Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  28 Mayo - 3 Junio

Edition: 31 (846.1 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2017    
2019



Ganadores de la carrera




Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. BRENNAUER Lisa WHT 19:06:32
2. VAN DIJK Ellen SUN 19:06:37
3. BRAND Lucinda SUN 19:07:10
4. RIVERA Coryn SUN 19:07:37
5. CECCHINI Elena CSR 19:08:05
6. LIPPERT Liane SUN 19:08:39
7. BUJAK Eugenia BTC 19:08:43
8. JASINSKA Malgorzta MOV 19:08:58
9. MACKAIJ Floortje SUN 19:09:02
10. WILES Tayler DRP 19:09:06
11. BUURMAN Eva DRP 19:09:20
12. HAMMES Kathrin DRP 19:09:06
13. SLIK Rozanne FDJ 19:09:48
14. RITTER Martina WHT 19:09:51
15. RICHIOUD Gréta FDJ 19:10:19
16. LUDWIG Hannah NGER 19:10:38
17. GRINCZER Natalie WNT 19:10:47
18. MUZIC Evita FDJ 19:11:03
19. BECKER Charlotte NGER 19:11:05
20. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 19:11:08
21. ZANNER Beate EMXX 19:12:14
22. WILKOS Katarzyna 19:14:14
23. DIETRICH Jacqueline NGER 19:19:21
24. VOLLERING Demi ESWA 19:20:59
25. BORGLI Stine Andersen NNOR 19:21:20
26. VAN DER LUGT Marlies ESWA 19:27:22
27. BARNES Alice CSR 19:29:07
28. WORRACK Trixi CSR 19:31:16
29. PAVLUKHINA Olena BTC 19:31:51
30. PARKINSON Abby-Mae DRP 19:32:19
31. FOURNIER Roxane FDJ 19:32:20
32. SIMMONDS Hayley WNT 19:32:39
33. BIANNIC Aude MOV 19:32:49
34. FAHLIN Emilia WHT 19:33:07
35. BATAGELJ Polona BTC 19:33:16
36. GUILMAN Victorie FDJ 19:33:54
37. NERLO Aurela 19:34:09
38. CHRISTIAN Anna DRP 19:34:32
39. MOE Ingrid NNOR 19:35:46
40. PILOTE-FORTIN Gabrielle WNT 19:35:50
41. BRZEZNA Monika 19:36:47
42. SCHIFF Carolin EMXX 19:36:49
43. KASPER Romy NGER 19:37:16
44. TEUTENBERG Lea Lin WNT 19:37:40
45. RIFFEL Christa CSR 19:37:42
46. TERUEL RIBES Alba MOV 19:38:27
47. CHERNYSHEVA Galina NRUS 19:38:35
48. GROSSETETE Maëlle FDJ 19:40:02
49. LACH Marta 19:42:55
50. DIETMANN Carolin ERCT 19:43:03
51. LETH Julie WHT 19:43:52
52. THORVIK OLSEN Caroline NNOR 19:47:36
53. CROMWELL Tiffany CSR 19:48:23
54. MATHIESEN Pernille SUN 19:50:14
55. SYRADOEVA Margarita NRUS 19:51:35
56. RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria MOV 19:51:54
57. STEIGENGA Nicole ESWA 19:54:09
58. PAYTON Hannah DRP 19:56:32
59. IVANOVA Irina NRUS 19:56:38
60. LIKHANOVA Marina NRUS 19:57:03
61. EBERT Michaela NGER 19:57:32
62. GULLIKSEN Line Marie NNOR 19:58:17
63. STEWART Macey WHT 20:00:05
64. HOOGEBOOM Roos ESWA 20:01:02
65. SAIFUTDINOVA Natalya NKAZ 20:03:25
66. LUCA Eva EMXX 20:04:50
67. ISKAKOVA Amiliya NKAZ 20:07:19
68. LECHNER Corinna BTC 20:08:06
69. ADRIAN Vera ERCT 20:11:44
70. MARKUS Femke ENWG 20:15:13
71. BOOGAARD Maaike BTC 20:15:39
72. SPOOR Winanda WNT 20:18:25
73. KOSTER Paulien ENWG 20:19:30
74. ADEGEEST Loes ENWG 20:20:58
75. ANDRES Michelle ERCT 20:21:34
76. STOCK Gudrun EMXX 20:25:22
77. JENAL Annina EMXX 20:27:11
78. UMUTZHANOVA Makhabbat NKAZ 20:29:41
79. BURI Fabienne ERCT 20:38:12
80. POTAPOVA Faina NKAZ 20:38:39
81. VAN DER GRAAF Anne Marijn ENWG 20:42:43







--- anuncio ---