Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español
Iniciar sesión / Inscribirse   
Amstel Gold Race 2017 (1.WWT)
(Amstel Gold Race (WE))
Netherlands  /  16 Abril

(121.6 Km)
Winner: VAN DER BREGGEN Anna

   
2001

Videos (1)
Ganadores de la carrera


Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. VAN DER BREGGEN Anna DLT 03:15:57
2. DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth DLT 00:00:55
3. NIEWIADOMA Katarzyna RBW 00:00:55
3. VAN VLEUTEN Annemiek ORS 00:00:55
5. LONGO BORGHINI Elisa WHT 00:00:55
6. RIVERA Coryn SUN 00:01:02
7. PIETERS Amy DLT 00:01:51
8. FERRAND PREVOT Pauline LPR 00:01:51
9. MOOLMAN - PASIO Ashleigh CBT 00:01:51
10. VAN DIJK Ellen SUN 00:01:51
11. BLAAK Chantal DLT 00:01:51
12. CORDON-RAGOT Audrey WHT 00:01:51
13. RIABCHENKO Tetyana LWK 00:01:51
14. ENSING Janneke ALE 00:01:51
15. GILLOW Shara FDJ 00:01:51
16. CANUEL Karol-Ann DLT 00:01:51
17. OLIVEIRA Flavia LWD 00:01:51
18. KNETEMANN Roxane FDJ 00:01:51
19. KLEIN Lisa CBT 00:03:36
20. BUURMAN Eva PVD 00:03:36
21. FIDANZA Arianna ASA 00:03:36
22. JASINSKA Malgorzta CPC 00:03:36
23. JACKSON Alison BPK 00:03:36
24. STRICKER Anna Zita Maria BTC 00:03:36
25. PENTON Sara TVW 00:03:36
26. DE VUYST Sofie LWD 00:03:36
27. BUJAK Eugenia BTC 00:03:36
28. SOLOVEY Hanna PVD 00:03:36
29. DE JONG Thalita LWD 00:03:36
30. SKALNIAK Agnieszka ASA 00:03:36
31. VAN DEN STEEN Kelly SVE 00:03:36
32. KITCHEN Lauren RBW 00:03:36
33. BATAGELJ Polona BTC 00:03:36
34. RATTO Rossella CPC 00:03:36
35. MACKAIJ Floortje SUN 00:03:36
36. NILSSON Hanna BTC 00:03:36
37. PALADIN Soraya ALE 00:03:36
38. AALERUD Katrine HPU 00:03:36
39. HEINE PETERSONE Vita HPU 00:03:36
40. KOSTER Anouska Helena RBW 00:03:36
41. FAHLIN Emilia WHT 00:03:36
42. GUARNIER Megan DLT 00:03:36
43. BUYSMAN Nina PVD 00:03:36
44. SPRATT Amanda ORS 00:03:36
45. POTOKINA Anna SER 00:03:36
46. ROOIJAKKERS Pauliena PVD 00:03:36
47. KOPPENBURG Clara CBT 00:03:45
48. KIRCHMANN Leah SUN 00:03:55
49. VAN VEEN Esther PVD 00:03:55
50. YONAMINE Eri FDJ 00:03:55
51. ROY Sarah ORS 00:04:06
52. GUILMAN Victorie FDJ 00:04:09
53. VOS Marianne RBW 00:04:38
54. BIANNIC Aude FDJ 00:04:38
55. GUDERZO Tatiana LWK 00:04:38
56. BASTIANELLI Marta ALE 00:05:39
57. CECCHINI Elena LPR 00:05:39
58. WORRACK Trixi LPR 00:05:39
59. AMIALIUSIK Alena LPR 00:05:39
60. STULTIENS Sabrina SUN 00:07:44
61. SLIK Rozanne SUN 00:07:44
62. TENNIGLO Moniek RBW 00:07:44
63. KOREVAAR Jeanne RBW 00:08:02
64. LICHTENBERG-HÄUSLER Claudia WHT 00:10:22
65. ANDERSEN Susanne HPU 00:11:47
66. BRENNAUER Lisa LPR 00:11:47
67. UTTRUP LUDWIG Cecilie CBT 00:11:47
68. ARZUFFI Alice Maria LWK 00:11:47
69. RIVAT Amelie LWD 00:11:47
70. ERIC Jelena BTC 00:11:47
71. SANGUINETI Ilaria BPK 00:11:47
72. DRAGOO Allie CBT 00:11:47
73. DRUYTS Jessy SVE 00:11:47






--- anuncio ---