Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Dwars door de Westhoek 2018 (1.1)
Belgium  /  3 Junio

Edition: 9 (125.3 Km)
Winner: NGUYEN Thi That

2017    


Ganadores de la carrera


Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. NGUYEN Thi That 03:14:20
2. WIEBES Lorena PHV 00:00:00
3. BALSAMO Elisa VAL 00:00:00
4. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 00:00:00
5. MUSTONEN LICHAN Sara EXP 00:00:00
6. ROBERTS Jessica NGBR 00:00:40
7. KOPECKY Lotte LBL 00:00:00
8. ROY Sarah MTS 00:00:00
9. SKALNIAK Agnieszka EXP 00:00:00
10. DE JONG Demi LBL 00:00:00
11. DE GAST Belle PHV 00:00:00
12. KUIJPERS Evy EJVA 00:00:10
13. KOREVAAR Jeanne RBW 00:00:00
14. DRUYTS Jessy EXP 00:00:00
15. COELHO FERREIRA Camila 00:00:05
16. DE VUYST Sofie DVE 00:00:00
17. VANDENBROUCKE Saartje DVE 00:00:00
18. BARKER Megan NGBR 00:00:03
19. RIJKES Sarah EXP 00:00:00
20. CAVALLI Marta VAL 00:00:00
21. PATINO Paula 00:00:03
22. MICHIELS Githa NBEL 00:00:03
23. VAN VEEN Esther PHV 00:00:00
24. VAN DE VELDE Julie LBL 00:00:00
25. WILLIAMS Georgia MTS 00:00:00
26. SANGUINETI Ilaria VAL 00:00:00
27. DENTUS Abbie NGBR 00:00:00
28. PERSICO Silvia VAL 00:00:00
29. RAYBOULD Rebecca NGBR 00:00:00
30. VAN DER MEER Janine HCT 00:00:00
31. HOEKSMA Ilona PHV 00:00:00
32. ROCKLAND Marielle 00:00:00
33. VAN GOGH Natalie PHV 00:00:00
34. EHRLER Desiree EMVC 00:00:00
35. WATERREUS Kylie EJVA 00:00:00
36. CALLANDER Rhona NGBR 00:00:00
37. ALLEN Jessica MTS 00:00:00
38. ALVARADO Ceylin ERES 00:00:00
39. GEERIS Femke EMVC 00:00:00
40. TORTOLINA Gaia EEQU 00:00:00
41. VAN DE REE Monique RBW 00:00:00
42. DEMEY Valerie LBL 00:00:00
43. VANDENBULCKE Jesse EKRE 00:00:00
44. DRUYTS Kelly DVE 00:00:00
45. RODIECK Wiebke EDCC 00:00:00
46. FIDANZA Arianna SBT 00:00:00
47. VAN DEN STEEN Kelly LBL 00:00:00
48. ROBB Lisa ESTU 00:00:00
49. PEREKITKO Karolina ESPM 00:00:00
50. VAN HAAFTEN Kristie ERES 00:00:00
51. VAN WITZENBURG Marieke HCT 00:00:00
52. FLATAAS Marie EEQU 00:00:00
53. INGELBRECHT Sarah DVE 00:00:00
54. VAN DER HEIJDEN Inge RBW 00:00:00
55. GEBRU Eyeru 00:00:00
56. FIDANZA Martina SBT 00:00:00
57. VERSCHELDEN Nathalie EFLF 00:00:00
58. BEEKHUIS Teuntje 00:00:00
59. CASETTA Ana Paula 00:00:00
60. VERDONSCHOT Laura NBEL 00:00:00
61. OTTESTAD Mie Bjørndal ESPM 00:00:00
62. GAFINOVITZ Rotem RBW 00:00:00
63. DIESNER Naima Madlen EDCC 00:00:00
64. VERHESTRAETEN Karen NBEL 00:00:00
65. VAN REGENMORTEL Laura ERES 00:00:00
66. DEBBOUDT Lensy EKRE 00:00:00
67. MANLY Alexandra MTS 00:00:00
68. MACGREGOR Bronwyn EMVC 00:00:00
69. WIGHTMAN Kate EICT 00:00:00
70. CONSONNI Chiara VAL 00:00:00
71. GRÖNDAHL Antonia EICT 00:00:00
72. COVRIG Ana SBT 00:00:00
73. VERTENTEN Soetkin EEQU 00:00:00
74. DEBBOUDT Evelien EKRE 00:00:00
75. VAN DEN STEEN Kim EAWC 00:00:00
76. ANDERSSON Emmy ESPM 00:00:00
77. VAINIONPÄÄ Laura HCT 00:00:00
78. ESPÍNOLA Agua Marina 00:00:00
79. MAIRA BENATO Taise 00:00:00
80. DOM Annelies LBL 00:00:00
81. GASPARINI Alice SBT 00:00:00
82. VEKEMANS Anisha NBEL 00:00:00
83. LUST Bianca EDCC 00:00:00







--- anuncio ---