Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Espańol
Iniciar sesión / Inscribirse   
GP de Plouay - Lorient Agglomération 2017 (1.WWT)
(GP de Plouay)
France  /  26 Agosto

(121.5 Km)
Winner: DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth

2016    
2018



Videos (1)
Ganadores de la carrera


Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth DLT 03:07:29
2. FERRAND PREVOT Pauline LPR 03:07:31
3. ROY Sarah ORS 03:07:39
4. BUJAK Eugenia BTC 03:07:39
5. CECCHINI Elena LPR 03:07:39
6. GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC 03:07:39
7. STEPHENS Lauren TIB 03:07:39
8. DREXEL Ingrid TIB 03:07:39
9. KING Danielle CPC 03:07:39
10. BATAGELJ Polona BTC 03:07:39
11. MOOLMAN - PASIO Ashleigh CBT 03:07:39
12. DUYCK Ann Sophie DRP 03:07:39
13. GILLOW Shara FDJ 03:07:39
14. ENSING Janneke ALE 03:07:39
15. BRONZINI Giorgia WHT 03:07:39
16. JACKSON Alison BPK 03:07:39
17. BIANNIC Aude FDJ 03:07:39
18. NEYLAN Rachel ORS 03:07:39
19. VAN DER BREGGEN Anna DLT 03:07:39
20. PINTAR Ursa BTC 03:07:39
21. NILSSON Hanna BTC 03:07:39
22. GUARNIER Megan DLT 03:07:39
23. RATTO Rossella CPC 03:07:39
24. SPRATT Amanda ORS 03:07:50
25. HOSKING Chloe ALE 03:07:50
26. RIVERA Coryn SUN 03:07:50
27. JASINSKA Malgorzta CPC 03:07:50
28. CROMWELL Tiffany LPR 03:07:50
29. SOLOVEY Hanna PVD 03:07:50
30. RITTER Martina DRP 03:07:50
31. DUVAL Eugénie FDJ 03:07:50
32. KOSTER Anouska Helena RBW 03:07:50
33. LICHTENBERG-HÄUSLER Claudia WHT 03:07:50
34. LONGO BORGHINI Elisa WHT 03:07:50
35. HAMMES Kathrin TIB 03:07:50
36. CORDON-RAGOT Audrey WHT 03:07:50
37. BRAVARD Charlotte FDJ 03:07:50
38. KENNEDY Lucy NAUS 03:07:50
39. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 03:07:50
40. CANUEL Karol-Ann DLT 03:07:53
41. PALADIN Soraya ALE 03:07:58
42. ALBRECHT Lex TIB 03:09:12
43. LIPPERT Liane SUN 03:09:12
44. SIMMONDS Hayley WNT 03:09:31
45. KIRCHMANN Leah SUN 03:09:50
46. SLIK Rozanne SUN 03:10:00
47. GONZALEZ BLANCO Alicia LTK 03:10:00
48. TERUEL RIBES Alba LTK 03:10:00
49. DOEBEL-HICKOK Kristabel CPC 03:11:58
50. LABOUS Juliette SUN 03:12:08
51. SICOT Marion NFRA 03:12:48
52. VAN VEEN Esther PVD 03:12:48
53. TUSLAITE Daiva ALE 03:12:48
54. OYARBIDE JIMENEZ Lourdes BDP 03:12:48
55. RIFFEL Christa LPR 03:12:48
56. GRINCZER Natalie WNT 03:12:48
57. BRENNAUER Lisa LPR 03:12:48
58. ELVIN Gracie ORS 03:12:48
59. BARNES Alice DRP 03:12:48
60. STRICKER Anna Zita Maria BTC 03:12:48
61. BARNES Hannah LPR 03:12:48
62. HOCKINGS Lisen NAUS 03:14:32
63. BUYSMAN Nina PVD 03:14:32
64. CROOKS Jenelle ORS 03:14:32
65. OSSOLA Irena SAS 03:14:32
66. ALLEN Jessica ORS 03:14:32
67. GROSSETETE Maëlle NFRA 03:14:32
68. ERAUD Séverine FDJ 03:14:32
69. MALSEED Shannon NAUS 03:14:32
70. MASSEY Laura DRP 03:14:32
71. YONAMINE Eri FDJ 03:14:32
72. LLAMAS GARCIA Lorena BDP 03:14:32
73. NOSKOVÁ Nikola BPK 03:14:32
74. HANSELMANN Nicole CBT 03:18:09
75. PLICHTA Anna RBW 03:18:09
76. RAGUSA Katia BPK 03:18:09
77. KERN Spela BDP 03:18:09
78. KITCHEN Lauren RBW 03:18:09
79. PILOTE-FORTIN Gabrielle CBT 03:18:09
80. MARKUS Riejanne RBW 03:18:09
81. ROOIJAKKERS Pauliena PVD 03:18:09
82. GONZALEZ BLANCO Lucia LTK 03:18:09
83. MARTINEZ BONAFE Cristina LTK 03:20:47
84. STEIGENGA Nicole PVD 03:20:47
85. TAYLOR Carlee ALE 03:20:47
86. BROWN Grace NAUS 03:20:47
87. ASENCIO Laura NFRA 03:20:47
88. WALLE Brianna TIB 03:20:47
89. DOBRYNINA Kseniya SER 03:20:47
90. STRAPPAZZON Marine NFRA 03:20:47
91. BILODEAU Véronique SAS 03:20:47
92. ALLIN Pauline SAS 03:20:47
93. POTOKINA Anna SER 03:20:47
94. LAROSE-GINGRAS Frederique SAS 03:20:47





--- anuncio ---