Language: English | Nederlands | Franįais | Italiano | Espaņol
Login / Subscribe   
Postnord UCI WWT Vårgårda WestSweden RR 2018 (1.WWT)
(Open de Sučde Vargarda)
Sweden  /  13 Agosto

(152.0 Km)
Winner: VOS Marianne

2017    



Videos (1)
Vincitori della gara




Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. VOS Marianne RBW 03:27:55
2. WILD Kirsten WHT 03:27:57
3. LEPISTÖ Lotta CBT 03:27:57
4. CECCHINI Elena LPR 03:27:57
5. GUARISCHI Barbara TVW 03:27:57
6. MAJERUS Christine DLT 03:27:57
7. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 03:27:57
8. RIVERA Coryn SUN 03:27:58
9. PATERNOSTER Letizia ASA 03:27:58
10. BUJAK Eugenia BTC 03:27:59
11. BUURMAN Eva DRP 03:28:00
12. ROY Sarah MTS 03:28:00
13. BERTIZZOLO Sofia ASA 03:28:01
14. KITCHEN Lauren FDJ 03:28:01
15. JASINSKA Malgorzta MOV 03:28:01
16. FAHLIN Emilia WHT 03:28:01
17. SLIK Rozanne FDJ 03:28:01
18. PENTON Sara TVW 03:28:02
19. BALSAMO Elisa VAL 03:28:02
20. NOVOLODSKAIA Mariia CGS 03:28:02
21. HOSKING Chloe ALE 03:28:02
22. VIECELI Lara ASA 03:28:02
23. KOSTER Anouska Helena RBW 03:28:03
24. ANDERSEN Susanne HPU 03:28:03
25. DIDERIKSEN Amalie DLT 03:28:04
26. BATAGELJ Polona BTC 03:28:04
27. CROMWELL Tiffany LPR 03:28:04
28. GILLOW Shara FDJ 03:28:06
29. CAVALLI Marta VAL 03:28:07
30. MOOLMAN - PASIO Ashleigh CBT 03:28:07
31. GARCIA Margarita Victoria MOV 03:28:07
32. BIANNIC Aude MOV 03:28:07
33. MARKUS Riejanne RBW 03:28:07
34. MACKAIJ Floortje SUN 03:28:07
35. PIETERS Amy DLT 03:28:07
36. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 03:28:07
37. GUARNIER Megan DLT 03:28:09
38. ELVIN Gracie MTS 03:28:12
39. NEYLAN Rachel MOV 03:28:12
40. ROWE Danielle RBW 03:28:13
41. BRAND Lucinda SUN 03:28:16
42. PALADIN Soraya ALE 03:28:16
43. VAN DER BREGGEN Anna DLT 03:28:23
44. BLAAK Chantal DLT 03:28:23
45. HOLDEN Elizabeth DRP 03:28:49
46. JACKSON Alison TIB 03:28:49
47. KLEIN Lisa LPR 03:28:53
48. DREXEL CLOUTHIER Ingrid TIB 03:28:53
49. SANGUINETI Ilaria VAL 03:28:54
50. CONSONNI Chiara VAL 03:28:57
51. WORRACK Trixi LPR 03:28:57
52. GONZALEZ BLANCO Alicia MOV 03:28:57
53. KIRCHMANN Leah SUN 03:30:47
54. CORDON-RAGOT Audrey WHT 03:30:47
55. KESSLER Nina HPU 03:30:47
56. KOPPENBURG Clara CBT 03:30:47
57. BASTIANELLI Marta ALE 03:30:47
58. MANLY Alexandra MTS 03:30:47
59. BARNES Alice LPR 03:30:47
60. NILSSON Hanna BTC 03:30:48
61. MUSTONEN LICHAN Sara NSWE 03:32:37
62. KOREVAAR Jeanne RBW 03:33:52
63. PERSICO Silvia VAL 03:34:44
64. DUYCK Ann Sophie CBT 03:34:44
65. BORGLI Stine Andersen NNOR 03:34:44
66. HEINE Vita HPU 03:34:44
67. LABOUS Juliette SUN 03:34:45
68. GROSSETETE Maëlle FDJ 03:34:45
69. PARKINSON Abby-Mae DRP 03:34:45
70. RAGAZINSKIENE Daiva ALE 03:39:08
71. TREVISI Anna ALE 03:39:08
72. PAYTON Hannah DRP 03:39:09
73. CHAPMAN Brodie TIB 03:39:09
74. BOOGAARD Maaike BTC 03:39:09
75. KNETEMANN Roxane ALE 03:39:09
76. OYARBIDE JIMENEZ Lourdes MOV 03:39:09
77. MOE Ingrid NNOR 03:39:09
78. TENNIGLO Moniek FDJ 03:39:10








--- pubblicitā ---