Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Tour Cycliste Féminin International Ardèche 2017 (2.2)
France  /  5 Septiembre - 10 Septiembre

Edition: 15 (629.6 Km)
Winner: KENNEDY Lucy

2016    
2018


Ganadores de la carrera


Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. KENNEDY Lucy NAUS 19:20:04
2. NILSSON Hanna BTC 19:20:34
3. THOMAS Leah 19:21:19
4. RITTER Martina 19:21:47
5. GARCIA Margarita Victoria NESP 19:22:10
6. NOSKOVÁ Nikola BPK 19:22:42
7. NEYLAN Rachel NAUS 19:22:43
8. POIDEVIN Sara BPK 19:23:00
9. SOLOVEY Hanna PVD 19:23:03
10. OLIVEIRA Flavia 19:24:11
11. STEPHENS Lauren TIB 19:28:13
12. HANSELMANN Nicole NSUI 19:28:26
13. LLAMAS GARCIA Lorena NESP 19:29:02
14. DREVILLE Annabelle NFRA 19:29:54
15. VALSECCHI Silvia BPK 19:29:57
16. MAGNALDI Erica BPK 19:29:59
17. PRATT Jessica NAUS 19:31:04
18. PINTAR Ursa BTC 19:31:23
19. BUYSMAN Nina PVD 19:40:46
20. MALSEED Shannon NAUS 19:42:21
21. PATINO Paula 19:42:59
22. GUILMAN Victorie NFRA 19:43:12
23. ROOIJAKKERS Pauliena PVD 19:44:10
24. ESPÍNOLA Agua Marina 19:47:23
25. BROWN Grace NAUS 19:52:48
26. BAZIN Marjolaine 19:53:02
27. RICHIOUD Gréta NFRA 19:53:34
28. LECHNER Corinna BTC 19:53:35
29. BUSS Kathryn TIB 19:54:33
30. JACKSON Alison BPK 19:56:01
31. CHRISTMAS Dani EFLF 19:56:18
32. COLBORNE Henrietta ESWA 19:58:38
33. OSHURKOVA Lelizaveta NRUS 19:59:27
34. ALBRECHT Lex TIB 20:01:10
35. HAMMES Kathrin TIB 20:03:40
36. CHABBEY Elise NSUI 20:05:57
37. YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda 20:07:25
38. ASENCIO Laura 20:08:29
39. SOUYRIS Manon 20:09:42
40. BARROW Justine 20:14:11
41. BESSONE Marion LWD 20:16:43
42. SOET Aafke PVD 20:18:08
43. CHERNYSHOVA Galina NRUS 20:20:33
44. BAKS Marissa ESWA 20:23:57
45. PACIOS PUJALO Mercedes NESP 20:25:05
46. GODA Yumiko LWD 20:25:13
47. STAELENS Berengere 20:32:34
48. ZIMMERMANN Meret NSUI 20:32:37
49. STEIGENGA Nicole PVD 20:32:57
50. FERON Senna EFLF 20:35:00
51. ZIGART Urska BTC 20:35:36
52. EHRBERG Liisa EFLF 20:35:56
53. WALLE Brianna TIB 20:38:31
54. ZAMBON Fanny NFRA 20:40:57
55. ZHURBA Irina NRUS 20:49:40
56. PENKO Karin BTC 20:52:35
57. DOBRYNINA Olga NRUS 20:52:42
58. CEYSSAT Loriane 20:54:30
59. GEBRU Eyeru 20:55:20
60. SOMRAT Phetdarin NTHA 20:55:45
61. HALBWACHS Aurelie 20:56:28
62. LELEU Fanny 20:58:25
63. BRAND Melissa 21:07:05
64. ZAJC Hajdi BTC 21:12:48
65. KOHLMEYER Kim Johanna 21:17:00
66. SANTOYO PEREZ Brenda Andrea 21:17:40
67. KLEMENT Melanie ESWA 21:43:06
68. ESCURSELL VALERO Elisabet NESP 22:01:08
69. SOPA Suthima NTHA 22:05:27
70. GEZ Avital EFLF 22:11:36
71. VAN HORIK Sofie ESWA 22:12:50
72. NONTHASIN Chanpeng NTHA 22:23:17
73. FILBY Maxine 22:25:14
74. KUNLAPHA Wilaiwan NTHA 22:36:53
75. SUPUKSORN Nuntana NTHA 22:56:49
76. THITJAN Piyathida NTHA 23:03:33








--- anuncio ---