Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite / Circuit Het Nieuwsblad-Femmes Elite 2018 (1.1)
(Omloop Het Nieuwsblad WE)
Belgium  /  24 Febrero

Edition: 13 (122.1 Km)
Winner: MALLING SIGGAARD Christina

2017    



Videos (1)
Ganadores de la carrera




Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. MALLING SIGGAARD Christina TVW 03:35:20
2. RYAN Alexis LPR 00:00:00
3. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 00:00:00
4. HOSKING Chloe ALE 00:00:00
5. RIVERA Coryn SUN 00:00:00
6. KESSLER Nina HPU 00:00:00
7. KOREVAAR Jeanne RBW 00:00:00
8. D'HOORE Jolien MTS 00:00:00
9. CAVALLI Marta VAL 00:00:00
10. CORDON-RAGOT Audrey WHT 00:00:00
11. LONGO BORGHINI Elisa WHT 00:00:00
12. DEMEY Valerie LBL 00:00:00
13. ENSING Janneke ALE 00:00:00
14. VAN DEN BOS Jip DLT 00:00:00
15. BLAAK Chantal DLT 00:00:00
16. LETH Julie WHT 00:00:00
17. STEPHENS Lauren CPC 00:00:00
18. VAN DIJK Ellen SUN 00:00:00
19. DE JONG Thalita EXP 00:00:00
20. DE VUYST Sofie DVE 00:00:00
21. PINTAR Ursa BTC 00:00:00
22. RITTER Martina WHT 00:00:00
23. KLEIN Lisa LPR 00:00:00
24. BATAGELJ Polona BTC 00:00:00
25. ROWE Danielle RBW 00:00:00
26. VAN GOGH Natalie PHV 00:00:05
27. TENNIGLO Moniek FDJ 00:00:05
28. MARKUS Riejanne RBW 00:00:05
29. CECCHINI Elena LPR 00:00:05
30. ELVIN Gracie MTS 00:00:05
31. PALADIN Soraya ALE 00:00:05
32. MACKAIJ Floortje SUN 00:00:05
33. KOSTER Anouska Helena RBW 00:00:09
34. BRAND Lucinda SUN 00:00:05
35. CANUEL Karol-Ann DLT 00:00:05
36. VAN VLEUTEN Annemiek MTS 00:00:05
37. CROMWELL Tiffany LPR 00:00:05
38. ALLEN Jessica MTS 00:00:28
39. SPRATT Amanda MTS 00:00:05
40. VAN 'T GELOOF Marjolein LBL 00:01:32
41. KRÖGER Mieke TVW 00:00:05
42. FOURNIER Roxane FDJ 00:00:05
43. STOUGJE Chanella PHV 00:00:05
44. RIJKES Sarah EXP 00:01:32
45. ERIC Jelena CPC 00:01:32
46. MAJERUS Christine DLT 00:01:32
47. GARNER Lucy WHT 00:01:32
48. SANGUINETI Ilaria VAL 00:01:32
49. KASPER Romy ALE 00:01:32
50. WORRACK Trixi LPR 00:01:32
51. BARNES Alice LPR 00:01:38
52. BUJAK Eugenia BTC 00:04:59
53. PLICHTA Anna DLT 00:05:07
54. SOEK Julia SUN 00:05:07
55. HEINE Vita HPU 00:07:26
56. WIEBES Lorena PHV 00:09:41
57. BOOGAARD Maaike BTC 00:09:45
58. LABOUS Juliette SUN 00:05:07
59. DE RUITER Anne PHV 00:05:07
60. MEERTENS Lone EKRE 00:09:45
61. VAN WITZENBURG Marieke HCT 00:09:45
62. PEETOOM Kristen EFLF 00:09:45
63. HANNES Kaat EFLF 00:09:45
64. BECKERS Isabelle LBL 00:09:45
65. DELBAERE Fien EAWC 00:09:45
66. GAFINOVITZ Rotem RBW 00:09:45
67. VAINIONPÄÄ Laura HCT 00:09:45
68. PENTON Sara TVW 00:09:45
69. MOBERG Emilie TVW 00:09:45
70. VAN DE REE Monique RBW 00:09:45
71. BORGLI Stine Andersen EAWC 00:09:45
72. MUSTONEN LICHAN Sara EXP 00:09:45
73. TAGLIAFERRO Marta CPC 00:09:45
74. SICOT Marion DVE 00:09:45
75. JEULAND Pascale DVE 00:09:45
76. THORSEN Thea HPU 00:09:45
77. NORMAN HANSEN Louise TVW 00:09:45
78. RICHIOUD Gréta FDJ 00:09:45
79. GULLIKSEN Line Marie HPU 00:09:45
80. CASTRIQUE Alana LBL 00:09:45
81. ANDERSEN Susanne HPU 00:09:45
82. ARZUFFI Allegra VAL 00:09:45
83. ZIGART Urska BTC 00:09:45
84. PERSICO Silvia VAL 00:09:49
85. POLLICINI Silvia VAL 00:09:49
86. HOEKSMA Ilona PHV 00:09:49
87. ROY Sarah MTS 00:09:52
88. SCHNEIDER Skylar DLT 00:09:52







--- anuncio ---