEVA Ekaterina ACT 06:52:35
31. DRUYTS Demmy DVE 06:52:40
32. BAYMETOVA Renata ACT 06:53:01
33. GENELEVA Tatyana NKAZ 06:53:12
34. SANAKBAYEVA Zhanerke 06:53:17
35. MARKUS Kelly DVE 06:53:18
36. KURKCU Esra 06:53:28
37. PASTERNAK Viktoriya NKAZ 06:53:33
38. SAVENKA Karalina MCC 06:57:34
39. PHANG Grace ACT 06:57:52
40. MYRXINA Veronika 06:57:59
41. THOMAS Roisin ACT 06:58:01
42. BIRAN Shira NISR 06:58:14
43. AUGUSTINAS Evgenia 06:58:30
44. ARAB Foroozan Abdollahi 06:58:37
45. SEZER Fatma 06:58:53
46. DERAKHSHAN Ghazaleh 06:58:57
47. MORAN Amit NISR 07:02:10
48. YILMAZ Hatice 07:04:08
49. CAKIR Ayse 07:04:16
50. GEZ Avital NISR 07:06:51
51. BRAGINETS Veronika 07:06:56
52. KLIMCHENKO Tetyana 07:07:05
53. DEMYDOVA Olena 07:07:32
54. ALEKSEEVA Viktoria 07:07:39
55. YILMAZ Esin 07:07:48
56. BAYRAKTAR Damlanur 07:08:31
57. VYSOTSKA Yevgenia 07:08:43
58. CALP Ece 07:09:06
59. AYDINDAG Zekiye Yagmur 07:09:12
60. TURKMENOGLU Cansu 07:09:18
61. BEKTAS Kubra 07:10:20







--- publicité ---