Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol
Login / Subscribe   
Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 (2.2)
(Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini)
Italy  /  8 Septiembre - 10 Septiembre

Edition: 24 (257.6 Km)
Winner: MOOLMAN - PASIO Ashleigh

2016    
2018

Vincitori della gara


Ultimi Vincitori





Classifiche > Classifica generale
Sub-Classifiche
1. MOOLMAN - PASIO Ashleigh CBT 06:40:28
2. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 06:41:00
3. SZYBIAK Ewelina 06:41:22
4. ENSING Janneke ALE 06:43:27
5. KIRALY Monika MIC 06:43:45
6. CONFALONIERI Maria Giulia VAL 06:43:51
7. BALSAMO Elisa VAL 06:43:53
8. BROGI Angelica 06:43:58
9. DOBRYNINA Kseniya SER 06:43:59
10. IAKOVENKO Anastasia NRUS 06:44:04
11. DIETRICH Jacqueline ESTU 06:44:06
12. ZANETTIN Chiara VAL 06:44:07
13. CEOLONI Anna MIC 06:44:08
14. NERLO Aurela 06:44:10
15. CANVELLI Vania GSB 06:44:23
16. MACHACOVA Jarmila 06:44:46
17. FRAIEGARI Giorgia GSB 06:44:50
18. PAVLUKHINA Olena ASA 06:44:50
19. BORGHESI Letizia SER 06:44:50
20. SHAPIRA Omer GSB 06:44:51
21. SAIFUTDINOVA Natalya ASA 06:44:52
22. LACH Marta 06:44:53
23. LELEIVYTE Rasa VAI 06:44:56
24. CIPRIANI Carmela CZG 06:44:56
25. VYSOTSKA Yevgenia CZG 06:45:00
26. NESTI Nicole VAI 06:45:02
27. BEGGIN Sofia ASA 06:45:02
28. QUAGLIOTTO Nadia TOG 06:45:07
29. UMUTZHANOVA Makhabbat ASA 06:47:15
30. KLEIN Lisa CBT 06:49:40
31. KOPPENBURG Clara CBT 06:49:49
32. WILKOS Katarzyna 06:49:52
33. BRZEZNA Monika 06:49:55
34. SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina SER 06:50:07
35. LAIZANE Lija VAI 06:50:20
36. BORTOLOTTI Simona GSB 06:50:23
37. KONONENKO Valeriya MIC 06:50:26
38. GAUMNITZ - POHL Stephanie CBT 06:50:26
39. VAN NECK Melissa 06:50:30
40. POLLICINI Silvia VAL 06:50:35
41. ROSSATO Beatrice TOG 06:50:37
42. BALDUCCI Francesca MIC 06:50:37
43. GAIO Aurora 06:50:44
44. ARZUFFI Allegra VAL 06:50:51
45. MAGNETTO ALLIETTA Daniela CZG 06:50:54
46. PILOTE-FORTIN Gabrielle CBT 06:50:55
47. PISCIALI Francesca SER 06:50:58
48. JUHASOVA Andrea NSVK 06:51:04
49. SILVESTRI Debora 06:52:13
50. KLIMOVA Diana NRUS 06:53:35
51. TOMASI Laura 06:53:53
52. DE IULIIS Manuela CZG 06:54:08
53. CAVALLI Marta VAL 06:54:40
54. PERSICO Silvia VAL 06:54:48
55. PAVLENDOVA Alzbeta NSVK 06:55:00
56. PALADIN Asja TOG 06:55:24
57. MUCCIOLI Dalia VAL 06:55:31
58. ISKAKOVA Amiliya ASA 06:56:00
59. SCHWEINBERGER Kathrin ESTU 06:58:31
60. BUCHLER Elena ESTU 06:58:35
61. LORKOWSKA Patrycja 06:58:37
62. BADYKOVA Gulnaz NRUS 06:58:38
63. PERINI Chiara GSB 06:58:39
64. JASEKOVA Tatiana NSVK 06:58:49
65. BLOCH Shani NISR 06:59:26





--- pubblicitÓ ---